Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac 2ª Divisão - Zona Norte 2010/2011

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-10 18:30h APDG Penafiel 3-6 Académico Feira
02-10 16:30h Infante Sagres 7-3 Sanjoanense
02-10 20:00h Seixas 2-8 Marco
02-10 20:15h Póvoa 5-5 Mealhada
02-10 17:00h Juventude Pacense 5-5 Fundação
02-10 17:00h Escola Livre 1-1 Carvalhos
02-10 16:00h Riba de Ave 3-1 Maritimo
02-10 16:00h Lavra 4-1 São Roque
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-10 17:00h Académico Feira 3-2 Lavra
09-10 17:00h Sanjoanense 9-2 APDG Penafiel
01-12 17:00h Marco 4-5 Infante Sagres
09-10 17:00h Mealhada 5-4 Seixas
09-10 20:00h Fundação 7-1 Póvoa
09-10 17:00h Carvalhos 9-5 Juventude Pacense
09-10 17:00h Maritimo 3-3 Escola Livre
30-01 11:00h São Roque 1-3 Riba de Ave
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-10 17:00h Académico Feira 2-3 Sanjoanense
16-10 18:30h APDG Penafiel 4-4 Marco
16-10 16:30h Infante Sagres 4-1 Mealhada
16-10 20:00h Seixas 3-3 Fundação
16-10 20:15h Póvoa 5-3 Carvalhos
16-10 17:00h Juventude Pacense 5-3 Maritimo
16-10 17:00h Escola Livre 5-5 São Roque
16-10 20:00h Lavra 3-4 Riba de Ave
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-10 17:00h Sanjoanense 5-5 Lavra
24-10 17:00h Marco 3-4 Académico Feira
23-10 17:00h Mealhada 5-4 APDG Penafiel
23-10 20:00h Fundação 2-4 Infante Sagres
23-10 17:00h Carvalhos 9-2 Seixas
23-10 17:00h Maritimo 5-1 Póvoa
23-10 15:00h São Roque 5-5 Juventude Pacense
23-10 20:30h Riba de Ave 2-0 Escola Livre
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
30-10 17:00h Sanjoanense 7-1 Marco
30-10 17:00h Académico Feira 6-3 Mealhada
30-10 18:30h APDG Penafiel 3-5 Fundação
30-10 16:30h Infante Sagres 6-4 Carvalhos
30-10 20:00h Seixas 4-3 Maritimo
30-10 20:15h Póvoa 4-3 São Roque
30-10 17:00h Juventude Pacense 4-3 Riba de Ave
30-10 20:00h Lavra 4-3 Escola Livre
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-11 17:00h Marco 10-2 Lavra
06-11 17:00h Mealhada 3-9 Sanjoanense
06-11 20:00h Fundação 5-1 Académico Feira
06-11 17:00h Carvalhos 8-3 APDG Penafiel
06-11 17:00h Maritimo 9-5 Infante Sagres
06-11 15:00h São Roque 2-4 Seixas
06-11 20:30h Riba de Ave 5-2 Póvoa
06-11 17:00h Escola Livre 6-1 Juventude Pacense
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-11 17:00h Marco 6-1 Mealhada
13-11 17:00h Sanjoanense 3-2 Fundação
12-11 20:30h Académico Feira 3-7 Carvalhos
13-11 18:30h APDG Penafiel 4-5 Maritimo
13-11 16:30h Infante Sagres 10-4 São Roque
13-11 20:00h Seixas 2-2 Riba de Ave
13-11 20:15h Póvoa 0-6 Escola Livre
13-11 20:00h Lavra 7-5 Juventude Pacense
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-11 17:00h Mealhada 5-6 Lavra
20-11 20:00h Fundação 3-3 Marco
