Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac Sen Femininos - Zona Norte 2011/2012

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
12-11 20:00h Mealhada 6-1 Carvalhos
13-11 16:30h Gulpilhares 2-3 Sanjoanense
13-11 18:30h Fânzeres 3-2 Académica
12-11 21:30h Vila Boa do Bispo 8-0 Arazede
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-11 20:00h Carvalhos 2-2 Gulpilhares
20-11 17:30h Vila Boa do Bispo 5-1 Mealhada
19-11 21:00h Sanjoanense 10-0 Fânzeres
20-11 15:00h Académica 8-1 Arazede
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-11 18:30h Fânzeres 1-5 Carvalhos
27-11 16:00h Gulpilhares 3-1 Mealhada
27-11 18:00h Sanjoanense 5-2 Arazede
08-12 17:00h Vila Boa do Bispo 5-0 Académica
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-12 20:00h Carvalhos 6-2 Arazede
03-12 20:00h Mealhada 6-4 Fânzeres
04-12 17:30h Gulpilhares 2-1 Vila Boa do Bispo
03-12 21:00h Sanjoanense 3-4 Académica
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
11-12 15:00h Académica 5-3 Carvalhos
11-12 18:00h Arazede 3-2 Mealhada
11-12 18:30h Fânzeres 1-3 Gulpilhares
11-12 17:30h Vila Boa do Bispo 9-4 Sanjoanense
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-12 20:00h Carvalhos 4-2 Sanjoanense
17-12 20:00h Mealhada 0-5 Académica
18-12 18:30h Arazede 3-1 Gulpilhares
18-12 18:30h Fânzeres 3-7 Vila Boa do Bispo
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
08-01 17:30h Vila Boa do Bispo 0-3 Carvalhos
07-01 21:00h Sanjoanense 3-4 Mealhada
08-01 15:00h Académica 4-2 Gulpilhares
08-01 18:00h Arazede 2-0 Fânzeres
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-01 20:00h Carvalhos 4-3 Mealhada
14-01 21:00h Sanjoanense 3-5 Gulpilhares
15-01 15:00h Académica 7-0 Fânzeres
15-01 18:00h Arazede 2-5 Vila Boa do Bispo
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-01 17:00h Gulpilhares 2-1 Carvalhos
21-01 20:00h Mealhada 3-1 Vila Boa do Bispo
22-01 18:30h Fânzeres 0-3 Sanjoanense
22-01 18:00h Arazede 2-1 Académica
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-01 20:00h Carvalhos 3-1 Fânzeres
28-01 20:00h Mealhada 1-2 Gulpilhares
28-01 21:00h Sanjoanense 2-6 Arazede
29-01 15:00h Académica 6-3 Vila Boa do Bispo
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-02 18:00h Arazede 1-1 Carvalhos
05-02 18:30h Fânzeres 1-8 Mealhada
05-02 17:30h Vila Boa do Bispo 1-4 Gulpilhares
05-02 15:00h Académica 3-2 Sanjoanense
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
11-02 20:00h Carvalhos 2-3 Académica
11-02 20:00h Mealhada 2-1 Arazede
12-02 17:30h Gulpilhares 5-1 Fânzeres
11-02 21:00h Sanjoanense 7-4 Vila Boa do Bispo
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-02 21:00h Sanjoanense 6-5 Carvalhos
19-02 15:00h Académica 3-2 Mealhada
19-02 18:00h Gulpilhares 4-2 Arazede
19-02 17:30h Vila Boa do Bispo 15-0 Fânzeres
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
26-02 18:00h Carvalhos 0-4 Vila Boa do Bispo
26-02 18:00h Mealhada 3-7 Sanjoanense
26-02 18:00h Gulpilhares 4-3 Académica
26-02 18:00h Fânzeres 1-2 Arazede