Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac 2ª Divisão - Zona Sul 2010/2011

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-10 20:00h Alenquer 3-4 Campo de Ourique
02-10 17:00h Amadora 7-1 Santa Clara
02-10 17:00h Sesimbra 6-3 Biblioteca
02-10 17:00h Paço de Arcos 3-1 Oeiras
02-10 17:00h Sintra 7-7 Turquel
02-10 17:00h Stella Maris 1-3 Nafarros
02-10 20:00h Tigres Almeirim 7-1 Parede
02-10 20:00h Juventude Ouriense 4-4 Liga de Algés
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-10 17:00h Campo de Ourique 2-3 Juventude Ouriense
09-10 17:00h Santa Clara 5-5 Alenquer
09-10 19:00h Biblioteca 3-3 Amadora
09-10 17:00h Oeiras 5-2 Sesimbra
09-10 20:00h Turquel 4-3 Paço de Arcos
09-10 18:00h Nafarros 5-8 Sintra
09-10 17:00h Parede 3-3 Stella Maris
09-10 17:00h Liga de Algés 7-9 Tigres Almeirim
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-10 17:00h Campo de Ourique 11-5 Santa Clara
16-10 20:00h Alenquer 2-2 Biblioteca
16-10 17:00h Amadora 3-6 Oeiras
16-10 17:00h Sesimbra 4-7 Turquel
16-10 17:00h Paço de Arcos 5-3 Nafarros
16-10 17:00h Sintra 5-3 Parede
16-10 17:00h Stella Maris 3-6 Liga de Algés
16-10 20:00h Juventude Ouriense 8-2 Tigres Almeirim
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-10 17:00h Santa Clara 1-3 Juventude Ouriense
23-10 19:00h Biblioteca 6-3 Campo de Ourique
23-10 17:00h Oeiras 6-5 Alenquer
23-10 20:00h Turquel 11-7 Amadora
23-10 18:00h Nafarros 2-5 Sesimbra
23-10 16:00h Parede 1-5 Paço de Arcos
23-10 17:00h Liga de Algés 3-2 Sintra
23-10 20:00h Tigres Almeirim 3-0 Stella Maris
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
30-10 17:00h Santa Clara 3-4 Biblioteca
30-10 17:00h Campo de Ourique 3-4 Oeiras
30-10 20:00h Alenquer 1-7 Turquel
30-10 17:00h Amadora 13-3 Nafarros
30-10 17:00h Sesimbra 5-7 Parede
30-10 17:00h Paço de Arcos 7-6 Liga de Algés
30-10 17:00h Sintra 2-3 Tigres Almeirim
30-10 20:00h Juventude Ouriense 6-1 Stella Maris
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-11 20:00h Juventude Ouriense 4-3 Biblioteca
06-11 17:00h Oeiras 16-3 Santa Clara
06-11 20:00h Turquel 8-1 Campo de Ourique
06-11 18:00h Nafarros 0-4 Alenquer
06-11 17:00h Parede 6-4 Amadora
06-11 17:00h Liga de Algés 4-5 Sesimbra
06-11 20:00h Tigres Almeirim 5-1 Paço de Arcos
06-11 17:00h Sintra 11-2 Stella Maris
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-11 19:00h Biblioteca 5-5 Oeiras
13-11 17:00h Santa Clara 2-16 Turquel
13-11 17:00h Campo de Ourique 7-4 Nafarros
13-11 20:00h Alenquer 4-3 Parede
13-11 17:00h Amadora 5-5 Liga de Algés
13-11 17:00h Sesimbra 3-5 Tigres Almeirim
13-11 17:00h Paço de Arcos 12-0 Stella Maris
13-11 20:00h Juventude Ouriense 3-2 Sintra
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-11 17:00h Oeiras 7-4 Juventude Ouriense
