Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

AD Sanjoanense: Agenda Fim de Semana

AD Sanjoanense: Agenda Fim de Semana
Andebol | Agenda Fim de Semana Seniores | Xico Andebol – ADS/Mário Rui Lda sábado 18h Juvenis | Monte – ADS sábado 16h Juvenis Femininas | ADS – Academia S. Pedro Sul sábado 15h Iniciados | Monte – ADS domi

Andebol | Agenda Fim de Semana

Seniores | Xico Andebol – ADS/Mário Rui Lda sábado 18h

Juvenis | Monte – ADS sábado 16h

Juvenis Femininas | ADS – Academia S. Pedro Sul sábado 15h

Iniciados | Monte – ADS domingo 17h30

Infantis | ADS A – Feirense A sexta-feira 20h
Infantis | Alavarium – ADS A sábado 11h45

Infantis | S. Bernardo – ADS B sábado 16h

Infantis Femininas | ADS – Salreu sábado 11h

Minis | Avanca – ADS A domingo 10h30
Minis | Espinho A – ADS B domingo 15h
?#?adsandebol?

Basquetebol | Agenda Fim de Semana

Seniores | Salesianos – ADS sábado 18h

Sub 19 Femininas | ADS – Oliveirense sábado 16h30

Sub 18 | Iliabum – ADS domingo 18h30

Sub 18 | Esgueira – ADS sexta-feira 21h30

Sub 16 | Oliveirense – ADS sábado 21h45

Sub 16 | ADS – Gafanha domingo 16h30

Sub 14 Femininas | Esgueira -ADS sábado 16h30

Sub 14 Femininas | ADS – Galitos domingo 18h30

Futebol | Agenda Fim de Semana

Seniores | Anadia – ADS domingo 15h

Juniores A | ADS – Arouca sábado 15h
Juniores B | R. Nogueirense – ADS sábado 10h

Juvenis A | ADS – Leixões domingo 11h – ESTÁDIO
Juvenis B | Oliveirense – ADS domingo 9h

Iniciados A | ADS – Gafanha domingo 11h
Iniciados B | ADS – Arouca domingo 9h
Iniciados C | Anta – ADS sábado 11h

Jogos de Sábado

Infantis A | Arrifanense – ADS 9h

Infantis B | ADS – Válega 9h
Infantis B | ADS – Milheiroense 10h15

Benjamins A | ADS – Avanca 10h15
Benjamins A | Feirense – ADS 14h15

Benjamins B | ADS – Arrifanense 11h30
Benjamins B | Estarreja – ADS 10h15

Traquinas A | Cesarense – ADS 11h30
Traquinas A | ADS – Valecambrense 11h45

Traquinas B | Milheiroense – ADS 10h
Traquinas B | ADS – Casa do Benfica Aveiro 10h15
?#?adsfutebol?

Hóquei-Patins | Agenda Fim de Semana

Seniores | SL. Benfica – ADS 19h

Seinores Femininas | Inf. Sagres – ADS domingo 17h15

Sub 20 | ADS – Ac. Feira domingo 17h

Sub 17 | AC. Feira – ADS sábado 17h

Sub 15 | UDO – ADS quarta-feira 20h30

Sub 13| ADS – Ol. Hospital domingo 15h30

Escolares | Cucujães – ADS domingo 15h

Benjamins | ADS A – Cenap A domingo 11h

 



Fonte: ADS

Comentários

Notícias lidas no momento

A carregar...