Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac 3ª Divisão - Zona Norte 2010/2011

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-10 16:00h Paço de Rei 5-5 Taipense
02-10 16:00h Fânzeres 5-5 Fão
02-10 16:00h Nortecoope 7-3 Académico
02-10 16:00h Famalicense 4-3 Sobreira
02-10 16:00h Cucujães 5-5 Pessegueiro Vouga
02-10 16:00h Estrela Vigorosa 4-3 Olá Mouriz
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-10 16:00h Taipense 5-1 Estrela Vigorosa
09-10 16:00h Fão 6-8 Paço de Rei
09-10 16:00h Académico 1-5 Fânzeres
09-10 16:00h Sobreira 4-3 Nortecoope
09-10 16:00h Pessegueiro Vouga 2-6 Famalicense
09-10 16:00h Olá Mouriz 2-5 Cucujães
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-10 16:00h Taipense 3-2 Fão
16-10 16:00h Paço de Rei 6-4 Académico
16-10 16:00h Fânzeres 5-3 Sobreira
16-10 16:00h Nortecoope 9-6 Pessegueiro Vouga
16-10 16:00h Famalicense 6-4 Olá Mouriz
16-10 16:00h Estrela Vigorosa 2-4 Cucujães
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-10 16:00h Fão 4-4 Estrela Vigorosa
23-10 16:00h Académico 6-1 Taipense
23-10 16:00h Sobreira 6-5 Paço de Rei
23-10 16:00h Pessegueiro Vouga 1-3 Fânzeres
23-10 16:00h Olá Mouriz 4-4 Nortecoope
23-10 16:00h Cucujães 9-5 Famalicense
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
30-10 16:00h Fão 14-9 Académico
30-10 16:00h Taipense 5-2 Sobreira
30-10 16:00h Paço de Rei 7-3 Pessegueiro Vouga
30-10 16:00h Fânzeres 5-2 Olá Mouriz
30-10 16:00h Nortecoope 5-4 Cucujães
30-10 16:00h Estrela Vigorosa 0-6 Famalicense
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-11 16:00h Académico 5-1 Estrela Vigorosa
05-11 16:00h Sobreira 7-4 Fão
05-11 16:00h Pessegueiro Vouga 4-1 Taipense
05-11 16:00h Olá Mouriz 2-4 Paço de Rei
05-11 16:00h Cucujães 0-1 Fânzeres
05-11 16:00h Famalicense 7-3 Nortecoope
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
12-11 16:00h Académico 4-5 Sobreira
12-11 16:00h Fão 5-2 Pessegueiro Vouga
12-11 16:00h Taipense 7-1 Olá Mouriz
12-11 16:00h Paço de Rei 5-2 Cucujães
12-11 16:00h Fânzeres 5-6 Famalicense
12-11 16:00h Estrela Vigorosa 4-5 Nortecoope
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-11 16:00h Sobreira 2-1 Estrela Vigorosa
19-11 16:00h Pessegueiro Vouga 5-5 Académico
19-11 16:00h Olá Mouriz 7-6 Fão
19-11 16:00h Cucujães 3-0 Taipense
19-11 16:00h Famalicense 9-2 Paço de Rei
19-11 16:00h Nortecoope 1-1 Fânzeres
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
26-11 16:00h Sobreira 6-2 Pessegueiro Vouga
26-11 16:00h Académico 6-5 Olá Mouriz
26-11 16:00h Fão 8-5 Cucujães
26-11 16:00h Taipense 0-4 Famalicense
26-11 16:00h Paço de Rei 9-5 Nortecoope
26-11 16:00h Estrela Vigorosa 4-4 Fânzeres
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-12 16:00h Estrela Vigorosa 4-1 Pessegueiro Vouga
03-12 16:00h Olá Mouriz 5-4 Sobreira
03-12 16:00h Cucujães 10-6 Académico
03-12 16:00h Famalicense 6-1 Fão
03-12 16:00h Nortecoope 5-4 Taipense
03-12 16:00h Fânzeres 3-4 Paço de Rei
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-12 16:00h Pessegueiro Vouga 4-3 Olá Mouriz
10-12 16:00h Sobreira 3-0 Cucujães
10-12 16:00h Académico 1-7 Famalicense
10-12 16:00h Fão 6-3 Nortecoope
10-12 16:00h Taipense 6-1 Fânzeres