20-11 20:00h Turquel 5-5 Biblioteca
20-11 18:00h Santa Clara 3-5 Nafarros
20-11 17:00h Parede 1-4 Campo de Ourique
20-11 17:00h Liga de Algés 2-1 Alenquer
20-11 20:00h Tigres Almeirim 4-2 Amadora
20-11 20:00h Stella Maris 4-7 Sesimbra
20-11 17:00h Sintra 0-3 Paço de Arcos
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-11 17:00h Oeiras 3-2 Turquel
27-11 19:00h Biblioteca 8-3 Nafarros
27-11 17:00h Santa Clara 2-7 Parede
27-11 17:00h Campo de Ourique 5-6 Liga de Algés
27-11 20:00h Alenquer 0-1 Tigres Almeirim
27-11 17:00h Amadora 10-2 Stella Maris
27-11 17:00h Sesimbra 4-4 Sintra
27-11 20:00h Juventude Ouriense 3-3 Paço de Arcos
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-12 20:00h Turquel 5-2 Juventude Ouriense
04-12 18:00h Nafarros 4-12 Oeiras
04-12 17:00h Parede 3-7 Biblioteca
04-12 17:00h Liga de Algés 3-3 Santa Clara
04-12 20:00h Tigres Almeirim 5-3 Campo de Ourique
12-01 20:30h Stella Maris 1-5 Alenquer
04-12 17:00h Sintra 9-3 Amadora
04-12 17:00h Paço de Arcos 5-4 Sesimbra
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
11-12 20:00h Turquel 9-4 Nafarros
11-12 17:00h Oeiras 4-4 Parede
11-12 19:00h Biblioteca 7-1 Liga de Algés
11-12 17:00h Santa Clara 1-9 Tigres Almeirim
11-12 17:00h Campo de Ourique 4-1 Stella Maris
11-12 20:00h Alenquer 3-3 Sintra
11-12 17:00h Amadora 1-6 Paço de Arcos
11-12 20:00h Juventude Ouriense 6-5 Sesimbra
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-12 18:00h Nafarros 0-1 Juventude Ouriense
18-12 17:00h Parede 1-3 Turquel
18-12 17:00h Liga de Algés 3-2 Oeiras
18-12 20:00h Tigres Almeirim 4-2 Biblioteca
18-12 17:00h Stella Maris 2-4 Santa Clara
18-12 17:00h Sintra 6-3 Campo de Ourique
18-12 17:00h Paço de Arcos 5-1 Alenquer
18-12 17:00h Sesimbra 8-7 Amadora
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
08-01 18:00h Nafarros 4-3 Parede
08-01 20:00h Turquel 8-2 Liga de Algés
08-01 17:00h Oeiras 5-1 Tigres Almeirim
08-01 19:00h Biblioteca 13-0 Stella Maris
08-01 17:00h Sintra 5-3 Santa Clara
08-01 17:00h Campo de Ourique 1-5 Paço de Arcos
08-01 20:00h Alenquer 3-2 Sesimbra
08-01 20:00h Juventude Ouriense 7-8 Amadora
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
15-01 20:00h Juventude Ouriense 9-4 Parede
15-01 17:00h Liga de Algés 3-2 Nafarros
15-01 20:00h Tigres Almeirim 5-6 Turquel
15-01 17:00h Stella Maris 4-9 Oeiras
15-01 17:00h Sintra 7-5 Biblioteca
15-01 17:00h Paço de Arcos 12-4 Santa Clara
15-01 17:00h Sesimbra 7-8 Campo de Ourique
15-01 17:00h Amadora 8-3 Alenquer
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-01 17:00h Parede 4-4 Liga de Algés
22-01 18:00h Nafarros 2-7 Tigres Almeirim
22-01 20:00h Turquel 11-0 Stella Maris
22-01 17:00h Oeiras 6-4 Sintra
22-01 19:00h Biblioteca 2-6 Paço de Arcos
22-01 17:00h Santa Clara 3-5 Sesimbra
22-01 17:00h Campo de Ourique 5-5 Amadora
