Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac 2ª Divisão - Zona Norte 2011/2012

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-10 18:30h Académico Feira 8-6 Limianos
22-10 19:00h Famalicense 4-2 Póvoa
22-10 18:00h Juventude Pacense 6-6 Sanjoanense
22-10 18:00h Carvalhos 5-3 Nortecoope
22-10 18:00h Paço de Rei 6-4 Lavra
22-10 18:00h Escola Livre 3-2 Cambra
22-10 17:00h Mealhada 3-3 Maritimo
Folga: Marco
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
29-10 18:00h Limianos 6-8 Mealhada
29-10 19:00h Póvoa 3-8 Marco
29-10 18:00h Sanjoanense 6-3 Famalicense
29-10 21:00h Nortecoope 10-6 Juventude Pacense
29-10 21:00h Lavra 1-6 Carvalhos
29-10 18:00h Cambra 6-2 Paço de Rei
29-10 18:00h Maritimo 3-4 Escola Livre
Folga: Académico Feira
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-11 18:30h Académico Feira 4-1 Póvoa
05-11 18:00h Marco 4-4 Sanjoanense
05-11 19:00h Famalicense 5-2 Nortecoope
05-11 18:00h Juventude Pacense 4-3 Lavra
05-11 18:00h Carvalhos 4-4 Cambra
05-11 17:00h Paço de Rei 2-5 Maritimo
05-11 18:00h Mealhada 2-7 Escola Livre
Folga: Limianos
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
12-11 19:00h Póvoa 0-4 Limianos
12-11 18:00h Sanjoanense 7-9 Académico Feira
12-11 21:00h Nortecoope 3-1 Marco
12-11 21:00h Lavra 1-6 Famalicense
12-11 18:00h Cambra 7-3 Juventude Pacense
07-01 18:00h Maritimo 0-9 Carvalhos
12-11 18:00h Escola Livre 4-2 Paço de Rei
Folga: Mealhada
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-11 18:00h Limianos 5-3 Sanjoanense
19-11 18:30h Académico Feira 1-5 Nortecoope
19-11 18:00h Marco 5-4 Lavra
19-11 20:30h Famalicense 1-4 Cambra
19-11 17:00h Juventude Pacense 5-7 Maritimo
19-11 18:00h Carvalhos 6-5 Escola Livre
19-11 18:00h Mealhada 11-3 Paço de Rei
Folga: Póvoa
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
26-11 19:00h Póvoa 3-2 Mealhada
26-11 21:00h Nortecoope 3-4 Limianos
26-11 21:00h Lavra 3-1 Académico Feira
26-11 18:00h Cambra 6-2 Marco
26-11 18:00h Maritimo 5-4 Famalicense
26-11 18:00h Escola Livre 6-4 Juventude Pacense
26-11 18:00h Paço de Rei 8-8 Carvalhos
Folga: Sanjoanense
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-12 19:00h Póvoa 2-6 Sanjoanense
03-12 18:00h Limianos 4-0 Lavra
03-12 18:30h Académico Feira 4-7 Cambra
15-01 17:00h Marco 9-2 Maritimo
03-12 19:00h Famalicense 3-2 Escola Livre
03-12 18:00h Juventude Pacense 13-1 Paço de Rei
03-12 18:00h Mealhada 9-3 Carvalhos
Folga: Nortecoope
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-12 18:00h Sanjoanense 4-3 Mealhada
10-12 21:00h Nortecoope 2-3 Póvoa
10-12 18:00h Cambra 4-4 Limianos
10-12 18:00h Maritimo 5-2 Académico Feira
10-12 18:00h Escola Livre 7-7 Marco
10-12 18:00h Paço de Rei 11-11 Famalicense
10-12 18:00h Carvalhos 3-2 Juventude Pacense
Folga: Lavra
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-12 18:00h Sanjoanense 6-4 Nortecoope
17-12 19:00h Póvoa 4-2 Lavra
18-12 17:00h Limianos 5-1 Maritimo
17-12 18:30h Académico Feira 1-2 Escola Livre
17-12 18:00h Marco 7-2 Paço de Rei
17-12 19:00h Famalicense 5-10 Carvalhos
17-12 18:00h Mealhada 10-1 Juventude Pacense
Folga: Cambra
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-01 21:00h Nortecoope 7-2 Mealhada
07-01 21:00h Lavra 2-4 Sanjoanense
07-01 18:00h Cambra 9-2 Póvoa
07-01 18:00h Escola Livre 5-9 Limianos
07-01 18:00h Paço de Rei 7-7 Académico Feira
08-12 18:00h Carvalhos 10-2 Marco
