Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac 2ª Divisão - Zona Sul 2012/2013

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-10 17:00h Nafarros 5-6 Sporting Tomar
06-10 17:00h Grândola 6-5 Mealhada
06-10 17:00h Santa Cita 1-0 Campo de Ourique
06-10 21:00h Alenquer 6-2 Salesiana
06-10 17:00h Alcobacense 5-0 Vasco da Gama
06-10 21:00h Entroncamento 8-12 Sintra
06-10 20:00h Biblioteca 8-1 Académica
06-10 17:00h Sesimbra 3-4 Oeiras
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-10 17:00h Sporting Tomar 5-2 Sesimbra
13-10 17:00h Grândola 7-4 Nafarros
13-10 17:00h Campo de Ourique 4-4 Mealhada
13-10 17:00h Salesiana 2-2 Santa Cita
13-10 17:00h Vasco da Gama 1-7 Alenquer
13-10 17:00h Sintra 4-5 Alcobacense
13-10 17:00h Académica 3-3 Entroncamento
13-10 17:00h Oeiras 6-7 Biblioteca
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-10 18:00h Sporting Tomar 5-2 Grândola
20-10 18:00h Nafarros 3-4 Campo de Ourique
20-10 18:00h Mealhada 2-0 Salesiana
20-10 18:00h Santa Cita 7-3 Vasco da Gama
20-10 21:00h Alenquer 5-3 Sintra
20-10 18:00h Alcobacense 8-3 Académica
20-10 21:00h Entroncamento 5-8 Oeiras
20-10 18:00h Sesimbra 4-5 Biblioteca
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-10 18:00h Grândola 2-3 Sesimbra
27-10 18:00h Campo de Ourique 1-3 Sporting Tomar
27-10 18:00h Salesiana 5-3 Nafarros
27-10 21:00h Vasco da Gama 0-8 Mealhada
27-10 18:00h Sintra 6-2 Santa Cita
27-10 18:00h Académica 3-7 Alenquer
27-10 18:00h Oeiras 6-3 Alcobacense
27-10 20:00h Biblioteca 3-6 Entroncamento
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-11 18:00h Grândola 3-4 Campo de Ourique
03-11 18:00h Sporting Tomar 5-3 Salesiana
03-11 18:00h Nafarros 4-4 Vasco da Gama
03-11 18:00h Mealhada 4-5 Sintra
03-11 18:00h Santa Cita 3-2 Académica
03-11 21:00h Alenquer 9-3 Oeiras
03-11 17:00h Alcobacense 5-4 Biblioteca
03-11 17:00h Sesimbra 5-3 Entroncamento
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-11 18:00h Campo de Ourique 5-3 Sesimbra
10-11 18:00h Salesiana 6-7 Grândola
10-11 18:00h Vasco da Gama 2-5 Sporting Tomar
10-11 18:00h Sintra 11-1 Nafarros
10-11 18:00h Académica 1-5 Mealhada
10-11 18:00h Oeiras 2-2 Santa Cita
10-11 18:00h Biblioteca 4-4 Alenquer
10-11 18:00h Entroncamento 3-8 Alcobacense
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-11 18:00h Campo de Ourique 6-3 Salesiana
17-11 18:00h Grândola 5-2 Vasco da Gama
17-11 18:00h Sporting Tomar 7-4 Sintra
17-11 18:00h Nafarros 5-1 Académica
17-11 18:00h Mealhada 6-0 Oeiras
17-11 18:00h Santa Cita 2-5 Biblioteca
17-11 18:00h Alenquer 8-2 Entroncamento
17-11 18:00h Sesimbra 7-9 Alcobacense
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-11 18:00h Salesiana 3-1 Sesimbra
24-11 18:00h Vasco da Gama 3-6 Campo de Ourique
