Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Jogos e Resultados da 2ª Volta

Camp Nac 3ª Divisão - Zona Sul 2010/2011

14ª jornada
Data Visitado   Visitante
31-12 16:00h Juv. Azeitonense 6-1 Castrense
31-12 16:00h Sporting 14-2 Salesiana
31-12 16:00h Fabril Barreiro 2-7 Boliqueime
31-12 16:00h Grândola 6-0 Estremoz
31-12 16:00h Aljustrelense 11-1 Armada Verde
31-12 16:00h Beja 5-6 Vasco da Gama
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-01 16:00h Castrense 3-17 Sporting
07-01 16:00h Salesiana 3-4 Fabril Barreiro
07-01 16:00h Boliqueime 1-2 Grândola
07-01 16:00h Estremoz 7-6 Aljustrelense
07-01 16:00h Armada Verde 2-2 Beja
07-01 16:00h Vasco da Gama 10-6 Santiago
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-01 16:00h Sporting 12-2 Juv. Azeitonense
14-01 16:00h Fabril Barreiro 4-2 Castrense
14-01 16:00h Grândola 3-1 Salesiana
14-01 16:00h Aljustrelense 4-1 Boliqueime
14-01 16:00h Beja 8-5 Estremoz
14-01 16:00h Armada Verde 4-1 Santiago
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-01 16:00h Juv. Azeitonense 4-3 Fabril Barreiro
21-01 16:00h Grândola 7-1 Castrense
21-01 16:00h Salesiana 3-2 Aljustrelense
21-01 16:00h Boliqueime 5-7 Beja
21-01 16:00h Estremoz 4-2 Santiago
21-01 16:00h Armada Verde 0-2 Vasco da Gama
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-01 16:00h Fabril Barreiro 2-8 Sporting
28-01 16:00h Grândola 8-2 Juv. Azeitonense
28-01 16:00h Aljustrelense 6-8 Castrense
28-01 16:00h Beja 3-4 Salesiana
28-01 16:00h Santiago 6-2 Boliqueime
28-01 16:00h Vasco da Gama 12-1 Estremoz
19ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-02 16:00h Sporting 7-3 Grândola
04-02 16:00h Juv. Azeitonense 9-4 Aljustrelense
04-02 16:00h Castrense 4-9 Beja
04-02 16:00h Salesiana 4-1 Santiago
04-02 16:00h Vasco da Gama 4-2 Boliqueime
04-02 16:00h Estremoz 6-5 Armada Verde
20ª jornada
Data Visitado   Visitante
11-02 16:00h Grândola 4-1 Fabril Barreiro
11-02 16:00h Aljustrelense 2-12 Sporting
11-02 16:00h Beja 4-7 Juv. Azeitonense
11-02 16:00h Santiago 4-9 Castrense
11-02 16:00h Vasco da Gama 6-1 Salesiana
11-02 16:00h Armada Verde 1-2 Boliqueime
21ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-02 16:00h Fabril Barreiro 5-3 Aljustrelense
18-02 16:00h Sporting 13-1 Beja
18-02 16:00h Juv. Azeitonense 3-0 Santiago
18-02 16:00h Vasco da Gama 12-2 Castrense
18-02 16:00h Salesiana 5-2 Armada Verde
18-02 16:00h Boliqueime 1-0 Estremoz
22ª jornada
Data Visitado   Visitante
25-02 16:00h Aljustrelense 2-2 Grândola
25-02 16:00h Beja 3-4 Fabril Barreiro
25-02 16:00h Santiago 2-13 Sporting
25-02 16:00h Vasco da Gama 7-2 Juv. Azeitonense
25-02 16:00h Armada Verde 5-2 Castrense
25-02 16:00h Estremoz 5-4 Salesiana
23ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-03 16:00h Grândola 5-6 Beja
04-03 16:00h Fabril Barreiro 4-7 Santiago
04-03 16:00h Sporting 9-4 Vasco da Gama
04-03 16:00h Juv. Azeitonense 4-5 Armada Verde
04-03 16:00h Castrense 1-1 Estremoz
04-03 16:00h Salesiana 1-3 Boliqueime
24ª jornada
Data Visitado   Visitante
11-03 16:00h Beja 13-6 Aljustrelense
11-03 16:00h Santiago 2-8 Grândola
11-03 16:00h Vasco da Gama 6-3 Fabril Barreiro
11-03 16:00h Armada Verde 2-9 Sporting
11-03 16:00h Estremoz 7-7 Juv. Azeitonense
11-03 16:00h Boliqueime 5-2 Castrense
25ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-03 16:00h Aljustrelense 12-6 Santiago
18-03 16:00h Grândola 1-7 Vasco da Gama
18-03 16:00h Fabril Barreiro 6-3 Armada Verde
18-03 16:00h Sporting 25-0 Estremoz
18-03 16:00h Juv. Azeitonense 4-1 Boliqueime
18-03 16:00h Castrense 2-1 Salesiana
26ª jornada
Data Visitado   Visitante
25-03 16:00h Santiago 6-6 Beja
25-03 16:00h Aljustrelense 7-13 Vasco da Gama
25-03 16:00h Armada Verde 1-2 Grândola
25-03 16:00h Estremoz 3-3 Fabril Barreiro
25-03 16:00h Boliqueime 1-9 Sporting
25-03 16:00h Salesiana 2-2 Juv. Azeitonense