Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac 2ª Divisão - Zona Norte 2012/2013

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-10 17:00h Escola Livre 5-2 Lavra
06-10 17:00h Académico Feira 4-6 Paço de Rei
06-10 17:00h Famalicense 5-5 Riba de Ave
06-10 17:00h Marco 4-2 Sobreira
06-10 17:00h Sanjoanense 3-5 Juventude Pacense
06-10 17:00h Maritimo 2-2 Póvoa
06-10 17:00h Carvalhos 5-2 Juventude Viana
06-10 17:00h Pessegueiro Vouga 3-4 Infante Sagres
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-10 17:00h Lavra 2-2 Pessegueiro Vouga
13-10 17:00h Paço de Rei 2-5 Escola Livre
13-10 17:00h Riba de Ave 9-2 Académico Feira
13-10 17:00h Sobreira 8-4 Famalicense
13-10 17:00h Juventude Pacense 4-3 Marco
13-10 17:00h Póvoa 3-6 Sanjoanense
13-10 17:00h Juventude Viana 11-2 Maritimo
13-10 17:00h Infante Sagres 3-5 Carvalhos
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-10 21:00h Lavra 6-2 Paço de Rei
20-10 18:00h Escola Livre 3-5 Riba de Ave
20-10 18:30h Académico Feira 3-2 Sobreira
20-10 19:00h Famalicense 5-5 Juventude Pacense
20-10 18:00h Marco 5-4 Póvoa
20-10 18:00h Sanjoanense 6-1 Juventude Viana
01-11 14:00h Maritimo 1-2 Infante Sagres
20-10 18:00h Pessegueiro Vouga 1-4 Carvalhos
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-10 21:00h Paço de Rei 4-2 Pessegueiro Vouga
27-10 18:30h Riba de Ave 6-3 Lavra
27-10 21:15h Sobreira 4-1 Escola Livre
27-10 18:30h Juventude Pacense 5-3 Académico Feira
27-10 18:00h Póvoa 5-6 Famalicense
27-10 21:30h Juventude Viana 5-8 Marco
27-10 16:30h Infante Sagres 4-7 Sanjoanense
13-02 17:00h Carvalhos 12-1 Maritimo
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-11 21:00h Paço de Rei 4-7 Riba de Ave
03-11 21:00h Lavra 5-7 Sobreira
03-11 18:00h Escola Livre 4-4 Juventude Pacense
03-11 18:30h Académico Feira 4-6 Póvoa
03-11 19:00h Famalicense 5-6 Juventude Viana
03-11 18:00h Marco 7-7 Infante Sagres
03-11 18:00h Sanjoanense 3-3 Carvalhos
17-02 17:00h Pessegueiro Vouga 3-3 Maritimo
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-11 17:00h Riba de Ave 6-1 Pessegueiro Vouga
09-11 17:00h Sobreira 7-3 Paço de Rei
09-11 17:00h Juventude Pacense 9-4 Lavra
09-11 17:00h Póvoa 5-4 Escola Livre
09-11 17:00h Juventude Viana 4-1 Académico Feira
09-11 17:00h Infante Sagres 6-5 Famalicense
09-11 17:00h Carvalhos 5-3 Marco
09-11 17:00h Maritimo 0-7 Sanjoanense
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-11 17:00h Riba de Ave 6-1 Sobreira
16-11 17:00h Paço de Rei 3-2 Juventude Pacense
16-11 17:00h Lavra 6-2 Póvoa
16-11 17:00h Escola Livre 2-4 Juventude Viana
16-11 17:00h Académico Feira 2-5 Infante Sagres
16-11 17:00h Famalicense 5-5 Carvalhos
23-03 17:00h Marco 3-3 Maritimo
16-11 17:00h Pessegueiro Vouga 2-7 Sanjoanense
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-11 17:00h Sobreira 4-2 Pessegueiro Vouga
23-11 17:00h Juventude Pacense 3-5 Riba de Ave