24-11 18:00h Sintra 6-3 Grândola
24-11 18:00h Académica 3-7 Sporting Tomar
24-11 18:00h Oeiras 9-5 Nafarros
24-11 18:00h Mealhada 4-2 Biblioteca
24-11 18:00h Entroncamento 7-10 Santa Cita
24-11 18:00h Alcobacense 4-2 Alenquer
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-12 18:00h Salesiana 7-9 Vasco da Gama
01-12 18:00h Campo de Ourique 3-3 Sintra
01-12 18:00h Grândola 9-2 Académica
01-12 18:00h Sporting Tomar 4-3 Oeiras
01-12 18:00h Nafarros 5-6 Biblioteca
01-12 18:00h Mealhada 3-1 Entroncamento
01-12 18:00h Santa Cita 4-4 Alcobacense
01-12 18:00h Sesimbra 4-4 Alenquer
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-12 18:00h Vasco da Gama 6-6 Sesimbra
09-12 18:00h Sintra 4-3 Salesiana
09-12 18:00h Académica 2-3 Campo de Ourique
09-12 18:00h Oeiras 2-4 Grândola
09-12 18:00h Biblioteca 1-1 Sporting Tomar
09-12 18:00h Entroncamento 7-1 Nafarros
09-12 18:00h Alcobacense 3-6 Mealhada
09-12 18:00h Alenquer 6-2 Santa Cita
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
15-12 17:00h Vasco da Gama 1-3 Sintra
15-12 17:00h Salesiana 3-2 Académica
15-12 17:00h Campo de Ourique 10-5 Oeiras
15-12 17:00h Grândola 4-4 Biblioteca
15-12 17:00h Sporting Tomar 5-3 Entroncamento
15-12 17:00h Nafarros 4-10 Alcobacense
15-12 17:00h Mealhada 8-6 Alenquer
15-12 17:00h Sesimbra 4-3 Santa Cita
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-12 17:00h Sintra 8-6 Sesimbra
22-12 17:00h Vasco da Gama 4-3 Académica
22-12 17:00h Oeiras 3-3 Salesiana
22-12 17:00h Biblioteca 2-1 Campo de Ourique
22-12 17:00h Entroncamento 2-4 Grândola
22-12 17:00h Alcobacense 6-4 Sporting Tomar
22-12 17:00h Alenquer 10-2 Nafarros
22-12 17:00h Santa Cita 0-3 Mealhada
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-01 17:00h Académica 6-3 Sintra
05-01 17:00h Vasco da Gama 0-7 Oeiras
05-01 17:00h Salesiana 4-6 Biblioteca
05-01 17:00h Campo de Ourique 5-2 Entroncamento
05-01 17:00h Grândola 6-2 Alcobacense
05-01 17:00h Sporting Tomar 9-7 Alenquer
05-01 17:00h Nafarros 5-5 Santa Cita
05-01 17:00h Sesimbra 2-4 Mealhada
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
12-01 17:00h Sesimbra 5-6 Académica
12-01 17:00h Oeiras 6-1 Sintra
12-01 17:00h Biblioteca 5-5 Vasco da Gama
12-01 17:00h Entroncamento 5-9 Salesiana
12-01 17:00h Alcobacense 2-7 Campo de Ourique
12-01 17:00h Alenquer 5-2 Grândola
12-01 17:00h Santa Cita 5-7 Sporting Tomar
12-01 17:00h Mealhada 3-1 Nafarros
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-01 17:00h Académica 1-4 Oeiras
19-01 17:00h Sintra 5-2 Biblioteca
19-01 17:00h Vasco da Gama 6-7 Entroncamento
19-01 17:00h Salesiana 6-2 Alcobacense
30-01 17:00h Campo de Ourique 5-4 Alenquer
19-01 17:00h Grândola 5-2 Santa Cita
19-01 17:00h Sporting Tomar 3-3 Mealhada
