Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac 2ª Divisão - Zona Sul 2009/2010

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-10 18:00h Nafarros 2-1 Parede
03-10 17:00h Juventude Ouriense 5-1 Vasco Gama AC
03-10 17:00h Sesimbra 6-3 Biblioteca
05-10 16:00h Cascais 7-4 Turquel
03-10 17:00h Amadora 9-4 Santa Clara
03-10 17:00h Sporting Tomar 20-2 Beja
03-10 20:00h Alenquer 9-1 Campo de Ourique
03-10 17:00h Stella Maris 5-3 Sintra
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-10 17:00h Parede 7-6 Stella Maris
10-10 17:00h Vasco Gama AC 3-5 Nafarros
10-10 17:00h Biblioteca 6-3 Juventude Ouriense
10-10 20:00h Turquel 2-7 Sesimbra
10-10 17:00h Santa Clara 3-7 Cascais
10-10 17:00h Beja 5-6 Amadora
10-10 17:00h Campo de Ourique 6-9 Sporting Tomar
10-10 17:00h Sintra 3-0 Alenquer
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-10 17:00h Parede 3-2 Vasco Gama AC
17-10 18:00h Nafarros 6-3 Biblioteca
17-10 17:00h Juventude Ouriense 2-1 Turquel
04-10 17:00h Sesimbra 10-7 Santa Clara
17-10 17:30h Cascais 14-1 Beja
17-10 17:00h Amadora 4-6 Campo de Ourique
17-10 17:00h Sporting Tomar 7-3 Sintra
17-10 17:00h Stella Maris 0-2 Alenquer
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-10 17:00h Vasco Gama AC 6-1 Stella Maris
24-10 17:00h Biblioteca 4-1 Parede
24-10 20:00h Turquel 5-3 Nafarros
24-10 16:00h Santa Clara 2-4 Juventude Ouriense
24-10 17:00h Beja 4-6 Sesimbra
24-10 17:00h Campo de Ourique 4-8 Cascais
24-10 17:00h Sintra 6-4 Amadora
24-10 20:00h Alenquer 4-7 Sporting Tomar
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
31-10 17:00h Vasco Gama AC 5-3 Biblioteca
31-10 17:00h Parede 7-3 Turquel
31-10 18:00h Nafarros 7-3 Santa Clara
31-10 17:00h Juventude Ouriense 8-1 Beja
31-10 17:00h Sesimbra 3-1 Campo de Ourique
31-10 17:30h Cascais 3-2 Sintra
31-10 17:00h Amadora 2-6 Alenquer
31-10 17:00h Stella Maris 5-5 Sporting Tomar
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-11 17:00h Biblioteca 3-2 Stella Maris
07-11 20:00h Turquel 10-3 Vasco Gama AC
17-01 16:00h Santa Clara 10-0 Parede
07-11 20:00h Beja 6-6 Nafarros
07-11 17:00h Campo de Ourique 2-6 Juventude Ouriense
07-11 17:00h Sintra 1-1 Sesimbra
07-11 20:00h Alenquer 0-4 Cascais
07-11 17:00h Sporting Tomar 8-2 Amadora
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-11 17:00h Biblioteca 4-3 Turquel
14-11 17:00h Vasco Gama AC 5-5 Santa Clara
14-11 17:00h Parede 7-1 Beja
14-11 18:00h Nafarros 4-5 Campo de Ourique
14-11 17:00h Juventude Ouriense 1-2 Sintra
14-11 17:00h Sesimbra 8-4 Alenquer
14-11 17:30h Cascais 8-5 Sporting Tomar
14-11 17:00h Stella Maris 6-5 Amadora
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-11 20:00h Turquel 7-3 Stella Maris