07-01 18:00h Juventude Pacense 11-10 Famalicense
Folga: Maritimo
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-01 21:00h Nortecoope 5-2 Lavra
14-01 18:00h Sanjoanense 4-4 Cambra
14-01 16:30h Póvoa 4-1 Maritimo
14-01 18:00h Limianos 7-4 Paço de Rei
14-01 18:30h Académico Feira 1-5 Carvalhos
14-01 18:00h Marco 2-1 Juventude Pacense
14-01 18:00h Mealhada 8-4 Famalicense
Folga: Escola Livre
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-01 21:00h Lavra 0-10 Mealhada
21-01 18:00h Cambra 7-8 Nortecoope
21-01 18:00h Maritimo 5-4 Sanjoanense
21-01 18:00h Escola Livre 3-5 Póvoa
21-01 18:00h Carvalhos 5-6 Limianos
21-01 18:00h Juventude Pacense 7-5 Académico Feira
21-01 21:00h Famalicense 5-5 Marco
Folga: Paço de Rei
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-01 21:00h Lavra 3-5 Cambra
28-01 17:00h Nortecoope 1-2 Maritimo
28-01 18:00h Sanjoanense 8-1 Escola Livre
28-01 19:00h Póvoa 5-4 Paço de Rei
28-01 18:00h Limianos 7-3 Juventude Pacense
28-01 18:30h Académico Feira 5-6 Famalicense
28-01 18:00h Mealhada 5-5 Marco
Folga: Carvalhos
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-02 18:00h Mealhada 5-7 Cambra
04-02 18:00h Maritimo 3-2 Lavra
04-02 18:00h Escola Livre 3-3 Nortecoope
04-02 18:00h Paço de Rei 7-11 Sanjoanense
04-02 18:00h Carvalhos 4-4 Póvoa
04-02 19:00h Famalicense 3-8 Limianos
04-02 18:00h Marco 4-4 Académico Feira
Folga: Juventude Pacense
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
11-02 17:00h Cambra 6-1 Maritimo
11-02 21:00h Lavra 1-5 Escola Livre
11-02 21:00h Nortecoope 6-3 Paço de Rei
11-02 18:00h Sanjoanense 7-6 Carvalhos
11-02 19:00h Póvoa 6-6 Juventude Pacense
11-02 18:00h Limianos 9-3 Marco
11-02 18:00h Académico Feira 2-5 Mealhada
Folga: Famalicense
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-02 18:00h Limianos 3-1 Académico Feira
18-02 21:00h Póvoa 4-2 Famalicense
18-02 18:00h Sanjoanense 7-5 Juventude Pacense
18-02 21:00h Nortecoope 5-4 Carvalhos
18-02 21:00h Lavra 5-2 Paço de Rei
18-02 18:00h Cambra 7-5 Escola Livre
18-02 18:00h Maritimo 2-4 Mealhada
Folga: Marco
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
26-02 20:00h Mealhada 2-4 Limianos
25-02 18:00h Marco 3-4 Póvoa
25-02 19:00h Famalicense 5-12 Sanjoanense
25-02 18:00h Juventude Pacense 4-2 Nortecoope
25-02 18:00h Carvalhos 4-3 Lavra
25-02 18:00h Paço de Rei 2-10 Cambra
25-02 17:00h Escola Livre 7-2 Maritimo
Folga: Académico Feira
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-03 19:00h Póvoa 8-6 Académico Feira
03-03 18:00h Sanjoanense 7-3 Marco
03-03 21:00h Nortecoope 4-3 Famalicense
03-03 21:00h Lavra 8-6 Juventude Pacense
03-03 18:00h Cambra 5-4 Carvalhos
03-03 18:00h Maritimo 9-7 Paço de Rei
03-03 18:00h Escola Livre 7-8 Mealhada
Folga: Limianos
19ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-03 18:00h Limianos 6-4 Póvoa
10-03 18:30h Académico Feira 6-5 Sanjoanense
10-03 18:00h Marco 5-2 Nortecoope
10-03 19:00h Famalicense 8-2 Lavra
10-03 18:00h Juventude Pacense 6-10 Cambra
10-03 17:00h Carvalhos 7-3 Maritimo
10-03 18:00h Paço de Rei 5-7 Escola Livre
Folga: Mealhada
20ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-03 18:00h Sanjoanense 2-3 Limianos
24-03 21:00h Nortecoope 8-1 Académico Feira
24-03 21:00h Lavra 2-4 Marco
24-03 18:00h Cambra 19-2 Famalicense
19-05 16:00h Maritimo n/d Juventude Pacense
24-03 18:00h Escola Livre 7-7 Carvalhos
