Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac 2ª Divisão - Zona Norte 2009/2010

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-10 18:30h APDG Penafiel 5-4 Lavra
03-10 20:00h Riba de Ave 4-2 Carvalhos
03-10 17:30h Académico Feira 3-1 Fundação
03-10 17:00h Juventude Pacense 6-5 Académica
03-10 16:00h Maritimo 4-5 Marco
03-10 17:00h Sanjoanense 5-7 Limianos
03-10 17:30h Famalicense 6-2 Escola Livre
03-10 17:00h Cambra 7-1 Infante Sagres
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-10 20:30h Lavra 4-2 Cambra
10-10 17:00h Carvalhos 6-4 APDG Penafiel
10-10 20:00h Fundação 8-3 Riba de Ave
10-10 17:00h Académico Feira 6-4 Académica
10-10 17:30h Marco 6-2 Juventude Pacense
10-10 17:00h Limianos 6-3 Maritimo
10-10 20:00h Escola Livre 4-6 Sanjoanense
10-10 16:30h Infante Sagres 6-1 Famalicense
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-10 20:30h Lavra 0-8 Carvalhos
17-10 18:30h APDG Penafiel 8-2 Fundação
17-10 20:00h Riba de Ave 11-5 Académica
17-10 17:30h Académico Feira 5-5 Marco
17-10 17:00h Juventude Pacense 2-5 Limianos
17-10 17:00h Maritimo 4-2 Escola Livre
17-10 17:00h Sanjoanense 3-4 Infante Sagres
17-10 17:00h Cambra 10-1 Famalicense
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-10 17:00h Carvalhos 6-4 Cambra
24-10 20:00h Fundação 2-0 Lavra
24-10 17:00h Académica 1-2 APDG Penafiel
24-10 17:30h Marco 5-4 Riba de Ave
24-10 17:00h Limianos 1-7 Académico Feira
24-10 20:00h Escola Livre 5-4 Juventude Pacense
24-10 16:00h Infante Sagres 7-4 Maritimo
24-10 17:30h Famalicense 5-7 Sanjoanense
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
31-10 17:00h Carvalhos 3-5 Fundação
31-10 20:30h Lavra 8-2 Académica
31-10 18:30h APDG Penafiel 8-4 Marco
31-10 20:00h Riba de Ave 7-5 Limianos
31-10 17:30h Académico Feira 6-2 Escola Livre
31-10 17:00h Juventude Pacense 3-6 Infante Sagres
31-10 16:00h Maritimo 6-3 Famalicense
31-10 17:00h Cambra 9-5 Sanjoanense
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-11 20:00h Fundação 1-2 Cambra
07-11 17:00h Académica 2-10 Carvalhos
07-11 17:30h Marco 2-0 Lavra
07-11 17:00h Limianos 3-3 APDG Penafiel
07-11 20:00h Escola Livre 4-2 Riba de Ave
07-11 16:30h Infante Sagres 4-3 Académico Feira
07-11 17:30h Famalicense 0-3 Juventude Pacense
07-11 16:00h Sanjoanense 8-5 Maritimo
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-11 20:00h Fundação 4-3 Académica
14-11 17:00h Carvalhos 9-8 Marco
14-11 20:30h Lavra 6-6 Limianos
14-11 18:30h APDG Penafiel 4-0 Escola Livre
14-11 17:00h Riba de Ave 7-2 Infante Sagres
14-11 17:30h Académico Feira 3-5 Famalicense
14-11 17:00h Juventude Pacense 4-6 Sanjoanense
14-11 17:00h Maritimo 5-6 Cambra
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-11 17:00h Académica 2-10 Cambra
21-11 20:00h Fundação 3-4 Marco
21-11 17:00h Limianos 2-2 Carvalhos
21-11 20:00h Escola Livre 3-3 Lavra
21-11 16:30h Infante Sagres 4-2 APDG Penafiel
21-11 17:30h Famalicense 3-5 Riba de Ave
21-11 17:00h Sanjoanense 6-2 Académico Feira
21-11 17:00h Maritimo 7-3 Juventude Pacense
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-11 17:00h Académica 5-5 Marco
28-11 20:00h Fundação 5-4 Limianos
28-11 17:00h Carvalhos 6-7 Escola Livre
28-11 17:00h Lavra 1-4 Infante Sagres
28-11 18:30h APDG Penafiel 3-1 Famalicense
28-11 17:00h Riba de Ave 6-4 Sanjoanense
28-11 16:00h Académico Feira 7-3 Maritimo
28-11 17:00h Cambra 8-2 Juventude Pacense
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-12 17:30h Marco 1-4 Cambra
01-12 17:00h Limianos 5-1 Académica
01-12 20:00h Escola Livre 5-5 Fundação
01-12 16:30h Infante Sagres 4-2 Carvalhos
01-12 17:30h Famalicense 6-8 Lavra
01-12 17:00h Sanjoanense 6-1 APDG Penafiel
01-12 17:00h Maritimo 5-3 Riba de Ave
