Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac 3ª Divisão - Zona Norte 2009/2010

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-10 20:00h Cucujães 2-6 Olá Mouriz
04-10 18:00h Fluvial Portuense 7-3 Estrela Vigorosa
03-10 17:00h Alfena 3-6 Pessegueiro Vouga
03-10 17:00h Taipense 9-4 Sobreira
03-10 17:00h Viseu 1-2 Seixas
03-10 17:00h Fão 3-0 Fânzeres
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-10 17:00h Estrela Vigorosa 8-7 Cucujães
10-10 17:00h Pessegueiro Vouga 5-5 Fluvial Portuense
10-10 20:15h Sobreira 7-2 Alfena
10-10 20:00h Seixas 5-0 Taipense
10-10 20:00h Fânzeres 9-4 Viseu
10-10 20:00h Póvoa 4-3 Fão
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-10 20:30h Olá Mouriz 8-4 Estrela Vigorosa
17-10 20:00h Cucujães 6-3 Pessegueiro Vouga
17-10 16:30h Fluvial Portuense 4-3 Sobreira
17-10 20:15h Alfena 0-5 Seixas
17-10 17:00h Taipense 1-2 Fânzeres
17-10 19:00h Viseu 2-7 Póvoa
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-10 17:00h Pessegueiro Vouga 5-6 Olá Mouriz
24-10 20:15h Sobreira 8-3 Cucujães
24-10 20:00h Seixas 4-3 Fluvial Portuense
24-10 20:00h Fânzeres 4-1 Alfena
24-10 18:15h Póvoa 2-1 Taipense
24-10 17:00h Fão 14-4 Viseu
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
31-10 17:00h Estrela Vigorosa 1-10 Pessegueiro Vouga
31-10 20:30h Olá Mouriz 4-5 Sobreira
31-10 20:00h Cucujães 3-5 Seixas
01-11 18:00h Fluvial Portuense 5-4 Fânzeres
31-10 17:00h Alfena 0-5 Póvoa
31-10 17:00h Taipense 2-10 Fão
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-11 20:15h Sobreira 3-2 Estrela Vigorosa
07-11 20:00h Seixas 6-4 Olá Mouriz
07-11 20:00h Fânzeres 5-4 Cucujães
07-11 20:15h Póvoa 6-0 Fluvial Portuense
07-11 17:00h Fão 11-4 Alfena
07-11 19:00h Viseu 2-7 Taipense
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-11 17:00h Pessegueiro Vouga 5-9 Sobreira
14-11 17:00h Estrela Vigorosa 2-3 Seixas
14-11 20:30h Olá Mouriz 4-2 Fânzeres
14-11 20:00h Cucujães 2-5 Póvoa
14-11 16:30h Fluvial Portuense 2-3 Fão
14-11 20:15h Alfena 8-7 Viseu
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-11 20:00h Seixas 6-3 Pessegueiro Vouga
21-11 20:00h Fânzeres 7-3 Estrela Vigorosa
21-11 18:15h Póvoa 6-2 Olá Mouriz
21-11 17:00h Fão 3-4 Cucujães
21-11 17:00h Viseu 3-10 Fluvial Portuense
21-11 17:00h Taipense 3-3 Alfena
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-11 20:15h Sobreira 4-4 Seixas
28-11 17:00h Pessegueiro Vouga 7-4 Fânzeres
28-11 17:00h Estrela Vigorosa 1-7 Póvoa
28-11 20:00h Olá Mouriz 0-2 Fão
28-11 20:00h Cucujães 11-2 Viseu
28-11 16:30h Fluvial Portuense 4-3 Taipense
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-12 20:00h Fânzeres 1-5 Sobreira
01-12 18:15h Póvoa 4-3 Pessegueiro Vouga
01-12 17:00h Fão 4-2 Estrela Vigorosa
01-12 19:00h Viseu 7-7 Olá Mouriz
01-12 17:00h Taipense 5-2 Cucujães
01-12 20:15h Alfena 3-7 Fluvial Portuense
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-12 20:00h Seixas 5-1 Fânzeres
05-12 20:15h Sobreira 3-8 Póvoa
05-12 17:00h Pessegueiro Vouga 6-7 Fão
05-12 17:00h Estrela Vigorosa 14-6 Viseu
05-12 20:30h Olá Mouriz 2-2 Taipense
05-12 20:00h Cucujães 8-1 Alfena
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
12-12 20:00h Póvoa 4-2 Seixas
12-12 17:00h Fão 5-6 Sobreira
12-12 19:00h Viseu 3-11 Pessegueiro Vouga
12-12 17:00h Taipense 5-3 Estrela Vigorosa
12-12 20:15h Alfena 4-5 Olá Mouriz
13-12 16:30h Fluvial Portuense 5-4 Cucujães
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-12 20:00h Fânzeres 3-4 Póvoa
19-12 20:00h Seixas 3-1 Fão
19-12 20:15h Sobreira 9-2 Viseu
19-12 17:00h Pessegueiro Vouga 10-5 Taipense
19-12 17:00h Estrela Vigorosa 3-1 Alfena
