Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac Sen Femininos - Zona Norte 2009/2010

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-11 17:30h Gulpilhares 3-5 Vila Boa do Bispo
15-11 16:00h Fundação 4-0 Arazede
14-11 19:30h Mealhada 10-1 Marco
14-11 20:00h Sanjoanense 2-1 Carvalhos
14-11 15:00h Académica 1-4 Fânzeres
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-11 15:00h Gulpilhares 1-7 Fundação
22-11 17:30h Fânzeres 1-3 Vila Boa do Bispo
21-11 16:00h Arazede 5-2 Marco
21-11 19:30h Mealhada 4-3 Sanjoanense
21-11 19:00h Carvalhos 10-1 Académica
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-12 20:00h Marco 5-5 Gulpilhares
05-12 17:00h Fundação 4-1 Vila Boa do Bispo
05-12 20:00h Sanjoanense 5-0 Arazede
05-12 15:00h Académica 0-7 Mealhada
06-12 17:30h Fânzeres 4-5 Carvalhos
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
12-12 17:00h Gulpilhares 1-3 Sanjoanense
13-12 17:00h Vila Boa do Bispo 2-0 Marco
12-12 17:00h Fundação 12-2 Fânzeres
11-12 20:30h Arazede 6-1 Académica
12-12 19:30h Mealhada 2-2 Carvalhos
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-12 15:00h Académica 5-4 Gulpilhares
19-12 20:00h Sanjoanense 1-1 Vila Boa do Bispo
19-12 17:00h Fundação 17-1 Marco
19-12 19:00h Carvalhos 3-0 Arazede
20-12 17:30h Fânzeres 0-6 Mealhada
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-01 17:00h Gulpilhares 2-3 Carvalhos
24-01 17:00h Vila Boa do Bispo 1-3 Académica
17-01 17:30h Fundação 9-1 Sanjoanense
16-01 20:00h Marco 3-2 Fânzeres
16-01 16:00h Arazede 0-2 Mealhada
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
30-01 19:30h Mealhada 7-3 Gulpilhares
30-01 19:00h Carvalhos 2-1 Vila Boa do Bispo
30-01 15:00h Académica 2-11 Fundação
30-01 20:00h Sanjoanense 6-2 Marco
30-01 17:30h Fânzeres 5-4 Arazede
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-02 18:45h Gulpilhares 0-1 Arazede
07-02 17:00h Vila Boa do Bispo 2-1 Mealhada
06-02 17:00h Fundação 4-0 Carvalhos
13-02 17:00h Marco 5-2 Académica
06-02 20:00h Sanjoanense 1-3 Fânzeres
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-02 17:00h Fânzeres 5-1 Gulpilhares
20-02 16:00h Arazede 2-2 Vila Boa do Bispo
20-02 19:30h Mealhada 0-6 Fundação
20-02 19:00h Carvalhos 5-3 Marco
17-02 20:00h Sanjoanense 3-3 Académica
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-02 17:00h Vila Boa do Bispo 4-2 Gulpilhares
02-03 20:30h Arazede 0-5 Fundação
14-03 15:00h Mealhada 3-2 Marco
27-02 19:00h Carvalhos 5-0 Sanjoanense
27-02 17:30h Fânzeres 5-5 Académica
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-03 17:00h Fundação 8-2 Gulpilhares
07-03 17:00h Vila Boa do Bispo 2-0 Fânzeres
28-03 20:00h Marco 1-4 Arazede
06-03 20:00h Sanjoanense 5-5 Mealhada
06-03 15:00h Académica 3-11 Carvalhos
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-03 18:45h Gulpilhares 1-7 Marco
21-03 17:00h Vila Boa do Bispo 0-6 Fundação
20-03 16:00h Arazede 4-3 Sanjoanense
19-03 20:30h Mealhada 3-1 Académica
20-03 19:00h Carvalhos 6-2 Fânzeres
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
26-03 20:00h Sanjoanense 4-1 Gulpilhares
27-03 20:00h Marco 4-4 Vila Boa do Bispo
27-03 17:00h Fânzeres 2-10 Fundação
24-03 20:30h Académica 2-3 Arazede
27-03 17:00h Carvalhos 1-0 Mealhada
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-04 17:00h Gulpilhares 2-3 Académica
02-04 20:00h Vila Boa do Bispo 2-1 Sanjoanense
10-04 17:00h Marco 2-13 Fundação
10-04 16:00h Arazede 2-3 Carvalhos
10-04 19:30h Mealhada 3-1 Fânzeres
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-04 19:00h Carvalhos 6-0 Gulpilhares
17-04 15:00h Académica 2-1 Vila Boa do Bispo
17-04 20:00h Sanjoanense 1-4 Fundação
17-04 17:00h Fânzeres 2-6 Marco
17-04 19:30h Mealhada 4-2 Arazede
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-04 18:45h Gulpilhares 2-6 Mealhada
23-04 20:00h Vila Boa do Bispo 2-0 Carvalhos
25-04 18:00h Fundação 14-0 Académica
24-04 20:00h Marco 1-10 Sanjoanense
24-04 16:00h Arazede 6-1 Fânzeres
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-05 16:00h Arazede 4-2 Gulpilhares
30-04 21:00h Mealhada 0-2 Vila Boa do Bispo
01-05 19:00h Carvalhos 1-7 Fundação
01-05 15:00h Académica 4-1 Marco
01-05 17:30h Fânzeres 2-7 Sanjoanense
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
08-05 17:00h Gulpilhares 3-4 Fânzeres
08-05 17:00h Vila Boa do Bispo 1-2 Arazede
08-05 17:00h Fundação 6-1 Mealhada
08-05 17:00h Marco 3-5 Carvalhos
08-05 17:00h Académica 4-5 Sanjoanense