01-12 17:00h Juventude Pacense 3-6 Académico Feira
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-12 17:30h Marco 3-7 Limianos
05-12 17:00h Académica 4-4 Escola Livre
05-12 20:00h Fundação 4-2 Infante Sagres
05-12 17:00h Carvalhos 3-3 Famalicense
13-03 17:00h Lavra n/d Sanjoanense
05-12 16:00h APDG Penafiel 2-1 Maritimo
05-12 20:00h Riba de Ave 5-3 Juventude Pacense
05-12 17:00h Cambra 7-3 Académico Feira
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
12-12 17:00h Limianos 4-3 Cambra
12-12 20:00h Escola Livre 5-3 Marco
12-12 16:30h Infante Sagres 6-3 Académica
12-12 17:30h Famalicense 4-6 Fundação
12-12 17:00h Sanjoanense 6-5 Carvalhos
12-12 17:00h Maritimo 9-3 Lavra
12-12 17:00h Juventude Pacense 4-3 APDG Penafiel
12-12 17:30h Académico Feira 4-5 Riba de Ave
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
08-12 16:00h Escola Livre 0-1 Limianos
19-12 17:30h Marco 4-5 Infante Sagres
19-12 17:00h Académica 6-4 Famalicense
19-12 20:00h Fundação 5-4 Sanjoanense
19-12 16:00h Carvalhos 3-4 Maritimo
19-12 17:00h Lavra 2-1 Juventude Pacense
19-12 18:30h APDG Penafiel 4-3 Académico Feira
19-12 17:00h Cambra 6-2 Riba de Ave
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-01 17:00h Cambra 9-2 Escola Livre
07-01 20:30h Infante Sagres 3-3 Limianos
09-01 17:30h Famalicense 4-5 Marco
09-01 17:00h Sanjoanense 6-2 Académica
09-01 17:00h Maritimo 1-5 Fundação
09-01 17:00h Juventude Pacense 4-9 Carvalhos
09-01 17:30h Académico Feira 3-3 Lavra
09-01 17:00h Riba de Ave 6-1 APDG Penafiel
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-01 20:00h Escola Livre 6-6 Infante Sagres
16-01 17:00h Limianos 4-4 Famalicense
16-01 17:30h Marco 5-4 Sanjoanense
16-01 16:00h Académica 8-4 Maritimo
16-01 20:00h Fundação 4-2 Juventude Pacense
16-01 17:00h Carvalhos 4-7 Académico Feira
17-01 17:00h Lavra 3-3 Riba de Ave
16-01 18:30h APDG Penafiel 3-3 Cambra
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-01 17:00h Lavra 3-3 APDG Penafiel
23-01 17:00h Carvalhos 3-2 Riba de Ave
23-01 20:00h Fundação 1-1 Académico Feira
23-01 17:00h Académica 7-5 Juventude Pacense
23-01 16:00h Marco 3-2 Maritimo
23-01 17:00h Limianos 7-3 Sanjoanense
23-01 20:00h Escola Livre 8-3 Famalicense
23-01 17:00h Infante Sagres 4-6 Cambra
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
30-01 17:00h Cambra 8-5 Lavra
30-01 18:30h APDG Penafiel 3-5 Carvalhos
30-01 20:00h Riba de Ave 3-4 Fundação
30-01 17:30h Académica 2-3 Académico Feira
30-01 17:00h Juventude Pacense 5-6 Marco
30-01 17:00h Maritimo 1-5 Limianos
30-01 17:00h Sanjoanense 8-3 Escola Livre
30-01 17:30h Famalicense 5-5 Infante Sagres
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-02 17:00h Carvalhos 7-4 Lavra
06-02 20:00h Fundação 1-3 APDG Penafiel
06-02 17:00h Académica 9-3 Riba de Ave
06-02 17:30h Marco 3-2 Académico Feira
06-02 17:00h Limianos 6-7 Juventude Pacense
06-02 20:00h Escola Livre 6-0 Maritimo
06-02 16:30h Infante Sagres 8-4 Sanjoanense
06-02 17:30h Famalicense 1-6 Cambra
19ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-02 17:00h Cambra 8-2 Carvalhos
13-02 17:00h Lavra 5-5 Fundação
13-02 18:30h APDG Penafiel 12-0 Académica
13-02 20:00h Riba de Ave 3-1 Marco
11-02 20:30h Académico Feira 3-2 Limianos
13-02 17:00h Juventude Pacense 5-1 Escola Livre
13-02 17:00h Maritimo 3-2 Infante Sagres
13-02 17:00h Sanjoanense 6-2 Famalicense
20ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-02 20:00h Fundação 5-2 Carvalhos
27-02 17:00h Académica 6-6 Lavra
27-02 17:30h Marco 2-4 APDG Penafiel
27-02 17:00h Limianos 7-2 Riba de Ave
27-02 20:00h Escola Livre 2-4 Académico Feira
27-02 16:30h Infante Sagres 3-3 Juventude Pacense
27-02 16:00h Famalicense 7-4 Maritimo