23-11 17:00h Póvoa 5-5 Paço de Rei
23-11 17:00h Juventude Viana 8-1 Lavra
23-11 17:00h Infante Sagres 3-4 Escola Livre
23-11 17:00h Carvalhos 5-1 Académico Feira
23-11 17:00h Maritimo 1-4 Famalicense
23-11 17:00h Sanjoanense 2-3 Marco
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-12 17:00h Sobreira 5-6 Juventude Pacense
01-12 17:00h Riba de Ave 3-0 Póvoa
01-12 17:00h Juventude Viana 9-3 Paço de Rei
01-12 17:00h Lavra 3-4 Infante Sagres
01-12 17:00h Escola Livre 2-3 Carvalhos
01-12 17:00h Académico Feira 3-0 Maritimo
01-12 17:00h Famalicense 2-13 Sanjoanense
01-12 17:00h Pessegueiro Vouga 6-7 Marco
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
08-12 17:00h Juventude Pacense 6-2 Pessegueiro Vouga
08-12 17:00h Póvoa 3-6 Sobreira
08-12 17:00h Juventude Viana 8-1 Riba de Ave
08-12 17:00h Infante Sagres 8-7 Paço de Rei
08-12 17:00h Carvalhos 6-2 Lavra
08-12 17:00h Maritimo 0-10 Escola Livre
08-12 17:00h Sanjoanense 10-1 Académico Feira
08-12 17:00h Marco 4-5 Famalicense
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-11 17:00h Juventude Pacense 4-0 Póvoa
15-12 17:00h Sobreira 5-6 Juventude Viana
15-12 17:00h Riba de Ave 6-3 Infante Sagres
15-12 17:00h Paço de Rei 2-9 Carvalhos
28-04 17:00h Lavra 3-4 Maritimo
15-12 17:00h Escola Livre 3-4 Sanjoanense
15-12 17:00h Académico Feira 10-5 Marco
15-12 17:00h Pessegueiro Vouga 3-4 Famalicense
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-12 17:00h Póvoa 9-7 Pessegueiro Vouga
22-12 17:00h Juventude Viana 8-3 Juventude Pacense
22-12 17:00h Infante Sagres 9-11 Sobreira
22-12 17:00h Carvalhos 4-3 Riba de Ave
22-12 17:00h Maritimo 8-7 Paço de Rei
22-12 17:00h Sanjoanense 8-1 Lavra
22-12 17:00h Marco 7-7 Escola Livre
22-12 17:00h Famalicense 3-3 Académico Feira
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-01 17:00h Póvoa 1-8 Juventude Viana
05-01 17:00h Juventude Pacense 6-5 Infante Sagres
05-01 17:00h Sobreira 3-3 Carvalhos
07-04 17:00h Riba de Ave 2-2 Maritimo
05-01 17:00h Paço de Rei 2-6 Sanjoanense
05-01 17:00h Lavra 10-8 Marco
05-01 17:00h Escola Livre 7-0 Famalicense
05-01 17:00h Pessegueiro Vouga 5-0 Académico Feira
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
12-01 17:00h Pessegueiro Vouga 5-11 Juventude Viana
12-01 17:00h Infante Sagres 5-4 Póvoa
12-01 17:00h Carvalhos 3-3 Juventude Pacense
11-05 17:00h Maritimo 1-2 Sobreira
12-01 17:00h Sanjoanense 7-2 Riba de Ave
12-01 17:00h Marco 5-4 Paço de Rei
12-01 17:00h Famalicense 4-4 Lavra
12-01 17:00h Académico Feira 2-5 Escola Livre
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-01 17:00h Juventude Viana 4-6 Infante Sagres
19-01 17:00h Póvoa 3-6 Carvalhos
19-01 17:00h Juventude Pacense 3-4 Maritimo
19-01 17:00h Sobreira 2-2 Sanjoanense
19-01 17:00h Riba de Ave 6-2 Marco
19-01 17:00h Paço de Rei 6-4 Famalicense
19-01 17:00h Lavra 3-3 Académico Feira
