Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac 3ª Divisão - Zona Sul 2011/2012

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-10 18:00h Aljustrelense 4-5 Juv. Azeitonense
22-10 18:00h Boliqueime 4-3 Seixal
22-10 18:00h Castrense 5-5 Lisbonense
22-10 20:00h Lobinhos 8-4 Santiago
22-10 18:00h Salesiana 2-6 Grândola
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
29-10 18:00h Seixal 8-4 Aljustrelense
29-10 20:00h Lisbonense 5-4 Boliqueime
29-10 18:00h Santiago 7-6 Castrense
29-10 18:00h Grândola 9-4 Lobinhos
29-10 18:00h Estremoz 2-3 Salesiana
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-11 18:00h Juv. Azeitonense 6-3 Seixal
05-11 18:00h Aljustrelense 2-8 Lisbonense
05-11 19:00h Boliqueime 5-2 Santiago
05-11 18:00h Castrense 2-5 Grândola
05-11 20:00h Lobinhos 5-4 Estremoz
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
12-11 18:00h Juv. Azeitonense 2-9 Lisbonense
12-11 18:00h Santiago 8-9 Aljustrelense
12-11 18:00h Grândola 3-2 Boliqueime
12-11 18:00h Estremoz 8-6 Castrense
12-11 18:00h Salesiana 10-5 Lobinhos
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-11 18:00h Seixal 3-4 Lisbonense
19-11 18:00h Juv. Azeitonense 5-5 Santiago
19-11 18:00h Aljustrelense 1-6 Grândola
19-11 19:00h Boliqueime 9-2 Estremoz
19-11 18:00h Castrense 0-3 Salesiana
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
26-11 18:00h Santiago 7-1 Seixal
26-11 18:00h Grândola 9-0 Juv. Azeitonense
26-11 18:00h Estremoz 6-4 Aljustrelense
26-11 18:00h Salesiana 6-5 Boliqueime
26-11 20:00h Lobinhos 4-2 Castrense
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-12 20:00h Lisbonense 8-1 Santiago
03-12 18:00h Seixal 3-4 Grândola
03-12 18:00h Juv. Azeitonense 6-6 Estremoz
03-12 18:00h Aljustrelense 2-6 Salesiana
03-12 19:00h Boliqueime 5-4 Lobinhos
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-12 18:00h Grândola 5-3 Lisbonense
10-12 18:00h Estremoz 2-2 Seixal
10-12 18:00h Salesiana 3-2 Juv. Azeitonense
10-12 20:00h Lobinhos 7-4 Aljustrelense
10-12 18:00h Castrense 3-5 Boliqueime
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-01 18:00h Santiago 4-5 Grândola
07-01 20:00h Lisbonense 4-8 Estremoz
07-01 18:00h Seixal 4-4 Salesiana
07-01 18:00h Juv. Azeitonense 2-1 Lobinhos
07-01 18:00h Aljustrelense 8-4 Castrense
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-01 18:00h Estremoz 2-2 Santiago
14-01 18:00h Salesiana 2-3 Lisbonense
14-01 20:00h Lobinhos 0-1 Seixal
14-01 18:00h Castrense 5-5 Juv. Azeitonense
14-01 19:00h Boliqueime 4-1 Aljustrelense
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-01 18:00h Grândola 5-4 Estremoz
28-01 18:00h Santiago 5-9 Salesiana
28-01 20:00h Lisbonense 6-1 Lobinhos
28-01 18:00h Seixal 6-1 Castrense
28-01 18:00h Juv. Azeitonense 4-4 Boliqueime
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-02 18:00h Juv. Azeitonense 4-4 Aljustrelense
04-02 18:00h Seixal 1-2 Boliqueime
04-02 20:00h Lisbonense 4-2 Castrense
04-02 18:00h Santiago 7-2 Lobinhos
04-02 18:00h Grândola 5-2 Salesiana
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
11-02 18:00h Aljustrelense 5-5 Seixal
11-02 19:00h Boliqueime 2-2 Lisbonense
11-02 18:00h Castrense 1-5 Santiago
11-02 20:00h Lobinhos 3-3 Grândola
11-02 18:00h Salesiana 7-0 Estremoz
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-02 18:00h Seixal 5-3 Juv. Azeitonense
18-02 20:00h Lisbonense 4-2 Aljustrelense
18-02 18:00h Santiago 3-3 Boliqueime
18-02 18:00h Grândola 20-0 Castrense
18-02 18:00h Estremoz 5-4 Lobinhos
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
25-02 20:00h Lisbonense 6-1 Juv. Azeitonense
25-02 18:00h Aljustrelense 4-4 Santiago
25-02 19:00h Boliqueime 4-3 Grândola
25-02 18:00h Castrense 3-7 Estremoz
25-02 20:00h Lobinhos 13-9 Salesiana
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-03 20:00h Lisbonense 7-1 Seixal
03-03 18:00h Santiago 5-3 Juv. Azeitonense
03-03 18:00h Grândola 12-1 Aljustrelense
03-03 18:00h Estremoz 1-2 Boliqueime
03-03 18:00h Salesiana 11-4 Castrense
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-03 18:00h Seixal 2-2 Santiago
10-03 18:00h Juv. Azeitonense 3-8 Grândola
10-03 18:00h Aljustrelense 7-6 Estremoz
10-03 19:00h Boliqueime 6-3 Salesiana
10-03 18:00h Castrense 5-5 Lobinhos
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-03 19:00h Santiago 5-5 Lisbonense
24-03 18:00h Grândola 6-2 Seixal
24-03 18:00h Estremoz 7-2 Juv. Azeitonense
24-03 18:00h Salesiana 11-10 Aljustrelense
31-03 18:00h Lobinhos 5-2 Boliqueime
19ª jornada
Data Visitado   Visitante
31-03 20:00h Lisbonense 3-4 Grândola
31-03 18:00h Seixal 5-4 Estremoz
31-03 18:00h Juv. Azeitonense 8-3 Salesiana
31-03 18:00h Aljustrelense 10-9 Lobinhos
31-03 19:00h Boliqueime 12-2 Castrense
20ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-04 18:00h Grândola 4-2 Santiago
06-04 18:00h Estremoz 6-3 Lisbonense
06-04 18:00h Salesiana 9-2 Seixal
06-04 20:00h Lobinhos 7-5 Juv. Azeitonense
06-04 18:00h Castrense 5-2 Aljustrelense
21ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-04 18:00h Santiago 7-5 Estremoz
14-04 20:00h Lisbonense 0-4 Salesiana
14-04 18:00h Seixal 4-1 Lobinhos
14-04 18:00h Juv. Azeitonense 4-1 Castrense
14-04 18:00h Aljustrelense 4-6 Boliqueime
22ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-04 18:00h Estremoz 5-3 Grândola
21-04 18:00h Salesiana 4-0 Santiago
21-04 18:00h Lobinhos 3-5 Lisbonense
21-04 18:00h Castrense 7-7 Seixal
21-04 18:00h Boliqueime 10-4 Juv. Azeitonense