Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac Sen Femininos - Zona Norte 2010/2011

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-10 17:00h Gulpilhares 2-3 Carvalhos
23-10 20:00h Sanjoanense 5-4 Mealhada
24-10 17:30h Fânzeres 2-3 Marco
23-10 15:00h Académica 5-3 Vila Boa do Bispo
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
30-10 19:00h Carvalhos 3-2 Sanjoanense
30-10 17:00h Vila Boa do Bispo 1-8 Gulpilhares
30-10 19:00h Mealhada 7-0 Fânzeres
30-10 17:30h Marco 4-7 Académica
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-11 17:30h Fânzeres 0-9 Carvalhos
06-11 20:00h Sanjoanense 2-8 Gulpilhares
06-11 15:00h Académica 4-5 Mealhada
06-11 17:00h Vila Boa do Bispo 1-2 Marco
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-11 19:00h Carvalhos 5-2 Académica
14-11 17:00h Gulpilhares 7-3 Fânzeres
13-11 20:00h Sanjoanense 5-3 Vila Boa do Bispo
13-11 19:00h Mealhada 3-2 Marco
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-11 19:00h Carvalhos 5-1 Marco
20-11 15:00h Académica 5-4 Gulpilhares
21-11 17:30h Fânzeres 3-7 Sanjoanense
21-11 17:00h Vila Boa do Bispo 4-2 Mealhada
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-11 19:00h Carvalhos 3-1 Mealhada
27-11 14:00h Gulpilhares 10-0 Marco
27-11 20:00h Sanjoanense 4-2 Académica
28-11 17:30h Fânzeres 0-3 Vila Boa do Bispo
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
08-01 17:00h Vila Boa do Bispo 2-6 Carvalhos
04-12 17:15h Gulpilhares 3-1 Mealhada
08-12 17:00h Sanjoanense 4-3 Marco
04-12 15:00h Académica 6-3 Fânzeres
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
11-12 19:00h Carvalhos 2-3 Gulpilhares
11-12 19:00h Mealhada 2-10 Sanjoanense
07-01 20:30h Marco 2-1 Fânzeres
12-12 17:00h Vila Boa do Bispo 7-2 Académica
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-12 16:00h Sanjoanense 7-3 Carvalhos
18-12 17:00h Gulpilhares 5-2 Vila Boa do Bispo
19-12 17:30h Fânzeres 1-3 Mealhada
09-01 16:00h Académica 6-1 Marco
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
15-01 19:00h Carvalhos 7-1 Fânzeres
15-01 18:45h Gulpilhares 4-2 Sanjoanense
15-01 19:00h Mealhada 4-4 Académica
15-01 18:00h Marco 0-0 Vila Boa do Bispo
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-01 15:00h Académica 1-3 Carvalhos
23-01 17:30h Fânzeres 1-11 Gulpilhares
22-01 17:00h Vila Boa do Bispo 1-3 Sanjoanense
27-12 20:30h Marco 4-1 Mealhada
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
29-01 17:30h Marco 0-7 Carvalhos
29-01 17:00h Gulpilhares 3-2 Académica
29-01 20:00h Sanjoanense 10-0 Fânzeres
29-01 19:00h Mealhada 1-0 Vila Boa do Bispo
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-02 19:00h Mealhada 1-6 Carvalhos
05-02 17:30h Marco 0-8 Gulpilhares
05-02 15:00h Académica 2-1 Sanjoanense
05-02 17:00h Vila Boa do Bispo 5-4 Fânzeres
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-02 17:00h Carvalhos 8-1 Vila Boa do Bispo
19-02 17:00h Mealhada 1-5 Gulpilhares
16-02 20:00h Marco 0-3 Sanjoanense
19-02 17:00h Fânzeres 0-4 Académica