19-01 17:00h Nafarros 2-4 Sesimbra
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-02 18:00h Sporting Tomar 8-5 Nafarros
02-02 18:00h Mealhada 6-2 Grândola
02-02 18:00h Campo de Ourique 4-3 Santa Cita
02-02 18:00h Salesiana 6-6 Alenquer
02-02 18:00h Vasco da Gama 5-6 Alcobacense
02-02 18:00h Sintra 6-1 Entroncamento
02-02 18:00h Académica 3-3 Biblioteca
02-02 18:00h Oeiras 2-0 Sesimbra
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-02 18:00h Sesimbra 3-6 Sporting Tomar
09-02 18:00h Nafarros 4-7 Grândola
09-02 18:00h Mealhada 3-1 Campo de Ourique
09-02 18:00h Santa Cita 4-5 Salesiana
09-02 18:00h Alenquer 7-0 Vasco da Gama
09-02 18:00h Alcobacense 4-4 Sintra
09-02 18:00h Entroncamento 8-5 Académica
09-02 18:00h Biblioteca 5-7 Oeiras
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-02 18:00h Grândola 2-3 Sporting Tomar
16-02 18:00h Campo de Ourique 6-2 Nafarros
16-02 18:00h Salesiana 4-6 Mealhada
16-02 18:00h Vasco da Gama 1-10 Santa Cita
16-02 18:00h Sintra 3-3 Alenquer
16-02 18:00h Académica 6-7 Alcobacense
16-02 18:00h Oeiras 3-5 Entroncamento
16-02 18:00h Biblioteca 3-2 Sesimbra
19ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-03 18:00h Sesimbra 2-4 Grândola
02-03 18:00h Sporting Tomar 5-5 Campo de Ourique
02-03 18:00h Nafarros 1-4 Salesiana
02-03 18:00h Mealhada 10-2 Vasco da Gama
02-03 18:00h Santa Cita 5-3 Sintra
02-03 18:00h Alenquer 5-1 Académica
02-03 18:00h Alcobacense 3-8 Oeiras
02-03 18:00h Entroncamento 8-4 Biblioteca
20ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-03 18:00h Campo de Ourique 4-5 Grândola
09-03 18:00h Salesiana 0-6 Sporting Tomar
09-03 18:00h Vasco da Gama 6-1 Nafarros
09-03 18:00h Sintra 5-3 Mealhada
09-03 18:00h Académica 3-4 Santa Cita
09-03 18:00h Oeiras 4-3 Alenquer
10-03 18:00h Biblioteca 4-4 Alcobacense
09-03 18:00h Entroncamento 3-7 Sesimbra
21ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-02 17:00h Sesimbra 2-6 Campo de Ourique
22-02 17:00h Grândola 1-6 Salesiana
22-02 17:00h Sporting Tomar 8-1 Vasco da Gama
22-02 17:00h Nafarros 1-5 Sintra
22-02 17:00h Mealhada 4-3 Académica
22-02 17:00h Santa Cita 5-1 Oeiras
22-02 17:00h Alenquer 4-2 Biblioteca
22-02 17:00h Alcobacense 4-1 Entroncamento
22ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-03 18:00h Salesiana 4-1 Campo de Ourique
30-03 18:00h Vasco da Gama 4-9 Grândola
30-03 18:00h Sintra 2-5 Sporting Tomar
30-03 18:00h Académica 7-1 Nafarros
03-04 18:00h Oeiras 1-5 Mealhada
30-03 18:00h Biblioteca 4-3 Santa Cita
30-03 18:00h Entroncamento 1-6 Alenquer
20-04 18:00h Sesimbra n/d Alcobacense
23ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-04 18:00h Sesimbra 5-5 Salesiana
16-03 17:00h Campo de Ourique 2-0 Vasco da Gama
