Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac Sen Femininos - Fase Final 2009/2010

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
15-05 16:00h Nafarros 2-9 Fundação
15-05 17:30h Mealhada 2-3 Lobinhos
15-05 17:00h Boliqueime 4-1 Carvalhos
15-05 20:00h Vila Boa do Bispo 3-2 Turquel
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-05 18:30h Nafarros 3-2 Mealhada
16-05 17:00h Turquel 1-5 Fundação
16-05 12:00h Lobinhos 5-4 Boliqueime
30-05 15:00h Carvalhos 2-1 Vila Boa do Bispo
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-05 16:00h Boliqueime 3-2 Nafarros
22-05 19:30h Mealhada 4-7 Fundação
22-05 20:00h Vila Boa do Bispo 1-4 Lobinhos
22-05 17:00h Turquel 5-5 Carvalhos
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-05 18:00h Nafarros 5-0 Vila Boa do Bispo
23-05 17:00h Fundação 0-1 Boliqueime
23-05 16:00h Mealhada 5-3 Turquel
23-05 16:00h Lobinhos 2-0 Carvalhos
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
29-05 19:30h Carvalhos 2-7 Nafarros
29-05 15:00h Vila Boa do Bispo 1-2 Fundação
29-05 16:00h Boliqueime 1-1 Mealhada
29-05 17:00h Turquel 6-3 Lobinhos
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-06 17:00h Nafarros 9-3 Lobinhos
03-06 17:00h Fundação 10-3 Carvalhos
03-06 17:00h Mealhada 5-1 Vila Boa do Bispo
03-06 16:00h Boliqueime 3-4 Turquel
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-06 17:00h Turquel 4-4 Nafarros
06-06 16:00h Lobinhos 2-7 Fundação
05-06 17:30h Carvalhos 0-3 Mealhada
05-06 17:00h Vila Boa do Bispo 1-2 Boliqueime
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
12-06 17:00h Fundação 7-6 Nafarros
12-06 17:00h Lobinhos 4-2 Mealhada
12-06 17:30h Carvalhos 2-3 Boliqueime
12-06 17:00h Turquel 4-1 Vila Boa do Bispo
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-06 19:30h Mealhada 6-1 Nafarros
19-06 17:00h Fundação 6-0 Turquel
19-06 16:00h Boliqueime 4-5 Lobinhos
19-06 17:00h Vila Boa do Bispo 2-6 Carvalhos
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-06 17:00h Nafarros 4-0 Boliqueime
20-06 17:00h Fundação 4-1 Mealhada
20-06 16:00h Lobinhos 3-2 Vila Boa do Bispo
27-06 17:30h Carvalhos 0-1 Turquel
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
26-06 17:00h Vila Boa do Bispo 2-3 Nafarros
26-06 16:00h Boliqueime 2-4 Fundação
26-06 17:00h Turquel 4-1 Mealhada
26-06 17:30h Carvalhos 4-2 Lobinhos
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-07 17:00h Nafarros 3-1 Carvalhos
03-07 20:00h Fundação 7-2 Vila Boa do Bispo
03-07 17:00h Mealhada 3-5 Boliqueime
03-07 17:00h Lobinhos 5-5 Turquel
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-07 17:00h Lobinhos 5-4 Nafarros
06-07 20:00h Carvalhos 1-5 Fundação
10-07 17:00h Vila Boa do Bispo 4-2 Mealhada
10-07 17:00h Turquel 5-2 Boliqueime
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-07 15:00h Nafarros 4-5 Turquel
17-07 15:00h Fundação 8-4 Lobinhos
17-07 15:00h Mealhada 4-2 Carvalhos
17-07 15:00h Boliqueime 10-0 Vila Boa do Bispo