21-11 17:00h Santa Clara 3-3 Biblioteca
21-11 17:00h Beja 1-6 Vasco Gama AC
21-11 17:00h Campo de Ourique 5-5 Parede
21-11 17:00h Sintra 7-0 Nafarros
21-11 20:00h Alenquer 1-8 Juventude Ouriense
21-11 17:00h Sporting Tomar 5-3 Sesimbra
21-11 17:00h Amadora 0-8 Cascais
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-11 20:00h Turquel 7-5 Santa Clara
28-11 19:00h Biblioteca 5-4 Beja
28-11 17:00h Vasco Gama AC 5-3 Campo de Ourique
28-11 17:00h Parede 3-3 Sintra
28-11 18:00h Nafarros 0-1 Alenquer
28-11 17:00h Juventude Ouriense 3-4 Sporting Tomar
28-11 17:00h Sesimbra 4-2 Amadora
28-11 17:00h Stella Maris 3-6 Cascais
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-12 16:00h Santa Clara 2-1 Stella Maris
01-12 17:00h Beja 1-8 Turquel
01-12 17:00h Campo de Ourique 5-0 Biblioteca
01-12 17:00h Sintra 8-4 Vasco Gama AC
01-12 20:00h Alenquer 3-1 Parede
01-12 17:00h Sporting Tomar 8-3 Nafarros
08-12 17:00h Amadora 3-4 Juventude Ouriense
01-12 17:30h Cascais 2-1 Sesimbra
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-04 17:00h Santa Clara 10-0 Beja
05-12 20:00h Turquel 6-1 Campo de Ourique
05-12 17:00h Biblioteca 4-6 Sintra
05-12 17:00h Vasco Gama AC 1-2 Alenquer
05-12 17:00h Parede 3-5 Sporting Tomar
06-12 17:00h Nafarros 6-2 Amadora
05-12 17:00h Juventude Ouriense 1-1 Cascais
05-12 20:00h Stella Maris 5-7 Sesimbra
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
12-12 17:00h Beja 1-6 Stella Maris
01-11 17:00h Campo de Ourique 4-6 Santa Clara
12-12 17:00h Sintra 5-6 Turquel
12-12 20:00h Alenquer 2-1 Biblioteca
12-12 17:00h Sporting Tomar 8-2 Vasco Gama AC
12-12 17:00h Amadora 3-9 Parede
12-12 17:30h Cascais 2-2 Nafarros
12-12 17:00h Sesimbra 5-3 Juventude Ouriense
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
19-12 17:00h Campo de Ourique 4-2 Beja
10-01 17:00h Sintra 5-0 Santa Clara
19-12 20:00h Turquel 5-2 Alenquer
19-12 17:00h Biblioteca 2-4 Sporting Tomar
19-12 17:00h Vasco Gama AC 6-2 Amadora
19-12 17:00h Parede 5-3 Cascais
19-12 18:00h Nafarros 2-3 Sesimbra
19-12 20:00h Stella Maris 2-3 Juventude Ouriense
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-01 17:00h Stella Maris 4-4 Campo de Ourique
09-01 17:00h Sintra 8-3 Beja
09-01 17:00h Alenquer 3-1 Santa Clara
09-01 17:00h Sporting Tomar 2-7 Turquel
09-01 17:00h Amadora 5-4 Biblioteca
09-01 17:30h Cascais 4-3 Vasco Gama AC
09-01 17:00h Sesimbra 6-0 Parede
09-01 17:00h Juventude Ouriense 3-4 Nafarros
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-01 17:00h Campo de Ourique 4-6 Sintra
16-01 17:00h Beja 5-4 Alenquer
16-01 16:00h Santa Clara 0-9 Sporting Tomar
16-01 20:00h Turquel 9-3 Amadora
16-01 17:00h Biblioteca 4-5 Cascais
16-01 17:00h Vasco Gama AC 1-5 Sesimbra
16-01 17:00h Parede 2-4 Juventude Ouriense
