Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac 3ª Divisão - Zona Centro 2009/2010

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-10 18:00h Corujas 5-4 Arazede
03-10 17:00h Entroncamento 10-5 Lourinhã
03-10 17:00h Mealhada 4-4 Santa Cita
03-10 17:00h Vialonga 2-3 Marinhense
03-10 20:00h Oliveira Hospital 4-2 Marrazes
03-10 20:00h Bom Sucesso 6-2 Gualdim Pais
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-10 17:00h Lourinhã 6-7 Corujas
10-10 17:00h Santa Cita 4-1 Entroncamento
10-10 17:00h Marinhense 1-15 Mealhada
10-10 17:00h Marrazes 7-3 Vialonga
10-10 17:00h Gualdim Pais 6-5 Oliveira Hospital
10-10 17:00h Tigres Almeirim 8-5 Bom Sucesso
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-10 18:00h Arazede 5-6 Lourinhã
17-10 18:00h Corujas 3-7 Santa Cita
17-10 17:00h Entroncamento 5-2 Marinhense
17-10 17:00h Mealhada 9-8 Marrazes
17-10 17:00h Vialonga 5-6 Gualdim Pais
17-10 20:00h Oliveira Hospital 3-3 Tigres Almeirim
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-10 17:00h Santa Cita 6-4 Arazede
24-10 17:00h Marinhense 2-5 Corujas
24-10 17:00h Entroncamento 9-2 Marrazes
24-10 17:00h Gualdim Pais 2-9 Mealhada
23-10 20:00h Tigres Almeirim 6-1 Vialonga
24-10 20:00h Bom Sucesso 10-10 Oliveira Hospital
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
31-10 17:00h Lourinhã 2-8 Santa Cita
31-10 18:00h Arazede 8-7 Marinhense
31-10 18:00h Corujas 6-4 Marrazes
31-10 17:00h Entroncamento 7-2 Gualdim Pais
31-10 17:00h Mealhada 5-4 Tigres Almeirim
31-10 17:00h Vialonga 6-7 Bom Sucesso
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-11 17:00h Marinhense 5-6 Lourinhã
07-11 17:00h Marrazes 6-4 Arazede
07-11 17:00h Gualdim Pais 2-2 Corujas
07-11 17:00h Tigres Almeirim 5-3 Entroncamento
07-11 20:00h Bom Sucesso 6-7 Mealhada
07-11 20:00h Oliveira Hospital 6-7 Vialonga
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-11 17:00h Santa Cita 6-4 Marinhense
14-11 17:00h Lourinhã 3-3 Marrazes
14-11 18:00h Arazede 7-2 Gualdim Pais
14-11 18:00h Corujas 5-4 Tigres Almeirim
14-11 17:00h Entroncamento 5-3 Bom Sucesso
14-11 17:00h Mealhada 13-3 Oliveira Hospital
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-11 17:00h Marrazes 5-4 Santa Cita
21-11 17:00h Gualdim Pais 4-5 Lourinhã
21-11 17:00h Tigres Almeirim 12-3 Arazede
21-11 20:00h Bom Sucesso 5-6 Corujas
21-11 20:00h Oliveira Hospital 3-6 Entroncamento
21-11 17:00h Vialonga 2-4 Mealhada
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-11 17:00h Marinhense 2-8 Marrazes
28-11 17:00h Santa Cita 10-3 Gualdim Pais
28-11 17:00h Lourinhã 3-10 Tigres Almeirim
28-11 18:00h Arazede 6-4 Bom Sucesso
28-11 18:00h Corujas 5-5 Oliveira Hospital
28-11 17:00h Entroncamento 6-2 Vialonga
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-12 17:00h Gualdim Pais 3-5 Marinhense
01-12 17:00h Tigres Almeirim 6-5 Santa Cita
01-12 17:00h Bom Sucesso 4-6 Lourinhã
01-12 15:00h Oliveira Hospital 4-4 Arazede
01-12 17:00h Vialonga 3-3 Corujas
01-12 17:00h Mealhada 7-4 Entroncamento
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-12 17:00h Marrazes 11-1 Gualdim Pais
05-12 17:00h Marinhense 3-4 Tigres Almeirim
05-12 17:00h Santa Cita 8-4 Bom Sucesso
05-12 17:00h Lourinhã 7-5 Oliveira Hospital
05-12 18:00h Arazede 6-4 Vialonga
05-12 18:00h Corujas 1-4 Mealhada
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
12-12 20:30h Tigres Almeirim 7-2 Marrazes
12-12 20:00h Bom Sucesso 3-3 Marinhense
12-12 20:00h Oliveira Hospital 6-11 Santa Cita
12-12 17:00h Vialonga 6-7 Lourinhã
11-12 20:30h Mealhada 13-1 Arazede
12-12 17:00h Entroncamento 3-5 Corujas
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-12 18:30h Gualdim Pais 1-8 Tigres Almeirim
19-12 17:00h Marrazes 10-6 Bom Sucesso
19-12 14:00h Oliveira Hospital 3-4 Marinhense
19-12 17:00h Santa Cita 8-3 Vialonga
19-12 20:00h Lourinhã 4-4 Mealhada