20-11 17:00h Carvalhos 3-3 Sanjoanense
20-11 17:00h Maritimo 4-3 Académico Feira
20-11 15:00h São Roque 4-3 APDG Penafiel
20-11 20:30h Riba de Ave 5-4 Infante Sagres
20-11 17:00h Escola Livre 4-3 Seixas
20-11 17:00h Juventude Pacense 5-3 Póvoa
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-11 17:00h Mealhada 5-2 Fundação
28-11 17:00h Marco 5-7 Carvalhos
27-11 17:00h Sanjoanense 3-3 Maritimo
27-11 17:00h Académico Feira 9-2 São Roque
27-11 18:30h APDG Penafiel 4-7 Riba de Ave
27-11 16:30h Infante Sagres 5-5 Escola Livre
27-11 20:00h Seixas 8-4 Juventude Pacense
27-11 20:00h Lavra 3-6 Póvoa
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-12 20:00h Fundação 3-5 Lavra
04-12 17:00h Carvalhos 6-4 Mealhada
01-05 17:00h Maritimo 1-5 Marco
17-04 15:00h São Roque 3-8 Sanjoanense
04-12 20:30h Riba de Ave 6-1 Académico Feira
04-12 17:00h Escola Livre 10-4 APDG Penafiel
04-12 17:00h Juventude Pacense 2-4 Infante Sagres
04-12 20:15h Póvoa 2-3 Seixas
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
11-12 20:00h Fundação 8-4 Carvalhos
11-12 16:00h Mealhada 6-3 Maritimo
11-12 16:00h Marco 8-6 São Roque
11-12 17:00h Sanjoanense 4-5 Riba de Ave
11-12 17:00h Académico Feira 6-1 Escola Livre
11-12 18:30h APDG Penafiel 2-2 Juventude Pacense
11-12 16:30h Infante Sagres 6-8 Póvoa
11-12 20:00h Lavra 3-4 Seixas
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-12 17:00h Carvalhos 6-2 Lavra
18-12 17:00h Maritimo 4-4 Fundação
18-12 15:00h São Roque 6-6 Mealhada
18-12 20:30h Riba de Ave 5-1 Marco
18-12 17:00h Escola Livre 3-3 Sanjoanense
18-12 17:00h Juventude Pacense 7-2 Académico Feira
18-12 20:15h Póvoa 6-5 APDG Penafiel
18-12 20:00h Seixas 2-5 Infante Sagres
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
08-01 16:00h Carvalhos 8-5 Maritimo
08-01 15:00h Fundação 6-3 São Roque
08-01 17:00h Mealhada 6-3 Riba de Ave
09-01 17:00h Marco 2-2 Escola Livre
08-01 17:00h Sanjoanense 4-3 Juventude Pacense
08-01 17:00h Académico Feira 3-4 Póvoa
08-01 18:30h APDG Penafiel 4-3 Seixas
08-01 20:00h Lavra 2-6 Infante Sagres
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
15-01 16:00h Lavra 4-4 Maritimo
22-05 15:00h São Roque 3-6 Carvalhos
15-01 20:30h Riba de Ave 2-2 Fundação
15-01 17:00h Escola Livre 5-4 Mealhada
15-01 17:00h Juventude Pacense 7-5 Marco
15-01 20:15h Póvoa 4-5 Sanjoanense
15-01 20:00h Seixas 9-4 Académico Feira
15-01 16:30h Infante Sagres 8-4 APDG Penafiel
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
08-04 17:00h Maritimo 7-4 São Roque
22-01 17:00h Carvalhos 4-4 Riba de Ave
22-01 20:00h Fundação 3-1 Escola Livre
22-01 17:00h Mealhada 7-4 Juventude Pacense
23-01 17:00h Marco 2-6 Póvoa
22-01 17:00h Sanjoanense 6-3 Seixas
