Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac 3ª Divisão - Série D 2008/2009

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-10 17:00h Beja 3-2 Santiago
04-10 17:00h Seixal 5-3 Juv. Azeitonense
04-10 17:00h Grandolense 1-0 Boliqueime
04-10 20:00h Odivelas 3-5 Liga de Algés
04-10 17:00h Aljustrelense 3-4 Castrense
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-10 17:00h Santiago 5-7 Seixal
18-10 20:00h Castrense 2-7 Beja
18-10 20:00h Juv. Azeitonense 4-2 Grandolense
18-10 18:00h Boliqueime 7-1 Odivelas
18-10 17:00h Liga de Algés 11-3 Aljustrelense
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-11 17:00h Grandolense 4-0 Santiago
01-11 17:00h Seixal 5-3 Beja
01-11 20:00h Odivelas 1-7 Juv. Azeitonense
01-11 17:00h Aljustrelense 3-10 Boliqueime
01-11 17:00h Castrense 1-4 Liga de Algés
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
08-11 17:00h Santiago 4-3 Odivelas
08-11 17:00h Beja 5-2 Grandolense
08-11 17:00h Seixal 7-2 Castrense
08-11 20:00h Juv. Azeitonense 6-5 Aljustrelense
08-11 18:00h Boliqueime 2-2 Liga de Algés
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
15-11 17:00h Aljustrelense 7-4 Santiago
15-11 19:00h Odivelas 2-13 Beja
15-11 17:00h Grandolense 5-4 Seixal
15-11 17:00h Liga de Algés 3-0 Juv. Azeitonense
01-12 20:00h Castrense 3-1 Boliqueime
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-11 20:00h Santiago 0-3 Liga de Algés
22-11 17:00h Beja 14-2 Aljustrelense
22-11 17:00h Seixal 9-3 Odivelas
22-11 17:00h Grandolense 2-1 Castrense
22-11 20:00h Juv. Azeitonense 3-2 Boliqueime
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
29-11 18:00h Boliqueime 8-1 Santiago
29-11 17:00h Liga de Algés 4-3 Beja
29-11 17:00h Aljustrelense 5-13 Seixal
29-11 19:00h Odivelas 1-6 Grandolense
29-11 17:00h Castrense 4-2 Juv. Azeitonense
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-12 17:00h Santiago 7-5 Juv. Azeitonense
06-12 18:00h Boliqueime 8-1 Beja
06-12 17:00h Seixal 1-0 Liga de Algés
06-12 17:00h Grandolense 4-0 Aljustrelense
06-12 19:00h Odivelas 10-0 Castrense
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-12 17:00h Castrense 4-2 Santiago
13-12 20:00h Juv. Azeitonense 3-4 Beja
13-12 18:00h Boliqueime 1-2 Seixal
13-12 17:00h Liga de Algés 3-1 Grandolense
13-12 17:00h Aljustrelense 8-12 Odivelas
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-12 17:00h Santiago 1-4 Beja
20-12 20:00h Juv. Azeitonense 0-1 Seixal
19-12 20:30h Boliqueime 2-4 Grandolense
20-12 17:00h Liga de Algés 4-2 Odivelas
08-12 17:00h Castrense 3-0 Aljustrelense
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-01 17:00h Seixal 4-2 Santiago
03-01 17:00h Beja 5-3 Castrense
03-01 17:00h Grandolense 3-1 Juv. Azeitonense
03-01 17:00h Odivelas 2-7 Boliqueime
03-01 17:00h Aljustrelense 4-7 Liga de Algés
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-01 17:00h Santiago 2-4 Grandolense
10-01 17:00h Beja 8-4 Seixal
10-01 20:00h Juv. Azeitonense 3-7 Odivelas
10-01 18:00h Boliqueime 10-4 Aljustrelense
10-01 17:00h Liga de Algés 5-1 Castrense
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-01 19:00h Odivelas 2-4 Santiago
17-01 17:00h Grandolense 1-2 Beja
17-01 17:00h Castrense 0-6 Seixal
17-01 17:00h Aljustrelense 6-6 Juv. Azeitonense
17-01 17:00h Liga de Algés 3-2 Boliqueime
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-01 17:00h Santiago 8-2 Aljustrelense
24-01 17:00h Beja 8-6 Odivelas
24-01 17:00h Seixal 6-2 Grandolense
24-01 20:00h Juv. Azeitonense 3-3 Liga de Algés
24-01 18:00h Boliqueime 8-3 Castrense
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
31-01 17:00h Liga de Algés 7-2 Santiago
31-01 17:00h Aljustrelense 2-12 Beja
31-01 20:00h Odivelas 3-7 Seixal
31-01 17:00h Castrense 1-6 Grandolense
31-01 18:00h Boliqueime 4-1 Juv. Azeitonense
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-02 17:00h Santiago 1-4 Boliqueime
07-02 17:00h Beja 2-1 Liga de Algés
07-02 17:00h Seixal 11-3 Aljustrelense
07-02 17:00h Grandolense 7-0 Odivelas
07-02 20:00h Juv. Azeitonense 3-4 Castrense
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-02 17:00h Juv. Azeitonense 6-1 Santiago
14-02 17:00h Beja 2-1 Boliqueime
14-02 17:00h Liga de Algés 7-4 Seixal
14-02 17:00h Aljustrelense 1-16 Grandolense
14-02 17:00h Castrense 5-8 Odivelas
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-02 17:00h Santiago 7-1 Castrense
21-02 17:00h Beja 8-3 Juv. Azeitonense
21-02 17:00h Seixal 3-0 Boliqueime
21-02 17:00h Grandolense 1-0 Liga de Algés
21-02 17:00h Odivelas 10-2 Aljustrelense