Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac 3ª Divisão - Série A 2008/2009

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-10 20:00h Fânzeres 2-1 Taipense
05-10 18:00h Fluvial Portuense 10-0 Estrela Vigorosa
04-10 18:00h APDG Penafiel 3-3 Póvoa
05-10 19:00h Fundação 6-1 Sobreira
04-10 20:00h Seixas 5-1 Olá Mouriz
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-10 17:00h Taipense 3-4 Fluvial Portuense
18-10 20:30h Olá Mouriz 3-3 Fânzeres
18-10 20:00h Estrela Vigorosa 3-6 APDG Penafiel
18-10 18:15h Póvoa 4-5 Fundação
18-10 20:15h Sobreira 3-5 Seixas
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-11 18:00h APDG Penafiel 4-1 Taipense
02-11 18:30h Fluvial Portuense 3-2 Fânzeres
02-11 19:00h Fundação 5-0 Estrela Vigorosa
01-11 20:00h Seixas 4-2 Póvoa
01-11 20:30h Olá Mouriz 3-3 Sobreira
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
08-11 17:00h Taipense 1-2 Fundação
08-11 20:00h Fânzeres 0-5 APDG Penafiel
09-11 18:00h Fluvial Portuense 6-2 Olá Mouriz
08-11 20:00h Estrela Vigorosa 2-5 Seixas
08-11 18:15h Póvoa 5-1 Sobreira
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-11 20:30h Seixas 5-2 Taipense
16-11 19:00h Fundação 9-0 Fânzeres
15-11 18:00h APDG Penafiel 2-2 Fluvial Portuense
15-11 18:00h Sobreira 5-3 Estrela Vigorosa
15-11 20:30h Olá Mouriz 1-2 Póvoa
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-11 17:00h Taipense 6-2 Sobreira
22-11 20:00h Fânzeres 0-3 Seixas
23-11 18:30h Fluvial Portuense 4-5 Fundação
22-11 18:00h APDG Penafiel 7-1 Olá Mouriz
22-11 20:00h Estrela Vigorosa 2-4 Póvoa
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
29-11 18:15h Póvoa 3-3 Taipense
29-11 20:15h Sobreira 5-4 Fânzeres
29-11 20:00h Seixas 4-3 Fluvial Portuense
30-11 19:00h Fundação 1-4 APDG Penafiel
29-11 15:00h Olá Mouriz 5-4 Estrela Vigorosa
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-12 17:00h Taipense 1-5 Estrela Vigorosa
06-12 20:00h Fânzeres 3-5 Póvoa
07-12 18:30h Fluvial Portuense 5-2 Sobreira
06-12 18:00h APDG Penafiel 3-3 Seixas
07-12 19:00h Fundação 10-1 Olá Mouriz
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-12 20:30h Olá Mouriz 1-1 Taipense
13-12 20:00h Estrela Vigorosa 4-5 Fânzeres
23-12 20:00h Póvoa 7-3 Fluvial Portuense
13-12 20:15h Sobreira 0-4 APDG Penafiel
14-12 16:00h Seixas 6-3 Fundação
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-12 17:00h Taipense 4-2 Fânzeres
20-12 20:00h Estrela Vigorosa 1-8 Fluvial Portuense
20-12 18:15h Póvoa 2-7 APDG Penafiel
20-12 20:15h Sobreira 2-0 Fundação
20-12 20:30h Olá Mouriz 0-3 Seixas
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-01 18:30h Fluvial Portuense 4-2 Taipense
03-01 20:00h Fânzeres 7-4 Olá Mouriz
03-01 18:00h APDG Penafiel 9-2 Estrela Vigorosa
04-01 19:00h Fundação 2-1 Póvoa
03-01 20:00h Seixas 2-0 Sobreira
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-01 20:00h Taipense 1-3 APDG Penafiel
10-01 20:00h Fânzeres 8-6 Fluvial Portuense
10-01 20:00h Estrela Vigorosa 1-4 Fundação
10-01 18:15h Póvoa 2-3 Seixas
10-01 20:15h Sobreira 1-3 Olá Mouriz
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-01 19:00h Fundação 8-2 Taipense
17-01 18:00h APDG Penafiel 11-0 Fânzeres
17-01 20:30h Olá Mouriz 6-5 Fluvial Portuense
17-01 20:00h Seixas 9-2 Estrela Vigorosa
17-01 20:15h Sobreira 1-0 Póvoa
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-01 17:00h Taipense 3-2 Seixas
24-01 20:00h Fânzeres 0-9 Fundação
25-01 18:30h Fluvial Portuense 2-6 APDG Penafiel
24-01 20:00h Estrela Vigorosa 2-2 Sobreira
24-01 18:15h Póvoa 4-2 Olá Mouriz
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
31-01 20:15h Sobreira 4-2 Taipense
31-01 20:00h Seixas 6-0 Fânzeres
01-02 19:00h Fundação 7-3 Fluvial Portuense
31-01 20:30h Olá Mouriz 1-4 APDG Penafiel
31-01 18:15h Póvoa 5-1 Estrela Vigorosa
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-02 17:00h Taipense 3-6 Póvoa
07-02 20:00h Fânzeres 5-5 Sobreira
08-02 16:00h Fluvial Portuense 6-8 Seixas
07-02 18:00h APDG Penafiel 2-3 Fundação
07-02 20:00h Estrela Vigorosa 3-2 Olá Mouriz
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-02 20:00h Estrela Vigorosa 3-2 Taipense
14-02 18:15h Póvoa 5-2 Fânzeres
14-02 20:15h Sobreira 5-5 Fluvial Portuense
14-02 20:00h Seixas 2-4 APDG Penafiel
14-02 20:30h Olá Mouriz 0-2 Fundação
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-02 17:00h Taipense 0-10 Olá Mouriz
21-02 17:00h Fânzeres 5-0 Estrela Vigorosa
21-02 17:00h Fluvial Portuense 7-6 Póvoa
21-02 17:00h APDG Penafiel 8-0 Sobreira
21-02 17:00h Fundação 4-3 Seixas