22-01 17:00h Académico Feira 5-7 Infante Sagres
22-01 18:30h APDG Penafiel 5-4 Lavra
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
29-01 17:00h Académico Feira 5-3 APDG Penafiel
29-01 17:00h Sanjoanense 6-3 Infante Sagres
30-01 17:00h Marco 3-3 Seixas
29-01 17:00h Mealhada 2-4 Póvoa
29-01 20:00h Fundação 3-2 Juventude Pacense
29-01 17:00h Carvalhos 5-4 Escola Livre
29-01 17:00h Maritimo 1-5 Riba de Ave
29-01 15:00h São Roque 4-8 Lavra
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-02 20:00h Lavra 5-3 Académico Feira
05-02 18:30h APDG Penafiel 6-10 Sanjoanense
05-02 16:30h Infante Sagres 4-7 Marco
05-02 20:00h Seixas 2-4 Mealhada
05-02 20:15h Póvoa 1-6 Fundação
05-02 17:00h Juventude Pacense 3-6 Carvalhos
05-02 17:00h Escola Livre 4-4 Maritimo
05-02 20:30h Riba de Ave 7-1 São Roque
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-02 17:00h Sanjoanense 3-4 Académico Feira
20-02 17:00h Marco 2-3 APDG Penafiel
19-02 17:00h Mealhada 3-6 Infante Sagres
19-02 20:00h Fundação 5-3 Seixas
19-02 17:00h Carvalhos 3-6 Póvoa
24-10 17:00h Maritimo 7-4 Juventude Pacense
10-10 10:00h São Roque 5-6 Escola Livre
19-02 20:30h Riba de Ave 5-2 Lavra
19ª jornada
Data Visitado   Visitante
26-02 20:00h Lavra 4-4 Sanjoanense
26-02 17:00h Académico Feira 6-3 Marco
26-02 18:30h APDG Penafiel 3-5 Mealhada
26-02 16:30h Infante Sagres 4-3 Fundação
26-02 20:00h Seixas 6-2 Carvalhos
26-02 20:15h Póvoa 6-5 Maritimo
26-02 17:00h Juventude Pacense 9-6 São Roque
26-02 17:00h Escola Livre 2-1 Riba de Ave
20ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-03 17:00h Marco 2-0 Sanjoanense
05-03 17:00h Mealhada 9-7 Académico Feira
05-03 20:00h Fundação 5-3 APDG Penafiel
05-03 17:00h Carvalhos 3-4 Infante Sagres
07-11 17:00h Maritimo 4-3 Seixas
24-10 15:00h São Roque 5-9 Póvoa
05-03 20:30h Riba de Ave 9-4 Juventude Pacense
05-03 17:00h Escola Livre 4-2 Lavra
21ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-03 20:00h Lavra 4-7 Marco
19-03 17:00h Sanjoanense 6-1 Mealhada
19-03 17:00h Académico Feira 2-2 Fundação
19-03 20:00h APDG Penafiel 1-5 Carvalhos
19-03 16:30h Infante Sagres 8-0 Maritimo
19-03 20:00h Seixas 7-1 São Roque
19-03 20:15h Póvoa 2-3 Riba de Ave
19-03 17:00h Juventude Pacense 5-3 Escola Livre
22ª jornada
Data Visitado   Visitante
26-03 17:00h Mealhada 9-7 Marco
26-03 20:00h Fundação 2-1 Sanjoanense
26-03 17:00h Carvalhos 4-1 Académico Feira
21-11 17:00h Maritimo 7-4 APDG Penafiel
07-11 15:00h São Roque 2-9 Infante Sagres
26-03 20:30h Riba de Ave 5-0 Seixas
26-03 17:00h Escola Livre 2-1 Póvoa
26-03 17:00h Juventude Pacense 2-9 Lavra
23ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-04 20:00h Lavra 3-5 Mealhada
03-04 17:00h Marco 7-1 Fundação
02-04 17:00h Sanjoanense 8-2 Carvalhos
