Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Campeonato Nacional 1ª Divisão 2010/2011

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-10 17:00h Física Torres Vedras 8-4 Barcelos
02-10 17:00h Gulpilhares 1-3 Oliveirense
02-10 17:00h Porto 9-2 Valongo
02-10 16:00h Braga 7-3 Sporting Tomar
02-10 17:00h Limianos 6-3 Cascais
02-10 17:30h Espinho 4-2 Cambra
02-10 20:00h Candelária 10-0 Porto Santo
02-10 20:30h Juventude Viana 4-5 Benfica
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-10 17:00h Barcelos 7-6 Juventude Viana
09-10 17:00h Oliveirense 7-5 Física Torres Vedras
09-10 17:30h Valongo 3-3 Gulpilhares
09-10 17:00h Sporting Tomar 2-4 Porto
09-10 17:30h Cascais 5-3 Braga
09-10 17:00h Cambra 1-2 Limianos
09-10 17:00h Porto Santo 4-1 Espinho
09-10 19:00h Benfica 5-2 Candelária
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-10 17:00h Barcelos 1-3 Oliveirense
16-10 17:00h Física Torres Vedras 4-3 Valongo
16-10 17:00h Gulpilhares 3-2 Sporting Tomar
16-10 14:00h Porto 6-5 Cascais
15-10 20:30h Braga 7-2 Cambra
15-10 20:15h Limianos 3-4 Porto Santo
16-10 17:30h Espinho 4-7 Benfica
16-10 20:30h Juventude Viana 1-4 Candelária
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-10 17:00h Oliveirense 3-1 Juventude Viana
20-10 20:00h Valongo 2-3 Barcelos
23-10 17:00h Sporting Tomar 3-1 Física Torres Vedras
24-10 16:00h Cascais 3-3 Gulpilhares
23-10 17:00h Cambra 0-2 Porto
23-10 19:00h Porto Santo 4-4 Braga
23-10 17:00h Benfica 7-1 Limianos
23-10 20:00h Candelária 5-3 Espinho
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
30-10 17:00h Oliveirense 3-1 Valongo
30-10 17:00h Barcelos 5-7 Sporting Tomar
30-10 17:00h Física Torres Vedras 4-1 Cascais
30-10 17:00h Gulpilhares 4-3 Cambra
29-10 20:00h Porto 5-1 Porto Santo
30-10 16:00h Braga 3-7 Benfica
30-10 17:00h Limianos 2-8 Candelária
30-10 20:30h Juventude Viana 4-4 Espinho
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-11 17:30h Valongo 4-4 Juventude Viana
06-11 17:00h Sporting Tomar 2-7 Oliveirense
06-11 17:30h Cascais 4-6 Barcelos
06-11 17:00h Cambra 5-5 Física Torres Vedras
06-11 17:00h Porto Santo 4-3 Gulpilhares
06-11 19:00h Benfica 5-7 Porto
06-11 20:00h Candelária 2-1 Braga
06-11 17:30h Espinho 6-3 Limianos
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-11 17:30h Valongo 5-0 Sporting Tomar
13-11 17:00h Oliveirense 5-4 Cascais
13-11 17:00h Barcelos 5-4 Cambra
13-11 17:00h Física Torres Vedras 5-4 Porto Santo
13-11 17:00h Gulpilhares 3-5 Benfica
13-11 20:00h Porto 3-3 Candelária
13-11 16:00h Braga 10-1 Espinho
13-11 20:30h Juventude Viana 4-3 Limianos
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-11 17:00h Sporting Tomar 6-5 Juventude Viana
20-11 17:30h Cascais 4-5 Valongo
20-11 17:00h Cambra 6-6 Oliveirense
20-11 16:00h Porto Santo 5-1 Barcelos
24-11 20:00h Benfica 5-1 Física Torres Vedras
15-11 20:00h Gulpilhares 1-6 Candelária
24-11 20:30h Espinho 6-10 Porto
01-12 17:30h Limianos 6-5 Braga
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-11 17:00h Sporting Tomar 4-3 Cascais
27-11 17:30h Valongo 6-5 Cambra
27-11 17:00h Oliveirense 7-1 Porto Santo
27-11 17:00h Barcelos 1-5 Benfica
27-11 17:00h Física Torres Vedras 5-5 Candelária
27-11 17:00h Gulpilhares 3-1 Espinho
27-11 17:00h Porto 14-2 Limianos
27-11 20:30h Juventude Viana 3-2 Braga
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-12 17:30h Cascais 4-4 Juventude Viana
04-12 17:00h Cambra 8-1 Sporting Tomar
22-01 20:00h Porto Santo 4-3 Valongo
04-12 17:00h Benfica 5-3 Oliveirense
04-12 20:00h Candelária 2-1 Barcelos
04-12 17:30h Espinho 6-4 Física Torres Vedras