19-01 17:00h Escola Livre 8-1 Pessegueiro Vouga
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-01 17:00h Lavra 4-3 Escola Livre
18-01 17:00h Paço de Rei 3-1 Académico Feira
18-01 17:00h Riba de Ave 4-2 Famalicense
18-01 17:00h Sobreira 3-4 Marco
18-01 17:00h Juventude Pacense 4-4 Sanjoanense
18-01 17:00h Póvoa 11-4 Maritimo
18-01 17:00h Juventude Viana 8-4 Carvalhos
18-01 17:00h Infante Sagres 5-2 Pessegueiro Vouga
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-02 17:00h Pessegueiro Vouga 5-3 Lavra
09-02 17:00h Escola Livre 5-3 Paço de Rei
09-02 17:00h Académico Feira 1-2 Riba de Ave
09-02 17:00h Famalicense 4-6 Sobreira
09-02 17:00h Marco 2-2 Juventude Pacense
09-02 17:00h Sanjoanense 5-1 Póvoa
09-02 17:00h Maritimo 0-3 Juventude Viana
09-02 17:00h Carvalhos 6-5 Infante Sagres
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-02 17:00h Paço de Rei 5-4 Lavra
16-02 17:00h Riba de Ave 4-3 Escola Livre
16-02 17:00h Sobreira 7-4 Académico Feira
16-02 17:00h Juventude Pacense 5-4 Famalicense
16-02 17:00h Póvoa 7-6 Marco
16-02 17:00h Juventude Viana 6-3 Sanjoanense
16-02 17:00h Infante Sagres 7-2 Maritimo
16-02 17:00h Carvalhos 4-0 Pessegueiro Vouga
19ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-03 17:00h Pessegueiro Vouga 5-5 Paço de Rei
02-03 17:00h Lavra 0-9 Riba de Ave
02-03 17:00h Escola Livre 10-2 Sobreira
02-03 17:00h Académico Feira 3-3 Juventude Pacense
02-03 17:00h Famalicense 4-6 Póvoa
02-03 17:00h Marco 5-10 Juventude Viana
02-03 17:00h Sanjoanense 7-2 Infante Sagres
02-03 17:00h Maritimo 5-7 Carvalhos
20ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-03 17:00h Riba de Ave 5-6 Paço de Rei
09-03 17:00h Sobreira 4-4 Lavra
09-03 17:00h Juventude Pacense 7-2 Escola Livre
09-03 17:00h Póvoa 5-5 Académico Feira
09-03 17:00h Juventude Viana 10-3 Famalicense
17-04 16:30h Infante Sagres 7-5 Marco
09-03 17:00h Carvalhos 8-4 Sanjoanense
09-03 17:00h Maritimo 6-6 Pessegueiro Vouga
21ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-02 17:00h Pessegueiro Vouga 2-4 Riba de Ave
22-02 17:00h Paço de Rei 6-3 Sobreira
22-02 17:00h Lavra 5-7 Juventude Pacense
22-02 17:00h Escola Livre 4-6 Póvoa
22-02 17:00h Académico Feira 2-3 Juventude Viana
22-02 17:00h Famalicense 6-3 Infante Sagres
22-02 17:00h Marco 2-6 Carvalhos
22-02 17:00h Sanjoanense 8-1 Maritimo
22ª jornada
Data Visitado   Visitante
29-03 21:15h Sobreira 2-2 Riba de Ave
29-03 18:30h Juventude Pacense 7-4 Paço de Rei
01-03 17:00h Póvoa 3-3 Lavra
01-03 17:00h Juventude Viana 4-1 Escola Livre
21-04 17:00h Infante Sagres 6-5 Académico Feira
01-03 17:00h Carvalhos 8-4 Famalicense
10-03 11:00h Maritimo 4-5 Marco
01-03 17:00h Sanjoanense 5-0 Pessegueiro Vouga
23ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-04 18:00h Pessegueiro Vouga 1-6 Sobreira
06-04 18:30h Riba de Ave 6-4 Juventude Pacense
06-04 21:00h Paço de Rei 6-4 Póvoa