24-02 20:00h Arazede 2-12 Entroncamento
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-01 18:00h Arazede 6-5 Corujas
09-01 17:00h Lourinhã 2-7 Entroncamento
09-01 17:00h Santa Cita 4-7 Mealhada
09-01 17:00h Marinhense 5-6 Vialonga
09-01 17:00h Marrazes 6-2 Oliveira Hospital
09-01 17:00h Gualdim Pais 6-4 Bom Sucesso
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-01 18:00h Corujas 2-5 Lourinhã
23-01 17:00h Entroncamento 7-4 Santa Cita
23-01 17:00h Mealhada 13-0 Marinhense
23-01 17:00h Vialonga 4-6 Marrazes
23-01 20:00h Oliveira Hospital 5-2 Gualdim Pais
23-01 20:00h Bom Sucesso 1-5 Tigres Almeirim
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
30-01 17:00h Lourinhã 6-6 Arazede
30-01 17:00h Santa Cita 3-1 Corujas
30-01 17:00h Marinhense 1-5 Entroncamento
30-01 17:00h Marrazes 3-5 Mealhada
30-01 17:00h Gualdim Pais 4-5 Vialonga
30-01 17:00h Tigres Almeirim 13-0 Oliveira Hospital
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-02 18:00h Arazede 8-8 Santa Cita
06-02 18:00h Corujas 2-4 Marinhense
06-02 17:00h Marrazes 1-2 Entroncamento
06-02 17:00h Mealhada 9-1 Gualdim Pais
06-02 17:00h Vialonga 3-5 Tigres Almeirim
06-02 20:00h Oliveira Hospital 2-4 Bom Sucesso
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-02 17:00h Santa Cita 4-2 Lourinhã
13-02 17:00h Marinhense 4-3 Arazede
13-02 17:00h Marrazes 4-4 Corujas
13-02 20:00h Gualdim Pais 3-5 Entroncamento
13-02 17:00h Tigres Almeirim 7-4 Mealhada
13-02 20:00h Bom Sucesso 5-6 Vialonga
19ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-02 17:00h Lourinhã 6-5 Marinhense
27-02 18:00h Arazede 2-6 Marrazes
27-02 18:00h Corujas 2-2 Gualdim Pais
27-02 17:00h Entroncamento 4-6 Tigres Almeirim
15-04 20:30h Mealhada 7-4 Bom Sucesso
27-02 17:00h Vialonga 10-7 Oliveira Hospital
20ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-03 17:00h Marinhense 8-6 Santa Cita
06-03 17:00h Marrazes 7-2 Lourinhã
06-03 17:00h Gualdim Pais 5-8 Arazede
06-03 20:30h Tigres Almeirim 9-3 Corujas
06-03 20:00h Bom Sucesso 7-3 Entroncamento
06-03 20:00h Oliveira Hospital 3-7 Mealhada
21ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-03 17:00h Santa Cita 4-6 Marrazes
20-03 17:00h Lourinhã 5-3 Gualdim Pais
20-03 18:00h Arazede 6-15 Tigres Almeirim
20-03 18:00h Corujas 5-7 Bom Sucesso
20-03 17:00h Entroncamento 4-1 Oliveira Hospital
20-03 17:00h Mealhada 9-2 Vialonga
22ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-03 17:00h Marrazes 15-1 Marinhense
27-03 20:00h Gualdim Pais 4-7 Santa Cita
27-03 17:00h Tigres Almeirim 6-4 Lourinhã
27-03 20:00h Bom Sucesso 9-4 Arazede
27-03 17:00h Oliveira Hospital 9-5 Corujas
27-03 17:00h Vialonga 4-6 Entroncamento
23ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-04 17:00h Marinhense 5-3 Gualdim Pais
02-04 17:00h Santa Cita 4-11 Tigres Almeirim
02-04 17:00h Lourinhã 4-5 Bom Sucesso
17-04 17:00h Arazede 12-4 Oliveira Hospital
13-03 18:00h Corujas 2-2 Vialonga
01-04 20:30h Entroncamento 2-4 Mealhada
24ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-04 17:00h Gualdim Pais 1-9 Marrazes
10-04 17:00h Tigres Almeirim 9-3 Marinhense
10-04 20:00h Bom Sucesso 3-1 Santa Cita
10-04 20:00h Oliveira Hospital 7-4 Lourinhã
10-04 17:00h Vialonga 4-8 Arazede
17-04 17:00h Mealhada 11-2 Corujas
25ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-04 17:00h Marrazes 4-6 Tigres Almeirim
24-04 17:00h Marinhense 5-7 Bom Sucesso
24-04 17:00h Santa Cita 6-2 Oliveira Hospital
24-04 17:00h Lourinhã 6-5 Vialonga
24-04 18:00h Arazede 4-8 Mealhada
24-04 18:00h Corujas 3-5 Entroncamento
26ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-05 17:00h Tigres Almeirim 10-2 Gualdim Pais
01-05 17:00h Bom Sucesso 4-5 Marrazes
01-05 17:00h Marinhense 6-7 Oliveira Hospital
01-05 17:00h Vialonga 4-11 Santa Cita
01-05 17:00h Mealhada 8-1 Lourinhã
01-05 17:00h Entroncamento 13-6 Arazede