04-12 17:00h Limianos 1-2 Gulpilhares
04-12 16:00h Braga 3-4 Porto
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
11-12 17:30h Cascais 4-1 Cambra
15-12 20:00h Sporting Tomar 8-4 Porto Santo
11-12 17:30h Valongo 2-3 Benfica
11-12 17:00h Oliveirense 4-4 Candelária
11-12 17:00h Barcelos 5-4 Espinho
11-12 17:00h Física Torres Vedras 1-4 Limianos
11-12 17:00h Gulpilhares 2-2 Braga
11-12 20:30h Juventude Viana 9-6 Porto
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-12 17:00h Cambra 7-4 Juventude Viana
18-12 17:30h Cascais 4-3 Porto Santo
18-12 18:15h Benfica 11-0 Sporting Tomar
21-12 20:00h Valongo 5-6 Candelária
18-12 17:30h Espinho 4-6 Oliveirense
18-12 17:00h Limianos 3-4 Barcelos
15-12 20:00h Braga 5-2 Física Torres Vedras
22-12 20:00h Porto 5-2 Gulpilhares
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
08-01 17:00h Porto Santo 5-3 Cambra
08-01 17:30h Cascais 3-14 Benfica
08-01 17:00h Sporting Tomar 3-7 Candelária
08-01 17:30h Valongo 3-2 Espinho
08-01 17:00h Oliveirense 12-1 Limianos
08-01 17:00h Barcelos 6-6 Braga
08-01 17:00h Física Torres Vedras 1-6 Porto
08-01 20:30h Juventude Viana 2-6 Gulpilhares
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
15-01 20:30h Juventude Viana 1-0 Porto Santo
15-01 17:00h Benfica 6-2 Cambra
15-01 20:00h Candelária 6-2 Cascais
15-01 17:30h Espinho 7-2 Sporting Tomar
15-01 17:00h Limianos 3-2 Valongo
15-01 16:00h Braga 2-4 Oliveirense
15-01 17:00h Porto 6-5 Barcelos
15-01 17:00h Gulpilhares 1-0 Física Torres Vedras
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
26-01 20:00h Porto Santo 3-4 Benfica
26-01 20:00h Cambra 1-3 Candelária
22-01 17:30h Cascais 4-1 Espinho
22-01 17:00h Sporting Tomar 8-4 Limianos
26-01 20:30h Valongo 2-3 Braga
26-01 20:00h Oliveirense 4-3 Porto
22-01 17:00h Barcelos 4-4 Gulpilhares
26-01 20:00h Física Torres Vedras 1-1 Juventude Viana
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
29-01 17:00h Barcelos 2-3 Física Torres Vedras
29-01 17:00h Oliveirense 5-3 Gulpilhares
29-01 17:30h Valongo 3-5 Porto
29-01 17:00h Sporting Tomar 3-8 Braga
29-01 17:30h Cascais 5-4 Limianos
29-01 17:00h Cambra 2-3 Espinho
29-01 17:00h Porto Santo 2-0 Candelária
30-01 18:30h Benfica 7-2 Juventude Viana
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-02 20:00h Juventude Viana 3-4 Barcelos
05-02 17:00h Física Torres Vedras 3-4 Oliveirense
05-02 17:00h Gulpilhares 3-6 Valongo
05-02 14:00h Porto 14-3 Sporting Tomar
05-02 16:00h Braga 7-2 Cascais
05-02 17:00h Limianos 2-4 Cambra
05-02 17:30h Espinho 3-3 Porto Santo
05-02 20:00h Candelária 4-4 Benfica
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
12-02 17:00h Oliveirense 9-2 Barcelos
12-02 17:30h Valongo 5-3 Física Torres Vedras
12-02 17:00h Sporting Tomar 6-5 Gulpilhares
12-02 17:30h Cascais 3-5 Porto
12-02 17:00h Cambra 3-4 Braga
12-02 17:00h Porto Santo 7-1 Limianos
12-02 18:00h Benfica 7-2 Espinho
12-02 20:00h Candelária 8-4 Juventude Viana
19ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-02 20:00h Juventude Viana 2-3 Oliveirense
19-02 17:00h Barcelos 4-3 Valongo
23-02 20:00h Física Torres Vedras 3-2 Sporting Tomar
19-02 17:00h Gulpilhares 3-1 Cascais
23-02 19:00h Porto 9-3 Cambra
23-02 20:00h Braga 3-2 Porto Santo
23-02 20:00h Limianos 1-6 Benfica
22-02 20:00h Espinho 1-1 Candelária
20ª jornada
Data Visitado   Visitante
26-02 17:30h Valongo 4-4 Oliveirense
26-02 17:00h Sporting Tomar 9-5 Barcelos
26-02 17:30h Cascais 3-2 Física Torres Vedras
26-02 17:00h Cambra 4-3 Gulpilhares
26-02 17:00h Porto Santo 3-8 Porto
26-02 17:00h Benfica 4-3 Braga
26-02 20:00h Candelária 7-3 Limianos