10-12 16:00h Paço de Rei 6-4 Estrela Vigorosa
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-12 16:00h Taipense 6-3 Paço de Rei
17-12 16:00h Fão 12-6 Fânzeres
17-12 16:00h Académico 7-4 Nortecoope
17-12 16:00h Sobreira 6-4 Famalicense
17-12 16:00h Pessegueiro Vouga 0-3 Cucujães
17-12 16:00h Olá Mouriz 3-5 Estrela Vigorosa
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-12 16:00h Estrela Vigorosa 5-5 Taipense
24-12 16:00h Paço de Rei 9-5 Fão
24-12 16:00h Fânzeres 4-4 Académico
24-12 16:00h Nortecoope 5-6 Sobreira
24-12 16:00h Famalicense 13-4 Pessegueiro Vouga
24-12 16:00h Cucujães 3-5 Olá Mouriz
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
31-12 16:00h Fão 1-1 Taipense
31-12 16:00h Académico 3-6 Paço de Rei
31-12 16:00h Sobreira 7-3 Fânzeres
31-12 16:00h Pessegueiro Vouga 2-7 Nortecoope
31-12 16:00h Olá Mouriz 2-8 Famalicense
31-12 16:00h Cucujães 4-2 Estrela Vigorosa
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-01 16:00h Estrela Vigorosa 6-3 Fão
07-01 16:00h Taipense 6-3 Académico
07-01 16:00h Paço de Rei 7-3 Sobreira
07-01 16:00h Fânzeres 5-4 Pessegueiro Vouga
07-01 16:00h Nortecoope 3-4 Olá Mouriz
07-01 16:00h Famalicense 5-2 Cucujães
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-01 16:00h Académico 2-6 Fão
14-01 16:00h Sobreira 3-2 Taipense
14-01 16:00h Pessegueiro Vouga 2-4 Paço de Rei
14-01 16:00h Olá Mouriz 5-1 Fânzeres
14-01 16:00h Cucujães 6-3 Nortecoope
14-01 16:00h Famalicense 13-4 Estrela Vigorosa
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-01 16:00h Estrela Vigorosa 3-5 Académico
21-01 16:00h Fão 3-6 Sobreira
21-01 16:00h Taipense 4-4 Pessegueiro Vouga
21-01 16:00h Paço de Rei 7-5 Olá Mouriz
21-01 16:00h Fânzeres 2-4 Cucujães
21-01 16:00h Nortecoope 2-4 Famalicense
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-01 16:00h Sobreira 6-3 Académico
28-01 16:00h Pessegueiro Vouga 3-9 Fão
28-01 16:00h Olá Mouriz 3-4 Taipense
28-01 16:00h Cucujães 5-6 Paço de Rei
28-01 16:00h Famalicense 8-2 Fânzeres
28-01 16:00h Nortecoope 6-5 Estrela Vigorosa
19ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-02 16:00h Estrela Vigorosa 3-6 Sobreira
04-02 16:00h Académico 7-4 Pessegueiro Vouga
04-02 16:00h Fão 3-8 Olá Mouriz
04-02 16:00h Taipense 7-1 Cucujães
04-02 16:00h Paço de Rei 3-4 Famalicense
04-02 16:00h Fânzeres 7-6 Nortecoope
20ª jornada
Data Visitado   Visitante
11-02 16:00h Pessegueiro Vouga 1-8 Sobreira
11-02 16:00h Olá Mouriz 4-2 Académico
11-02 16:00h Cucujães 7-3 Fão
11-02 16:00h Famalicense 6-1 Taipense
11-02 16:00h Nortecoope 2-4 Paço de Rei
11-02 16:00h Fânzeres 2-3 Estrela Vigorosa
21ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-02 16:00h Pessegueiro Vouga 2-6 Estrela Vigorosa
18-02 16:00h Sobreira 3-2 Olá Mouriz
18-02 16:00h Académico 7-3 Cucujães
18-02 16:00h Fão 5-5 Famalicense
18-02 16:00h Taipense 2-2 Nortecoope
18-02 16:00h Paço de Rei 6-4 Fânzeres
22ª jornada
Data Visitado   Visitante
25-02 16:00h Olá Mouriz 9-3 Pessegueiro Vouga
25-02 16:00h Cucujães 4-2 Sobreira
25-02 16:00h Famalicense 13-5 Académico
25-02 16:00h Nortecoope 4-1 Fão
25-02 16:00h Fânzeres 4-4 Taipense
25-02 16:00h Estrela Vigorosa 4-6 Paço de Rei