19-12 20:30h Olá Mouriz 3-3 Fluvial Portuense
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-01 20:30h Olá Mouriz 1-1 Cucujães
09-01 17:00h Estrela Vigorosa 1-4 Fluvial Portuense
09-01 17:00h Pessegueiro Vouga 10-2 Alfena
09-01 20:15h Sobreira 3-0 Taipense
09-01 20:00h Seixas 15-1 Viseu
09-01 20:00h Fânzeres 3-2 Fão
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-01 20:00h Cucujães 5-4 Estrela Vigorosa
24-01 16:30h Fluvial Portuense 2-6 Pessegueiro Vouga
23-01 20:15h Alfena 2-6 Sobreira
23-01 17:00h Taipense 4-2 Seixas
23-01 19:00h Viseu 3-4 Fânzeres
23-01 17:00h Fão 2-3 Póvoa
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
30-01 17:00h Estrela Vigorosa 4-9 Olá Mouriz
30-01 17:00h Pessegueiro Vouga 5-5 Cucujães
30-01 20:15h Sobreira 5-4 Fluvial Portuense
30-01 20:00h Seixas 22-3 Alfena
30-01 20:00h Fânzeres 7-4 Taipense
30-01 20:30h Póvoa 28-1 Viseu
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-02 20:30h Olá Mouriz 8-3 Pessegueiro Vouga
06-02 20:00h Cucujães 5-4 Sobreira
07-02 16:30h Fluvial Portuense 4-2 Seixas
06-02 20:15h Alfena 4-5 Fânzeres
06-02 17:00h Taipense 4-2 Póvoa
06-02 19:00h Viseu 4-15 Fão
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-02 17:00h Pessegueiro Vouga 4-2 Estrela Vigorosa
13-02 20:15h Sobreira 5-2 Olá Mouriz
13-02 20:00h Seixas 6-2 Cucujães
13-02 20:00h Fânzeres 4-7 Fluvial Portuense
13-02 20:00h Póvoa 10-0 Alfena
13-02 17:00h Fão 4-1 Taipense
19ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-02 17:00h Estrela Vigorosa 4-5 Sobreira
27-02 20:30h Olá Mouriz 3-3 Seixas
27-02 20:00h Cucujães 4-4 Fânzeres
28-02 18:00h Fluvial Portuense 1-5 Póvoa
27-02 20:15h Alfena 1-9 Fão
27-02 17:00h Taipense 24-4 Viseu
20ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-03 20:15h Sobreira 4-3 Pessegueiro Vouga
06-03 20:00h Seixas 4-2 Estrela Vigorosa
06-03 20:00h Fânzeres 5-1 Olá Mouriz
06-03 18:15h Póvoa 5-1 Cucujães
06-03 17:00h Fão 1-1 Fluvial Portuense
06-03 19:00h Viseu 7-6 Alfena
21ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-03 17:00h Pessegueiro Vouga 2-6 Seixas
20-03 17:00h Estrela Vigorosa 3-2 Fânzeres
20-03 20:30h Olá Mouriz 4-5 Póvoa
20-03 20:00h Cucujães 2-7 Fão
21-03 18:00h Fluvial Portuense 13-2 Viseu
20-03 20:15h Alfena 1-9 Taipense
22ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-03 20:00h Seixas 7-2 Sobreira
27-03 20:00h Fânzeres 4-2 Pessegueiro Vouga
27-03 18:15h Póvoa 6-0 Estrela Vigorosa
27-03 17:00h Fão 6-2 Olá Mouriz
27-03 19:00h Viseu 4-5 Cucujães
27-03 17:00h Taipense 7-6 Fluvial Portuense
23ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-04 20:15h Sobreira 1-2 Fânzeres
03-04 17:00h Pessegueiro Vouga 2-6 Póvoa
03-04 17:00h Estrela Vigorosa 4-3 Fão
03-04 20:30h Olá Mouriz 12-3 Viseu
17-04 20:00h Cucujães 5-3 Taipense
17-04 16:30h Fluvial Portuense 14-2 Alfena
24ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-04 20:00h Fânzeres 6-4 Seixas
10-04 18:15h Póvoa 4-0 Sobreira
10-04 17:00h Fão 5-4 Pessegueiro Vouga
10-04 19:00h Viseu 3-8 Estrela Vigorosa
10-04 17:00h Taipense 2-2 Olá Mouriz
11-04 19:00h Alfena 3-4 Cucujães
25ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-04 20:00h Seixas 5-5 Póvoa
24-04 20:15h Sobreira 2-1 Fão
24-04 17:00h Pessegueiro Vouga 15-2 Viseu
24-04 17:00h Estrela Vigorosa 8-2 Taipense
24-04 20:30h Olá Mouriz 12-3 Alfena
24-04 20:00h Cucujães 4-6 Fluvial Portuense
26ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-05 17:00h Póvoa 4-2 Fânzeres
01-05 17:00h Fão 5-2 Seixas
01-05 17:00h Viseu 6-18 Sobreira
01-05 17:00h Taipense 7-3 Pessegueiro Vouga
01-05 17:00h Alfena 4-8 Estrela Vigorosa
01-05 17:00h Fluvial Portuense 6-8 Olá Mouriz