Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac 3ª Divisão - Zona Sul 2009/2010

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-10 23:00h Estreito n/d Grândola
03-10 20:00h NSI Terceira 5-1 Aljustrelense
02-10 23:00h Castrense n/d Seixal
03-10 17:00h Liga de Algés 10-0 Santiago
03-10 17:00h Estremoz 8-4 Odivelas
03-10 18:00h Boliqueime 6-3 Juv. Azeitonense
03-10 15:00h São Roque 5-4 Lobinhos
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-10 15:00h Grândola 2-6 São Roque
09-10 23:00h Aljustrelense n/d Estreito
09-10 23:00h Seixal n/d NSI Terceira
10-10 20:00h Santiago 3-6 Castrense
10-10 17:00h Odivelas 1-5 Liga de Algés
10-10 17:00h Juv. Azeitonense 3-4 Estremoz
10-10 17:00h Lobinhos 7-6 Boliqueime
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-10 17:00h Grândola 2-8 Aljustrelense
16-10 23:00h Estreito n/d Seixal
18-10 14:30h NSI Terceira 4-2 Santiago
17-10 17:00h Castrense 5-6 Odivelas
17-10 17:00h Liga de Algés 6-5 Juv. Azeitonense
17-10 17:00h Estremoz 9-1 Lobinhos
17-10 15:00h São Roque 10-0 Boliqueime
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-10 15:00h Aljustrelense 9-7 São Roque
23-10 23:00h Seixal n/d Grândola
23-10 23:00h Santiago n/d Estreito
24-10 17:00h Odivelas 8-0 NSI Terceira
24-10 17:00h Juv. Azeitonense 6-5 Castrense
28-10 20:30h Lobinhos 2-2 Liga de Algés
24-10 18:00h Boliqueime 2-2 Estremoz
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
30-10 23:00h Aljustrelense n/d Seixal
31-10 17:00h Santiago 2-4 Grândola
30-10 23:00h Estreito n/d Odivelas
31-10 20:00h NSI Terceira 1-1 Juv. Azeitonense
31-10 17:00h Castrense 6-4 Lobinhos
31-10 17:00h Liga de Algés 5-3 Boliqueime
31-10 15:00h São Roque 7-1 Estremoz
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-11 23:00h Seixal n/d São Roque
07-11 20:00h Santiago 3-6 Aljustrelense
07-11 17:00h Odivelas 3-4 Grândola
06-11 23:00h Juv. Azeitonense n/d Estreito
07-11 17:00h Lobinhos 6-1 NSI Terceira
07-11 18:00h Boliqueime 7-6 Castrense
07-11 17:00h Estremoz 3-4 Liga de Algés
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-11 23:00h Seixal n/d Santiago
14-11 17:00h Aljustrelense 6-3 Odivelas
14-11 17:00h Grândola 7-0 Juv. Azeitonense
13-11 23:00h Estreito n/d Lobinhos
14-11 20:00h NSI Terceira 6-2 Boliqueime
14-11 17:00h Castrense 5-7 Estremoz
14-11 15:00h São Roque 8-3 Liga de Algés
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-11 14:00h Santiago 4-4 São Roque
20-11 23:00h Odivelas n/d Seixal
21-11 17:00h Juv. Azeitonense 7-4 Aljustrelense
21-11 17:00h Lobinhos 1-6 Grândola
20-11 23:00h Boliqueime n/d Estreito
08-11 17:00h Estremoz 7-4 NSI Terceira
21-11 17:00h Liga de Algés 7-5 Castrense
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-11 17:00h Santiago 3-9 Odivelas
27-11 23:00h Seixal n/d Juv. Azeitonense
28-11 17:00h Aljustrelense 8-2 Lobinhos
28-11 17:00h Grândola 3-1 Boliqueime
27-11 23:00h Estreito n/d Estremoz
28-11 20:00h NSI Terceira 3-5 Liga de Algés
28-11 15:00h São Roque 7-2 Castrense
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-12 14:00h Odivelas 3-4 São Roque
01-12 17:00h Juv. Azeitonense 9-8 Santiago
30-11 23:00h Lobinhos n/d Seixal
01-12 18:00h Boliqueime 3-6 Aljustrelense
01-12 17:00h Estremoz 2-4 Grândola
30-11 23:00h Liga de Algés n/d Estreito
06-12 18:30h Castrense 0-3 NSI Terceira
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-12 17:00h Odivelas 2-8 Juv. Azeitonense
05-12 20:00h Santiago 3-3 Lobinhos
04-12 23:00h Seixal n/d Boliqueime
05-12 17:00h Aljustrelense 10-5 Estremoz
05-12 17:00h Grândola 1-0 Liga de Algés
04-12 23:00h Estreito n/d Castrense
05-12 15:00h São Roque 11-3 NSI Terceira
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
12-12 15:00h São Roque 9-7 Juv. Azeitonense
12-12 17:00h Lobinhos 8-4 Odivelas
12-12 18:00h Boliqueime 7-0 Santiago
11-12 23:00h Estremoz n/d Seixal
12-12 17:00h Liga de Algés 9-7 Aljustrelense
12-12 17:00h Castrense 2-3 Grândola
11-12 23:00h NSI Terceira n/d Estreito
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-12 17:00h Juv. Azeitonense 4-2 Lobinhos
19-12 17:00h Odivelas 2-4 Boliqueime
19-12 20:00h Santiago 3-10 Estremoz
18-12 23:00h Seixal n/d Liga de Algés
19-12 17:00h Aljustrelense 7-6 Castrense
19-12 17:00h Grândola 3-1 NSI Terceira