06-04 18:00h Grândola 3-2 Sintra
06-04 18:00h Sporting Tomar 6-1 Académica
06-04 18:00h Nafarros 1-4 Oeiras
06-04 20:00h Biblioteca 1-4 Mealhada
06-04 18:00h Santa Cita 4-4 Entroncamento
06-04 21:00h Alenquer 4-3 Alcobacense
24ª jornada
Data Visitado   Visitante
15-03 17:00h Vasco da Gama 3-7 Salesiana
15-03 17:00h Sintra 10-1 Campo de Ourique
15-03 17:00h Académica 2-3 Grândola
15-03 17:00h Oeiras 4-6 Sporting Tomar
15-03 17:00h Biblioteca 6-1 Nafarros
15-03 17:00h Entroncamento 4-5 Mealhada
15-03 17:00h Alcobacense 6-5 Santa Cita
15-03 17:00h Alenquer 8-7 Sesimbra
25ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-03 17:00h Sesimbra 7-2 Vasco da Gama
22-03 17:00h Salesiana 5-4 Sintra
22-03 17:00h Campo de Ourique 3-2 Académica
22-03 17:00h Grândola 5-3 Oeiras
22-03 17:00h Sporting Tomar 2-3 Biblioteca
22-03 17:00h Nafarros 6-3 Entroncamento
22-03 17:00h Mealhada 11-3 Alcobacense
22-03 17:00h Santa Cita 8-3 Alenquer
26ª jornada
Data Visitado   Visitante
29-03 17:00h Sintra 6-1 Vasco da Gama
29-03 17:00h Académica 2-3 Salesiana
29-03 17:00h Oeiras 7-2 Campo de Ourique
29-03 17:00h Biblioteca 2-2 Grândola
29-03 17:00h Entroncamento 3-8 Sporting Tomar
29-03 17:00h Alcobacense 5-1 Nafarros
29-03 17:00h Alenquer 3-4 Mealhada
29-03 17:00h Santa Cita 1-3 Sesimbra
27ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-05 18:00h Sesimbra 3-6 Sintra
11-05 18:00h Vasco da Gama 4-4 Académica
04-05 18:00h Salesiana 3-4 Oeiras
04-05 18:00h Campo de Ourique 5-4 Biblioteca
04-05 18:00h Grândola 4-10 Entroncamento
04-05 18:00h Sporting Tomar 6-1 Alcobacense
04-05 18:00h Nafarros 8-0 Alenquer
20-04 18:00h Mealhada 9-1 Santa Cita
28ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-04 17:00h Sintra 9-5 Académica
13-04 17:00h Oeiras 10-2 Vasco da Gama
13-04 17:00h Biblioteca 3-3 Salesiana
13-04 17:00h Entroncamento 2-6 Campo de Ourique
13-04 17:00h Alcobacense 6-4 Grândola
13-04 17:00h Alenquer 3-4 Sporting Tomar
13-04 17:00h Santa Cita 8-1 Nafarros
13-04 17:00h Mealhada 8-5 Sesimbra
29ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-04 17:00h Académica 3-5 Sesimbra
20-04 17:00h Sintra 10-5 Oeiras
20-04 17:00h Vasco da Gama 4-3 Biblioteca
20-04 17:00h Salesiana 6-3 Entroncamento
20-04 17:00h Campo de Ourique 5-10 Alcobacense
20-04 17:00h Grândola 3-4 Alenquer
20-04 17:00h Sporting Tomar 8-1 Santa Cita
20-04 17:00h Nafarros 5-6 Mealhada
30ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-04 17:00h Oeiras 4-3 Académica
27-04 17:00h Biblioteca 1-2 Sintra
27-04 17:00h Entroncamento 3-1 Vasco da Gama
27-04 17:00h Alcobacense 6-5 Salesiana
27-04 17:00h Alenquer 3-1 Campo de Ourique
27-04 17:00h Santa Cita 4-8 Grândola
27-04 17:00h Mealhada 5-3 Sporting Tomar
27-04 17:00h Nafarros 4-2 Sesimbra