24-03 18:00h Paço de Rei 4-9 Mealhada
Folga: Póvoa
21ª jornada
Data Visitado   Visitante
31-03 18:00h Mealhada 3-0 Póvoa
31-03 21:00h Limianos 4-2 Nortecoope
31-03 18:00h Académico Feira 5-3 Lavra
31-03 18:00h Marco 2-6 Cambra
31-03 18:00h Famalicense 6-0 Maritimo
31-03 18:00h Juventude Pacense 6-5 Escola Livre
31-03 18:00h Carvalhos 5-4 Paço de Rei
Folga: Sanjoanense
22ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-04 18:00h Sanjoanense 8-2 Póvoa
06-04 21:00h Lavra 4-5 Limianos
06-04 18:00h Cambra 9-5 Académico Feira
06-04 18:00h Maritimo 10-0 Marco
06-04 18:00h Escola Livre 4-1 Famalicense
06-04 18:00h Paço de Rei 7-5 Juventude Pacense
06-04 18:00h Carvalhos 7-7 Mealhada
Folga: Nortecoope
23ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-04 18:00h Mealhada 12-6 Sanjoanense
14-04 19:00h Póvoa 4-3 Nortecoope
14-04 18:00h Limianos 6-7 Cambra
14-04 17:00h Académico Feira 3-1 Maritimo
14-04 18:00h Marco 5-3 Escola Livre
14-04 19:00h Famalicense 5-4 Paço de Rei
14-04 18:00h Juventude Pacense 1-6 Carvalhos
Folga: Lavra
24ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-04 21:00h Nortecoope 4-7 Sanjoanense
21-04 21:00h Lavra 5-5 Póvoa
21-04 18:00h Maritimo 0-4 Limianos
21-04 18:00h Escola Livre 6-5 Académico Feira
21-04 18:00h Paço de Rei 5-6 Marco
21-04 18:00h Carvalhos 11-4 Famalicense
21-04 18:00h Juventude Pacense 6-9 Mealhada
Folga: Cambra
25ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-04 18:00h Mealhada 6-5 Nortecoope
28-04 18:00h Sanjoanense 3-1 Lavra
28-04 19:00h Póvoa 1-3 Cambra
28-04 18:00h Limianos 8-2 Escola Livre
28-04 18:30h Académico Feira 4-1 Paço de Rei
28-04 18:00h Marco 5-7 Carvalhos
28-04 19:00h Famalicense 5-6 Juventude Pacense
Folga: Maritimo
26ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-05 21:00h Lavra 1-3 Nortecoope
06-05 18:00h Cambra 6-2 Sanjoanense
06-05 18:00h Maritimo 3-5 Póvoa
06-05 18:00h Paço de Rei 10-12 Limianos
06-05 18:00h Carvalhos 7-0 Académico Feira
06-05 18:00h Juventude Pacense 5-8 Marco
06-05 19:00h Famalicense 7-2 Mealhada
Folga: Escola Livre
27ª jornada
Data Visitado   Visitante
12-05 18:00h Mealhada 5-3 Lavra
12-05 21:00h Nortecoope 4-6 Cambra
12-05 17:00h Sanjoanense 6-3 Maritimo
12-05 19:00h Póvoa 3-5 Escola Livre
12-05 18:00h Limianos 3-6 Carvalhos
12-05 18:30h Académico Feira 3-8 Juventude Pacense
12-05 18:00h Marco 7-2 Famalicense
Folga: Paço de Rei
28ª jornada
Data Visitado   Visitante
26-05 18:00h Cambra 6-2 Lavra
26-05 18:00h Maritimo 10-0 Nortecoope
26-05 18:00h Escola Livre 6-4 Sanjoanense
26-05 18:00h Paço de Rei 3-8 Póvoa
26-05 18:00h Juventude Pacense 5-6 Limianos
26-05 19:00h Famalicense 9-3 Académico Feira
26-05 18:00h Marco 3-5 Mealhada
Folga: Carvalhos
29ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-06 18:00h Cambra 6-5 Mealhada
02-06 17:00h Lavra 4-3 Maritimo
02-06 21:00h Nortecoope 9-6 Escola Livre
02-06 18:00h Sanjoanense 8-4 Paço de Rei
02-06 19:00h Póvoa 6-4 Carvalhos
02-06 18:00h Limianos 6-3 Famalicense
02-06 18:30h Académico Feira 1-4 Marco
Folga: Juventude Pacense
30ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-06 18:00h Maritimo 0-5 Cambra
09-06 18:00h Escola Livre 6-8 Lavra
09-06 18:00h Paço de Rei 3-6 Nortecoope
09-06 18:00h Carvalhos 9-7 Sanjoanense
09-06 18:00h Juventude Pacense 6-5 Póvoa
09-06 18:00h Marco 5-6 Limianos
09-06 18:00h Mealhada 5-4 Académico Feira
Folga: Famalicense