22-01 20:00h Alenquer 5-2 Juventude Ouriense
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
29-01 17:00h Campo de Ourique 3-4 Alenquer
29-01 17:00h Santa Clara 8-9 Amadora
29-01 19:00h Biblioteca 5-5 Sesimbra
29-01 17:00h Oeiras 2-6 Paço de Arcos
29-01 20:00h Turquel 7-2 Sintra
29-01 18:00h Nafarros 10-5 Stella Maris
29-01 17:00h Parede 2-3 Tigres Almeirim
29-01 17:00h Liga de Algés 4-3 Juventude Ouriense
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-02 20:00h Juventude Ouriense 3-1 Campo de Ourique
05-02 20:00h Alenquer 7-5 Santa Clara
05-02 17:00h Amadora 5-7 Biblioteca
05-02 17:00h Sesimbra 6-4 Oeiras
05-02 17:00h Paço de Arcos 3-1 Turquel
05-02 17:00h Sintra 5-2 Nafarros
05-02 17:00h Stella Maris 2-7 Parede
05-02 20:00h Tigres Almeirim 6-1 Liga de Algés
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-02 17:00h Santa Clara 8-9 Campo de Ourique
19-02 19:00h Biblioteca 4-3 Alenquer
19-02 17:00h Oeiras 9-3 Amadora
19-02 20:00h Turquel 8-2 Sesimbra
19-02 18:00h Nafarros 1-6 Paço de Arcos
19-02 17:00h Parede 3-5 Sintra
19-02 17:00h Liga de Algés 10-3 Stella Maris
19-02 20:00h Tigres Almeirim 10-1 Juventude Ouriense
19ª jornada
Data Visitado   Visitante
26-02 20:00h Juventude Ouriense 5-3 Santa Clara
26-02 17:00h Campo de Ourique 6-6 Biblioteca
26-02 20:00h Alenquer 1-3 Oeiras
26-02 17:00h Amadora 3-9 Turquel
26-02 17:00h Sesimbra 5-1 Nafarros
26-02 17:00h Paço de Arcos 5-1 Parede
26-02 17:00h Sintra 6-6 Liga de Algés
26-02 17:00h Stella Maris 2-3 Tigres Almeirim
20ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-03 19:00h Biblioteca 11-4 Santa Clara
05-03 17:00h Oeiras 7-5 Campo de Ourique
05-03 20:00h Turquel 10-5 Alenquer
05-03 18:00h Nafarros 8-1 Amadora
05-03 17:00h Parede 6-7 Sesimbra
05-03 17:00h Liga de Algés 1-6 Paço de Arcos
05-03 20:00h Tigres Almeirim 3-1 Sintra
05-03 17:00h Stella Maris 2-5 Juventude Ouriense
21ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-03 19:00h Biblioteca 4-2 Juventude Ouriense
19-03 17:00h Santa Clara 4-14 Oeiras
19-03 17:00h Campo de Ourique 5-10 Turquel
19-03 20:00h Alenquer 5-6 Nafarros
19-03 17:00h Amadora 7-5 Parede
19-03 17:00h Sesimbra 6-2 Liga de Algés
19-03 17:00h Paço de Arcos 5-7 Tigres Almeirim
19-03 17:00h Stella Maris 2-5 Sintra
22ª jornada
Data Visitado   Visitante
25-02 16:00h Oeiras 6-6 Biblioteca
25-02 16:00h Turquel 18-5 Santa Clara
25-02 16:00h Nafarros 5-5 Campo de Ourique
25-02 16:00h Parede 3-7 Alenquer
25-02 16:00h Liga de Algés 5-4 Amadora
25-02 16:00h Tigres Almeirim 6-4 Sesimbra
25-02 16:00h Stella Maris 1-13 Paço de Arcos
25-02 16:00h Sintra 6-3 Juventude Ouriense
23ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-03 16:00h Juventude Ouriense 7-7 Oeiras
04-03 16:00h Biblioteca 0-6 Turquel
04-03 16:00h Nafarros 7-7 Santa Clara