26-02 17:30h Espinho 5-2 Juventude Viana
21ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-03 20:30h Juventude Viana 4-6 Valongo
05-03 17:00h Oliveirense 7-5 Sporting Tomar
05-03 17:00h Barcelos 4-2 Cascais
05-03 17:00h Física Torres Vedras 7-2 Cambra
05-03 17:00h Gulpilhares 1-1 Porto Santo
05-03 17:00h Porto 7-5 Benfica
05-03 16:00h Braga 4-2 Candelária
05-03 17:00h Limianos 2-3 Espinho
22ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-03 17:00h Sporting Tomar 3-5 Valongo
19-03 17:30h Cascais 3-2 Oliveirense
19-03 17:00h Cambra 2-1 Barcelos
19-03 17:00h Porto Santo 2-3 Física Torres Vedras
19-03 17:00h Benfica 9-2 Gulpilhares
23-03 20:00h Candelária 3-4 Porto
19-03 17:30h Espinho 4-6 Braga
19-03 17:00h Limianos 2-4 Juventude Viana
23ª jornada
Data Visitado   Visitante
26-03 20:30h Juventude Viana 6-5 Sporting Tomar
26-03 17:30h Valongo 4-3 Cascais
26-03 17:00h Oliveirense 8-2 Cambra
26-03 17:00h Barcelos 4-2 Porto Santo
26-03 17:00h Física Torres Vedras 2-6 Benfica
26-03 20:00h Candelária 7-4 Gulpilhares
26-03 17:00h Porto 10-3 Espinho
26-03 16:00h Braga 3-2 Limianos
24ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-04 17:30h Cascais 5-4 Sporting Tomar
02-04 17:00h Cambra 5-7 Valongo
02-04 17:00h Porto Santo 3-6 Oliveirense
02-04 17:00h Benfica 11-5 Barcelos
02-04 20:00h Candelária 2-3 Física Torres Vedras
02-04 17:30h Espinho 4-1 Gulpilhares
02-04 17:00h Limianos 2-8 Porto
02-04 16:00h Braga 3-1 Juventude Viana
25ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-04 20:30h Juventude Viana 4-0 Cascais
09-04 17:00h Sporting Tomar 5-6 Cambra
16-04 17:15h Valongo 5-5 Porto Santo
13-04 20:15h Oliveirense 1-11 Benfica
13-04 20:00h Barcelos 5-4 Candelária
13-04 20:00h Física Torres Vedras 3-3 Espinho
09-04 17:00h Gulpilhares 5-1 Limianos
14-04 20:00h Porto 8-2 Braga
26ª jornada
Data Visitado   Visitante
30-04 17:00h Cambra 3-4 Cascais
30-04 17:00h Porto Santo 2-2 Sporting Tomar
30-04 18:00h Benfica 5-3 Valongo
30-04 20:00h Candelária 5-1 Oliveirense
30-04 17:30h Espinho 4-2 Barcelos
30-04 17:00h Limianos 1-6 Física Torres Vedras
30-04 16:00h Braga 7-4 Gulpilhares
30-04 14:00h Porto 7-4 Juventude Viana
27ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-05 20:30h Juventude Viana 4-1 Cambra
07-05 16:00h Porto Santo 1-3 Cascais
07-05 17:00h Sporting Tomar 2-5 Benfica
07-05 17:30h Candelária 6-3 Valongo
07-05 17:00h Oliveirense 5-2 Espinho
07-05 17:00h Barcelos 1-3 Limianos
07-05 17:00h Física Torres Vedras 4-3 Braga
07-05 17:00h Gulpilhares 1-5 Porto
28ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-05 17:00h Cambra 4-5 Porto Santo
21-05 18:00h Benfica 8-6 Cascais
21-05 20:00h Candelária 7-2 Sporting Tomar
21-05 17:30h Espinho 5-4 Valongo
21-05 17:00h Limianos 1-7 Oliveirense
21-05 16:00h Braga 8-13 Barcelos
21-05 17:00h Porto 7-3 Física Torres Vedras
21-05 14:00h Gulpilhares 5-4 Juventude Viana
29ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-05 17:00h Porto Santo 6-5 Juventude Viana
28-05 17:00h Cambra 5-6 Benfica
28-05 17:30h Cascais 2-0 Candelária
28-05 17:00h Sporting Tomar 5-6 Espinho
28-05 17:30h Valongo 9-3 Limianos
28-05 17:00h Oliveirense 6-4 Braga
28-05 17:00h Barcelos 2-4 Porto
28-05 17:00h Física Torres Vedras 5-2 Gulpilhares
30ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-06 17:00h Benfica 8-4 Porto Santo
04-06 17:00h Candelária 6-0 Cambra
04-06 17:00h Espinho 10-9 Cascais
04-06 17:00h Limianos 7-11 Sporting Tomar
04-06 17:00h Braga 3-4 Valongo
04-06 17:00h Porto 5-1 Oliveirense
04-06 17:00h Gulpilhares 6-2 Barcelos
04-06 17:00h Juventude Viana 2-3 Física Torres Vedras