06-04 21:00h Lavra 2-10 Juventude Viana
06-04 18:00h Escola Livre 5-3 Infante Sagres
06-04 18:30h Académico Feira 5-2 Carvalhos
06-04 17:00h Famalicense 10-2 Maritimo
06-04 18:00h Marco 7-5 Sanjoanense
24ª jornada
Data Visitado   Visitante
15-03 17:00h Juventude Pacense 3-6 Sobreira
15-03 17:00h Póvoa 5-3 Riba de Ave
15-03 17:00h Paço de Rei 4-9 Juventude Viana
15-03 17:00h Infante Sagres 8-3 Lavra
15-03 17:00h Carvalhos 4-5 Escola Livre
15-03 17:00h Maritimo 3-3 Académico Feira
15-03 17:00h Sanjoanense 10-6 Famalicense
15-03 17:00h Marco 5-6 Pessegueiro Vouga
25ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-03 17:00h Pessegueiro Vouga 3-5 Juventude Pacense
22-03 17:00h Sobreira 1-5 Póvoa
22-03 17:00h Riba de Ave 3-7 Juventude Viana
22-03 17:00h Paço de Rei 3-7 Infante Sagres
22-03 17:00h Lavra 7-3 Carvalhos
22-03 17:00h Escola Livre 6-5 Maritimo
22-03 17:00h Académico Feira 3-3 Sanjoanense
22-03 17:00h Famalicense 5-5 Marco
26ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-05 18:00h Póvoa 4-2 Juventude Pacense
30-04 21:30h Juventude Viana 8-2 Sobreira
11-05 17:00h Infante Sagres 5-3 Riba de Ave
01-05 18:00h Carvalhos 4-1 Paço de Rei
01-05 18:00h Maritimo 4-2 Lavra
01-05 18:00h Sanjoanense 5-3 Escola Livre
01-05 18:00h Marco 6-4 Académico Feira
01-05 18:00h Famalicense 8-1 Pessegueiro Vouga
27ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-05 18:00h Pessegueiro Vouga 2-2 Póvoa
04-05 18:30h Juventude Pacense 3-5 Juventude Viana
04-05 21:15h Sobreira 5-1 Infante Sagres
04-05 18:30h Riba de Ave 2-8 Carvalhos
04-05 17:00h Maritimo 2-5 Paço de Rei
04-05 21:00h Lavra 6-9 Sanjoanense
04-05 18:00h Escola Livre 4-6 Marco
04-05 18:30h Académico Feira 2-2 Famalicense
28ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-04 17:00h Juventude Viana 6-1 Póvoa
13-04 17:00h Infante Sagres 2-2 Juventude Pacense
13-04 17:00h Carvalhos 6-1 Sobreira
13-04 17:00h Maritimo 2-3 Riba de Ave
13-04 17:00h Sanjoanense 5-2 Paço de Rei
13-04 17:00h Marco 6-5 Lavra
13-04 17:00h Famalicense 4-7 Escola Livre
13-04 17:00h Académico Feira 7-3 Pessegueiro Vouga
29ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-04 17:00h Juventude Viana 13-1 Pessegueiro Vouga
20-04 17:00h Póvoa 5-5 Infante Sagres
20-04 17:00h Juventude Pacense 2-6 Carvalhos
20-04 17:00h Sobreira 6-4 Maritimo
20-04 17:00h Riba de Ave 2-8 Sanjoanense
20-04 17:00h Paço de Rei 7-4 Marco
20-04 17:00h Lavra 4-3 Famalicense
20-04 17:00h Escola Livre 2-5 Académico Feira
30ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-04 17:00h Infante Sagres 1-6 Juventude Viana
27-04 17:00h Carvalhos 10-4 Póvoa
27-04 17:00h Maritimo 0-2 Juventude Pacense
27-04 17:00h Sanjoanense 8-3 Sobreira
27-04 17:00h Marco 5-5 Riba de Ave
27-04 17:00h Famalicense 9-7 Paço de Rei
27-04 17:00h Académico Feira 2-3 Lavra
27-04 17:00h Pessegueiro Vouga 3-5 Escola Livre