Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac 3ª Divisão - Zona Norte 2011/2012

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
29-10 21:15h Sobreira 6-7 Fânzeres
12-11 16:00h Fão 7-1 São Roque
29-10 18:00h Estrela Vigorosa 2-3 Pessegueiro Vouga
29-10 21:00h Boavista 4-4 Cucujães
29-10 18:30h Académico 3-2 Taipense
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-11 21:30h Fânzeres 5-2 Fão
05-11 21:00h Taipense 4-2 Sobreira
05-11 16:00h São Roque 6-3 Estrela Vigorosa
05-11 18:00h Pessegueiro Vouga 6-2 Boavista
05-11 21:00h Cucujães 3-4 Académico
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-11 18:00h Estrela Vigorosa 3-2 Fânzeres
19-11 18:00h Fão 4-6 Sobreira
04-03 21:00h Boavista 2-3 São Roque
19-11 18:30h Académico 1-3 Pessegueiro Vouga
19-11 21:00h Taipense 5-2 Cucujães
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
26-11 21:30h Fânzeres 3-0 Boavista
26-11 21:15h Sobreira 4-2 Estrela Vigorosa
26-11 18:00h Fão 5-1 Taipense
26-11 16:00h São Roque 5-6 Académico
26-11 18:00h Pessegueiro Vouga 4-4 Cucujães
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-12 18:30h Académico 2-4 Fânzeres
03-12 21:00h Boavista 3-4 Sobreira
03-12 18:00h Estrela Vigorosa 3-4 Fão
25-03 16:00h Cucujães 4-2 São Roque
03-12 21:00h Taipense 5-1 Pessegueiro Vouga
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-12 18:30h Fânzeres 2-4 Cucujães
10-12 21:15h Sobreira 3-1 Académico
10-12 18:00h Fão 4-4 Boavista
10-12 18:00h Estrela Vigorosa 5-2 Taipense
10-12 16:00h São Roque 0-1 Pessegueiro Vouga
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-01 18:00h Pessegueiro Vouga 5-1 Fânzeres
07-01 21:00h Cucujães 4-3 Sobreira
07-01 18:30h Académico 6-4 Fão
07-01 21:00h Boavista 5-4 Estrela Vigorosa
19-02 16:00h Taipense 4-3 São Roque
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-02 18:30h Fânzeres 4-2 São Roque
14-01 21:15h Sobreira 6-4 Pessegueiro Vouga
14-01 18:00h Fão 4-6 Cucujães
14-01 18:00h Estrela Vigorosa 6-6 Académico
14-01 21:00h Boavista 0-3 Taipense
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-01 21:00h Taipense 5-2 Fânzeres
28-01 16:00h São Roque 0-10 Sobreira
28-01 18:00h Pessegueiro Vouga 2-1 Fão
28-01 21:00h Cucujães 3-3 Estrela Vigorosa
28-01 18:30h Académico 7-1 Boavista
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-02 21:30h Fânzeres 3-6 Sobreira
04-02 16:00h São Roque 4-6 Fão
04-02 18:00h Pessegueiro Vouga 5-1 Estrela Vigorosa
04-02 21:00h Cucujães 5-2 Boavista
04-02 21:00h Taipense 2-0 Académico
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
11-02 18:00h Fão 10-0 Fânzeres
11-02 21:15h Sobreira 3-2 Taipense
01-04 16:00h Estrela Vigorosa 7-6 São Roque
11-02 21:00h Boavista 0-5 Pessegueiro Vouga
11-02 18:30h Académico 4-6 Cucujães
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
25-02 21:30h Fânzeres 6-3 Estrela Vigorosa
25-02 21:15h Sobreira 3-2 Fão
20-04 21:00h São Roque 2-1 Boavista
26-02 16:00h Pessegueiro Vouga 8-3 Académico
25-02 21:00h Cucujães 6-3 Taipense
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-03 21:00h Boavista 2-6 Fânzeres
03-03 18:00h Estrela Vigorosa 0-5 Sobreira
03-03 21:00h Taipense 0-0 Fão
03-03 18:30h Académico 3-4 São Roque
03-03 21:00h Cucujães 5-5 Pessegueiro Vouga
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-03 21:30h Fânzeres 3-4 Académico
10-03 21:15h Sobreira 7-1 Boavista
10-03 18:00h Fão 6-4 Estrela Vigorosa
10-03 16:00h São Roque 4-3 Cucujães
10-03 18:00h Pessegueiro Vouga 3-5 Taipense
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-03 21:00h Cucujães 3-2 Fânzeres
24-03 18:30h Académico 3-4 Sobreira
24-03 21:00h Boavista 1-5 Fão
24-03 21:00h Taipense 2-2 Estrela Vigorosa
24-03 18:00h Pessegueiro Vouga 5-4 São Roque
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
31-03 21:30h Fânzeres 5-3 Pessegueiro Vouga
31-03 21:15h Sobreira 5-2 Cucujães
31-03 18:00h Fão 4-4 Académico
31-03 18:00h Estrela Vigorosa 6-1 Boavista
15-04 17:00h São Roque 3-6 Taipense
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-04 16:00h São Roque 7-8 Fânzeres
14-04 18:00h Pessegueiro Vouga 9-3 Sobreira
14-04 21:00h Cucujães 4-4 Fão
14-04 18:30h Académico 7-3 Estrela Vigorosa
14-04 21:00h Taipense 11-3 Boavista
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-04 18:00h Fânzeres 5-3 Taipense
21-04 18:00h Sobreira 7-4 São Roque
21-04 18:00h Fão 7-6 Pessegueiro Vouga
21-04 18:00h Estrela Vigorosa 3-6 Cucujães
21-04 18:00h Boavista 1-9 Académico