16-01 18:00h Nafarros 2-2 Stella Maris
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-01 17:00h Parede 3-2 Nafarros
23-01 17:00h Vasco Gama AC 0-3 Juventude Ouriense
23-01 17:00h Biblioteca 1-3 Sesimbra
23-01 20:00h Turquel 3-4 Cascais
23-01 17:00h Santa Clara 13-5 Amadora
23-01 17:00h Beja 3-10 Sporting Tomar
23-01 17:00h Campo de Ourique 4-3 Alenquer
23-01 17:00h Sintra 3-1 Stella Maris
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
30-01 17:00h Stella Maris 0-4 Parede
30-01 18:00h Nafarros 5-2 Vasco Gama AC
30-01 17:00h Juventude Ouriense 2-1 Biblioteca
30-01 17:00h Sesimbra 6-1 Turquel
30-01 17:30h Cascais 6-1 Santa Clara
30-01 17:00h Amadora 11-3 Beja
30-01 17:00h Sporting Tomar 10-5 Campo de Ourique
30-01 20:00h Alenquer 2-4 Sintra
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-02 17:00h Vasco Gama AC 1-2 Parede
06-02 17:00h Biblioteca 5-9 Nafarros
06-02 20:00h Turquel 2-1 Juventude Ouriense
06-02 17:00h Santa Clara 0-6 Sesimbra
06-02 17:00h Beja 4-10 Cascais
06-02 17:00h Campo de Ourique 4-5 Amadora
06-02 17:00h Sintra 2-4 Sporting Tomar
06-02 20:00h Alenquer 2-0 Stella Maris
19ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-02 17:00h Stella Maris 1-3 Vasco Gama AC
13-02 17:00h Parede 2-3 Biblioteca
13-02 18:00h Nafarros 1-5 Turquel
29-11 17:00h Juventude Ouriense 5-1 Santa Clara
13-02 17:00h Sesimbra 4-1 Beja
13-02 17:30h Cascais 4-1 Campo de Ourique
13-02 17:00h Amadora 1-6 Sintra
13-02 17:00h Sporting Tomar 7-3 Alenquer
20ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-02 17:00h Biblioteca 3-3 Vasco Gama AC
27-02 20:00h Turquel 7-2 Parede
27-02 17:00h Santa Clara 0-8 Nafarros
27-02 17:00h Beja 2-8 Juventude Ouriense
27-02 17:00h Campo de Ourique 3-8 Sesimbra
28-02 17:00h Sintra 3-4 Cascais
27-02 20:00h Alenquer 5-3 Amadora
24-02 20:30h Sporting Tomar 3-1 Stella Maris
21ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-03 17:00h Stella Maris 4-5 Biblioteca
06-03 17:00h Vasco Gama AC 6-6 Turquel
31-01 17:00h Parede 4-4 Santa Clara
06-03 18:00h Nafarros 6-3 Beja
06-03 17:00h Juventude Ouriense 5-2 Campo de Ourique
06-03 17:00h Sesimbra 3-3 Sintra
06-03 17:30h Cascais 7-1 Alenquer
06-03 17:00h Amadora 5-6 Sporting Tomar
22ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-03 20:00h Turquel 4-3 Biblioteca
20-03 17:00h Santa Clara 5-4 Vasco Gama AC
20-03 17:00h Beja 7-7 Parede
20-03 17:00h Campo de Ourique 5-2 Nafarros
20-03 17:00h Sintra 5-4 Juventude Ouriense
20-03 20:00h Alenquer 2-5 Sesimbra
20-03 17:00h Sporting Tomar 4-4 Cascais
20-03 17:00h Amadora 9-8 Stella Maris
23ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-03 17:00h Stella Maris 3-4 Turquel
27-03 17:00h Biblioteca 3-2 Santa Clara