27-02 17:00h Sanjoanense 5-6 Cambra
21ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-03 17:00h Cambra 4-1 Fundação
06-03 17:00h Carvalhos 7-2 Académica
06-03 21:00h Lavra 2-8 Marco
11-03 17:00h APDG Penafiel 4-4 Limianos
06-03 20:00h Riba de Ave 4-1 Escola Livre
06-03 17:30h Académico Feira 4-5 Infante Sagres
13-03 18:00h Juventude Pacense 6-2 Famalicense
06-03 17:00h Maritimo 7-5 Sanjoanense
22ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-03 17:00h Académica 3-7 Fundação
20-03 17:30h Marco 5-6 Carvalhos
20-03 17:00h Limianos 5-3 Lavra
20-03 20:00h Escola Livre 4-8 APDG Penafiel
20-03 16:30h Infante Sagres 3-2 Riba de Ave
20-03 17:30h Famalicense 6-7 Académico Feira
20-03 17:00h Sanjoanense 3-5 Juventude Pacense
20-03 16:00h Cambra 6-5 Maritimo
23ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-03 17:00h Cambra 11-2 Académica
27-03 17:30h Marco 3-4 Fundação
17-04 17:00h Carvalhos 4-10 Limianos
27-03 17:00h Lavra 7-5 Escola Livre
27-03 18:30h APDG Penafiel 4-4 Infante Sagres
27-03 20:00h Riba de Ave 11-6 Famalicense
27-03 17:30h Académico Feira 6-2 Sanjoanense
27-03 16:00h Juventude Pacense 5-5 Maritimo
24ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-04 17:30h Marco 6-5 Académica
02-04 17:00h Limianos 1-0 Fundação
02-04 20:00h Escola Livre 1-10 Carvalhos
14-04 20:00h Infante Sagres 3-2 Lavra
02-04 17:30h Famalicense 4-4 APDG Penafiel
02-04 17:00h Sanjoanense 3-2 Riba de Ave
02-04 17:00h Maritimo 0-3 Académico Feira
02-04 17:00h Juventude Pacense 2-4 Cambra
25ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-04 17:00h Cambra 4-3 Marco
10-04 17:00h Académica 1-5 Limianos
10-04 20:00h Fundação 7-5 Escola Livre
10-04 17:00h Carvalhos 4-3 Infante Sagres
10-04 17:00h Lavra 3-1 Famalicense
17-04 18:30h APDG Penafiel 5-2 Sanjoanense
10-04 17:00h Riba de Ave 9-4 Maritimo
10-04 17:30h Académico Feira 4-4 Juventude Pacense
26ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-04 17:00h Limianos 9-2 Marco
24-04 20:00h Escola Livre 2-4 Académica
24-04 16:30h Infante Sagres 7-5 Fundação
24-04 17:30h Famalicense 3-7 Carvalhos
24-04 17:00h Sanjoanense 6-3 Lavra
24-04 16:00h Maritimo 1-5 APDG Penafiel
24-04 17:00h Juventude Pacense 6-6 Riba de Ave
24-04 17:30h Académico Feira 5-5 Cambra
27ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-05 17:00h Cambra 4-4 Limianos
01-05 17:30h Marco 4-6 Escola Livre
01-05 17:00h Académica 8-5 Infante Sagres
01-05 20:00h Fundação 6-2 Famalicense
01-05 17:00h Carvalhos 7-5 Sanjoanense
01-05 16:00h Lavra 6-5 Maritimo
01-05 18:30h APDG Penafiel 6-2 Juventude Pacense
01-05 20:00h Riba de Ave 5-2 Académico Feira
28ª jornada
Data Visitado   Visitante
15-05 17:00h Limianos 8-3 Escola Livre
15-05 16:30h Infante Sagres 8-7 Marco
15-05 17:30h Famalicense 6-3 Académica
15-05 17:00h Sanjoanense 3-6 Fundação
15-05 17:00h Maritimo 8-6 Carvalhos
15-05 17:00h Juventude Pacense 3-3 Lavra
15-05 17:30h Académico Feira 2-2 APDG Penafiel
15-05 17:00h Riba de Ave 4-1 Cambra
29ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-05 20:00h Escola Livre 1-9 Cambra
22-05 17:00h Limianos 7-1 Infante Sagres
22-05 17:30h Marco 8-6 Famalicense
22-05 17:00h Académica 3-4 Sanjoanense
22-05 16:30h Fundação 5-2 Maritimo
22-05 17:00h Carvalhos 5-4 Juventude Pacense
22-05 17:00h Lavra 3-6 Académico Feira
22-05 18:30h APDG Penafiel 5-4 Riba de Ave
30ª jornada
Data Visitado   Visitante
29-05 17:00h Infante Sagres 5-4 Escola Livre
29-05 17:00h Famalicense 1-4 Limianos
29-05 17:00h Sanjoanense 3-5 Marco
29-05 17:00h Maritimo 2-4 Académica
29-05 17:00h Juventude Pacense 2-4 Fundação
29-05 17:00h Académico Feira 9-7 Carvalhos
29-05 17:00h Riba de Ave 5-2 Lavra
29-05 17:00h Cambra 2-3 APDG Penafiel