Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

III Torneio Cidade de Tomar - Horários

III Torneio Cidade de Tomar - Horários
Divulgação dos horários do III Torneio Cidade de Tomar que irá decorrer nos próximos dias 21, 22 e 23 de Abril, na cidade de Tomar

DIA 21 de Abril - Quinta-Feira
 
Hora                                              Jogo                                                    Escalão
18.00            SC TOMAR “A”                 SC TOMAR “B”                       Escolares
18.35            SC TOMAR                        CV EUROPA                             Benjamins
19.10            SC TOMAR                        CH VILA SECA                        Infantis           


DIA 22 de Abril - Sexta-Feira
 
09.00            S ALENQUER B               CV EUROPA                             Escolares
09.35            AA COIMBRA                   AC TOJAL                                 Benjamins
10.15            HC MEALHADA               SL BENFICA                             Infantis
10.45            AD VALONGO                  AD SANJOANENSE               Juniores
11.35            SC TOMAR                        AJ VIANA                                 Juniores
12.25            SC TOMAR                        SPORTING CP                        Iniciados
13.10            SL BENFICA                     AA ESPINHO                           Iniciados
13.55            SC TOMAR                        AD VALONGO                         Juvenis
14.40            SPORTING CP                  OC BARCELOS                      Juvenis
15.25            SC TOMAR                        AC TOJAL                                Benjamins
16.00            AA COIMBRA                   CV EUROPA                             Benjamins
16.35            SC TOMAR “B”                S ALENQUER B                       Escolares
17.10            SC TOMAR “A”                CV EUROPA                              Escolares
17.45            SC TOMAR                        HC MEALHADA                       Infantis
18.20            SL BENFICA                     CH VILA SECA                        Infantis
18.55            SC TOMAR                        AA ESPINHO                           Iniciados
19.40            SL BENFICA                     SPORTING CP                         Iniciados
20.25            SPORTING CP                 AD VALONGO                          Juvenis
21.10            SCTOMAR                        OC BARCELOS                        Juvenis
21.55            SC TOMAR                       AD SANJOANENSE                Juniores      

DIA 23 de Abril - Sábado
09.15            AJ VIANA                           AD VALONGO                         Juniores
10.05            AC TOJAL                          CV EUROPA                            Benjamins
10.40            SC TOMAR                        AA COIMBRA                          Benjamins
11.15            SC TOMAR «B»                CV EUROPA                            Escolares
11.50            SC TOMAR «A»                S ALENQUER B                     Escolares
12.25            HC MEALHADA                CH VILA SECA                       Infantis
13.00            SC TOMAR                        SL BENFICA                            Infantis
13.45            SPORTING CP                  AA ESPINHO                           Iniciados
14.30            SC TOMAR                        SL BENFICA                            Iniciados
15.15            AD VALONGO                   OC BARCELOS                      Juvenis
16.05            AJ VIANA                           AD SANJOANENSE              Juniores
16.50            SC TOMAR                        SPORTING CP                        Juvenis
17.45            SC TOMAR                        AD VALONGO                         Juniores

18.45            DESFILE DE ENCERRAMENTO E ENTREGA DE PRÈMIOS


Download do PDF

Comentários

Notícias lidas no momento

A carregar...