04-03 16:00h Campo de Ourique 7-5 Parede
04-03 16:00h Alenquer 2-4 Liga de Algés
04-03 16:00h Amadora 2-4 Tigres Almeirim
04-03 16:00h Sesimbra 13-3 Stella Maris
04-03 16:00h Paço de Arcos 7-0 Sintra
24ª jornada
Data Visitado   Visitante
11-03 16:00h Turquel 9-5 Oeiras
11-03 16:00h Nafarros 5-8 Biblioteca
11-03 16:00h Parede 7-5 Santa Clara
11-03 16:00h Liga de Algés 2-6 Campo de Ourique
11-03 16:00h Tigres Almeirim 3-1 Alenquer
11-03 16:00h Stella Maris 1-12 Amadora
11-03 16:00h Sintra 5-3 Sesimbra
11-03 16:00h Paço de Arcos 8-1 Juventude Ouriense
25ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-03 16:00h Juventude Ouriense 3-8 Turquel
18-03 16:00h Oeiras 12-4 Nafarros
18-03 16:00h Biblioteca 4-4 Parede
18-03 16:00h Santa Clara 5-5 Liga de Algés
18-03 16:00h Campo de Ourique 4-10 Tigres Almeirim
18-03 16:00h Alenquer 9-2 Stella Maris
18-03 16:00h Amadora 6-7 Sintra
18-03 16:00h Sesimbra 4-7 Paço de Arcos
26ª jornada
Data Visitado   Visitante
25-03 16:00h Nafarros 2-8 Turquel
25-03 16:00h Parede 4-5 Oeiras
25-03 16:00h Liga de Algés 4-4 Biblioteca
25-03 16:00h Tigres Almeirim 15-3 Santa Clara
25-03 16:00h Stella Maris 2-10 Campo de Ourique
25-03 16:00h Sintra 2-5 Alenquer
25-03 16:00h Paço de Arcos 5-4 Amadora
25-03 16:00h Sesimbra 2-5 Juventude Ouriense
27ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-04 16:00h Juventude Ouriense 11-1 Nafarros
02-04 16:00h Turquel 7-4 Parede
02-04 16:00h Oeiras 9-8 Liga de Algés
02-04 16:00h Biblioteca 4-5 Tigres Almeirim
02-04 16:00h Santa Clara 10-0 Stella Maris
02-04 16:00h Campo de Ourique 4-8 Sintra
02-04 16:00h Alenquer 1-5 Paço de Arcos
02-04 16:00h Amadora 5-4 Sesimbra
28ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-04 16:00h Parede 7-2 Nafarros
09-04 16:00h Liga de Algés 4-6 Turquel
09-04 16:00h Tigres Almeirim 6-5 Oeiras
09-04 16:00h Stella Maris 2-5 Biblioteca
09-04 16:00h Santa Clara 2-14 Sintra
09-04 16:00h Paço de Arcos 9-1 Campo de Ourique
09-04 16:00h Sesimbra 6-2 Alenquer
09-04 16:00h Amadora 6-8 Juventude Ouriense
29ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-04 16:00h Parede 3-6 Juventude Ouriense
16-04 16:00h Nafarros 5-7 Liga de Algés
16-04 16:00h Turquel 3-3 Tigres Almeirim
16-04 16:00h Oeiras 24-2 Stella Maris
16-04 16:00h Biblioteca 1-7 Sintra
16-04 16:00h Santa Clara 2-4 Paço de Arcos
16-04 16:00h Campo de Ourique 6-6 Sesimbra
16-04 16:00h Alenquer 3-2 Amadora
30ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-04 16:00h Liga de Algés 4-1 Parede
23-04 16:00h Tigres Almeirim 16-1 Nafarros
23-04 16:00h Stella Maris 4-8 Turquel
23-04 16:00h Sintra 4-6 Oeiras
23-04 16:00h Paço de Arcos 5-0 Biblioteca
23-04 16:00h Sesimbra 8-5 Santa Clara
23-04 16:00h Amadora 4-1 Campo de Ourique
23-04 16:00h Juventude Ouriense 6-5 Alenquer