18-12 23:00h Estreito n/d São Roque
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
08-01 23:00h Grândola n/d Estreito
09-01 17:00h Aljustrelense 7-3 NSI Terceira
08-01 23:00h Seixal n/d Castrense
09-01 18:00h Santiago 0-4 Liga de Algés
09-01 17:00h Odivelas 3-5 Estremoz
09-01 17:00h Juv. Azeitonense 4-6 Boliqueime
09-01 16:00h Lobinhos 5-6 São Roque
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-01 15:00h São Roque 6-5 Grândola
22-01 23:00h Estreito n/d Aljustrelense
22-01 23:00h NSI Terceira n/d Seixal
23-01 17:00h Castrense 3-4 Santiago
23-01 17:00h Liga de Algés 5-0 Odivelas
23-01 17:00h Estremoz 10-3 Juv. Azeitonense
23-01 18:00h Boliqueime 4-1 Lobinhos
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
30-01 17:00h Aljustrelense 4-11 Grândola
29-01 23:00h Seixal n/d Estreito
10-01 20:00h Santiago 5-5 NSI Terceira
30-01 17:00h Odivelas 6-4 Castrense
30-01 17:00h Juv. Azeitonense 3-3 Liga de Algés
30-01 17:00h Lobinhos 2-7 Estremoz
30-01 20:00h Boliqueime 0-1 São Roque
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-02 15:00h São Roque 12-1 Aljustrelense
05-02 23:00h Grândola n/d Seixal
05-02 23:00h Estreito n/d Santiago
06-02 20:00h NSI Terceira 2-6 Odivelas
06-02 17:00h Castrense 4-3 Juv. Azeitonense
06-02 17:00h Liga de Algés 7-1 Lobinhos
06-02 17:00h Estremoz 6-3 Boliqueime
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
12-02 23:00h Seixal n/d Aljustrelense
13-02 20:00h Grândola 5-2 Santiago
12-02 23:00h Odivelas n/d Estreito
20-12 17:00h Juv. Azeitonense 5-2 NSI Terceira
13-02 17:00h Lobinhos 3-4 Castrense
13-02 18:00h Boliqueime 0-6 Liga de Algés
13-02 17:00h Estremoz 2-4 São Roque
19ª jornada
Data Visitado   Visitante
26-02 23:00h São Roque n/d Seixal
27-02 17:00h Aljustrelense 10-6 Santiago
27-02 17:00h Grândola 7-2 Odivelas
26-02 23:00h Estreito n/d Juv. Azeitonense
28-02 15:30h NSI Terceira 10-6 Lobinhos
27-02 17:00h Castrense 4-4 Boliqueime
27-02 17:00h Liga de Algés 8-0 Estremoz
20ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-03 23:00h Santiago n/d Seixal
07-03 17:00h Odivelas 8-6 Aljustrelense
06-03 17:00h Juv. Azeitonense 8-5 Grândola
05-03 23:00h Lobinhos n/d Estreito
28-03 18:00h Boliqueime 7-4 NSI Terceira
06-03 17:00h Estremoz 10-7 Castrense
06-03 16:00h Liga de Algés 7-5 São Roque
21ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-03 15:00h São Roque 13-4 Santiago
19-03 23:00h Seixal n/d Odivelas
20-03 17:00h Aljustrelense 11-4 Juv. Azeitonense
20-03 17:00h Grândola 7-3 Lobinhos
19-03 23:00h Estreito n/d Boliqueime
20-03 20:00h NSI Terceira 7-2 Estremoz
20-03 17:00h Castrense 3-6 Liga de Algés
22ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-03 17:00h Odivelas 3-2 Santiago
26-03 23:00h Juv. Azeitonense n/d Seixal
27-03 17:00h Lobinhos 6-5 Aljustrelense
27-03 18:00h Boliqueime 5-4 Grândola
26-03 23:00h Estremoz n/d Estreito
27-03 17:00h Liga de Algés 9-1 NSI Terceira
27-03 15:00h Castrense 3-6 São Roque
23ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-04 15:00h São Roque 8-3 Odivelas
02-04 18:00h Santiago 6-4 Juv. Azeitonense
01-04 23:00h Seixal n/d Lobinhos
13-03 17:00h Aljustrelense 2-5 Boliqueime
02-04 17:00h Grândola 8-5 Estremoz
01-04 23:00h Estreito n/d Liga de Algés
02-04 20:00h NSI Terceira 2-3 Castrense
24ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-04 17:00h Juv. Azeitonense 2-7 Odivelas
17-04 19:30h Lobinhos 7-2 Santiago
09-04 23:00h Boliqueime n/d Seixal
10-04 17:00h Estremoz 8-8 Aljustrelense
10-04 17:00h Liga de Algés 4-4 Grândola
09-04 23:00h Castrense n/d Estreito
10-04 20:00h NSI Terceira 1-3 São Roque
25ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-04 17:00h Juv. Azeitonense 7-6 São Roque
25-04 18:30h Odivelas 2-3 Lobinhos
24-04 20:00h Santiago 3-4 Boliqueime
23-04 23:00h Seixal n/d Estremoz
24-04 17:00h Aljustrelense 6-5 Liga de Algés
24-04 17:00h Grândola 5-2 Castrense
23-04 23:00h Estreito n/d NSI Terceira
26ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-05 17:00h Lobinhos 5-6 Juv. Azeitonense
01-05 17:00h Boliqueime 7-1 Odivelas
01-05 17:00h Estremoz 17-2 Santiago
30-04 23:00h Liga de Algés n/d Seixal
01-05 17:00h Castrense 13-5 Aljustrelense
01-05 16:00h NSI Terceira 2-2 Grândola
30-04 23:00h São Roque n/d Estreito