02-04 17:00h Académico Feira 5-3 Maritimo
02-04 18:30h APDG Penafiel 6-5 São Roque
02-04 16:30h Infante Sagres 5-4 Riba de Ave
02-04 20:00h Seixas 4-7 Escola Livre
02-04 20:15h Póvoa 4-3 Juventude Pacense
24ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-04 20:00h Fundação 5-9 Mealhada
16-04 17:00h Carvalhos 3-5 Marco
05-12 17:00h Maritimo 5-4 Sanjoanense
21-11 15:00h São Roque 3-9 Académico Feira
16-04 20:30h Riba de Ave 6-0 APDG Penafiel
16-04 17:00h Escola Livre 8-2 Infante Sagres
16-04 17:00h Juventude Pacense 5-2 Seixas
16-04 20:15h Póvoa 3-1 Lavra
25ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-04 20:00h Lavra 0-3 Fundação
22-04 17:00h Mealhada 3-5 Carvalhos
23-04 17:00h Marco 4-3 Maritimo
22-04 17:00h Sanjoanense 10-1 São Roque
22-04 17:00h Académico Feira 5-6 Riba de Ave
22-04 18:30h APDG Penafiel 1-3 Escola Livre
22-04 16:30h Infante Sagres 9-9 Juventude Pacense
22-04 20:00h Seixas 5-1 Póvoa
26ª jornada
Data Visitado   Visitante
30-04 17:00h Carvalhos 4-6 Fundação
19-12 17:00h Maritimo 10-3 Mealhada
05-12 15:00h São Roque 8-7 Marco
30-04 20:30h Riba de Ave 7-2 Sanjoanense
30-04 17:00h Escola Livre 4-5 Académico Feira
30-04 17:00h Juventude Pacense 6-2 APDG Penafiel
30-04 20:15h Póvoa 2-4 Infante Sagres
30-04 20:00h Seixas 10-5 Lavra
27ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-05 20:00h Lavra 6-3 Carvalhos
07-05 20:00h Fundação 4-0 Maritimo
07-05 17:00h Mealhada 3-2 São Roque
08-05 17:00h Marco 7-6 Riba de Ave
08-05 17:00h Sanjoanense 5-4 Escola Livre
08-05 17:00h Académico Feira 4-5 Juventude Pacense
08-05 18:30h APDG Penafiel 2-5 Póvoa
08-05 16:30h Infante Sagres 9-2 Seixas
28ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-04 16:00h Maritimo 5-2 Carvalhos
19-12 15:00h São Roque 6-9 Fundação
21-05 20:30h Riba de Ave 4-2 Mealhada
21-05 17:00h Escola Livre 5-5 Marco
21-05 17:00h Juventude Pacense 5-1 Sanjoanense
21-05 20:15h Póvoa 3-7 Académico Feira
21-05 20:00h Seixas 10-5 APDG Penafiel
21-05 16:30h Infante Sagres 5-1 Lavra
29ª jornada
Data Visitado   Visitante
30-01 17:00h Maritimo 6-2 Lavra
28-05 17:00h Carvalhos 7-1 São Roque
28-05 20:00h Fundação 3-3 Riba de Ave
28-05 17:00h Mealhada 4-7 Escola Livre
29-05 17:00h Marco 4-4 Juventude Pacense
29-05 17:00h Sanjoanense 2-0 Póvoa
29-05 17:00h Académico Feira 9-8 Seixas
29-05 18:30h APDG Penafiel 3-5 Infante Sagres
30ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-06 17:00h São Roque 5-5 Maritimo
04-06 17:00h Riba de Ave 11-5 Carvalhos
04-06 17:00h Escola Livre 7-4 Fundação
04-06 17:00h Juventude Pacense 7-1 Mealhada
04-06 17:00h Póvoa 5-5 Marco
04-06 17:00h Seixas 4-7 Sanjoanense
04-06 17:00h Infante Sagres 6-5 Académico Feira
04-06 17:00h Lavra 6-5 APDG Penafiel