27-03 17:00h Vasco Gama AC 4-2 Beja
27-03 17:00h Parede 4-5 Campo de Ourique
27-03 18:00h Nafarros 3-3 Sintra
27-03 17:00h Juventude Ouriense 4-6 Alenquer
27-03 17:00h Sesimbra 6-6 Sporting Tomar
27-03 17:30h Cascais 16-2 Amadora
24ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-04 17:00h Santa Clara 1-4 Turquel
02-04 17:00h Beja 0-5 Biblioteca
17-04 17:00h Campo de Ourique 5-7 Vasco Gama AC
02-04 17:00h Sintra 7-3 Parede
31-03 20:30h Alenquer 3-4 Nafarros
03-04 20:00h Sporting Tomar 8-6 Juventude Ouriense
31-03 20:30h Amadora 4-9 Sesimbra
03-04 20:00h Cascais 3-2 Stella Maris
25ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-04 17:00h Stella Maris 3-2 Santa Clara
13-03 20:00h Turquel 12-1 Beja
10-04 17:00h Biblioteca 7-6 Campo de Ourique
10-04 17:00h Vasco Gama AC 4-4 Sintra
14-04 20:30h Parede 4-3 Alenquer
10-04 18:00h Nafarros 2-9 Sporting Tomar
10-04 17:00h Juventude Ouriense 5-6 Amadora
10-04 17:00h Sesimbra 3-5 Cascais
26ª jornada
Data Visitado   Visitante
15-11 17:00h Beja 2-8 Santa Clara
24-04 17:00h Campo de Ourique 3-7 Turquel
24-04 17:00h Sintra 6-3 Biblioteca
24-04 20:00h Alenquer 1-7 Vasco Gama AC
24-04 17:00h Sporting Tomar 6-2 Parede
24-04 17:00h Amadora 8-7 Nafarros
24-04 17:30h Cascais 6-3 Juventude Ouriense
24-04 17:00h Sesimbra 2-1 Stella Maris
27ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-05 17:00h Stella Maris 6-1 Beja
01-05 17:00h Santa Clara 7-8 Campo de Ourique
01-05 20:00h Turquel 9-2 Sintra
01-05 17:00h Biblioteca 6-1 Alenquer
01-05 18:00h Vasco Gama AC 3-5 Sporting Tomar
01-05 17:00h Parede 7-2 Amadora
01-05 18:00h Nafarros 1-3 Cascais
01-05 17:00h Juventude Ouriense 7-3 Sesimbra
28ª jornada
Data Visitado   Visitante
15-05 17:00h Beja 3-3 Campo de Ourique
10-01 17:00h Santa Clara 2-4 Sintra
15-05 20:00h Alenquer 2-8 Turquel
15-05 17:00h Sporting Tomar 8-5 Biblioteca
15-05 17:00h Amadora 2-6 Vasco Gama AC
15-05 17:30h Cascais 12-2 Parede
15-05 17:00h Sesimbra 4-1 Nafarros
15-05 17:00h Juventude Ouriense 5-0 Stella Maris
29ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-05 17:00h Campo de Ourique 5-2 Stella Maris
22-05 17:00h Beja 5-10 Sintra
22-05 17:00h Santa Clara 2-3 Alenquer
22-05 20:00h Turquel 6-3 Sporting Tomar
22-05 17:00h Biblioteca 5-3 Amadora
22-05 17:00h Vasco Gama AC 5-6 Cascais
22-05 17:00h Parede 2-4 Sesimbra
22-05 18:00h Nafarros 4-8 Juventude Ouriense
30ª jornada
Data Visitado   Visitante
29-05 17:00h Sintra 7-5 Campo de Ourique
29-05 17:00h Alenquer 9-7 Beja
29-05 17:00h Sporting Tomar 7-4 Santa Clara
29-05 17:00h Amadora 4-6 Turquel
29-05 17:00h Cascais 7-2 Biblioteca
29-05 17:00h Sesimbra 3-1 Vasco Gama AC
29-05 17:00h Juventude Ouriense 3-2 Parede
29-05 17:00h Stella Maris 2-1 Nafarros