Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac Sen Femininos - Fase Final 2008/2009

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-03 16:00h Boliqueime n/d Lobinhos
14-03 17:00h Nortecoope 7-1 Sesimbra
14-03 19:00h Nafarros 2-3 Mealhada
15-03 16:30h Fundação 5-1 Carvalhos
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-03 17:00h Lobinhos 0-2 Nortecoope
29-03 15:00h Carvalhos 2-2 Boliqueime
21-03 19:00h Sesimbra 1-4 Nafarros
21-03 19:30h Mealhada 1-2 Fundação
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-03 18:00h Nafarros 3-4 Lobinhos
28-03 17:00h Nortecoope 5-2 Boliqueime
29-03 16:30h Fundação 6-1 Sesimbra
28-03 17:30h Carvalhos 1-4 Mealhada
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-04 16:00h Lobinhos 3-6 Fundação
04-04 16:00h Boliqueime 3-0 Nafarros
04-04 17:00h Nortecoope 3-2 Carvalhos
04-04 19:00h Sesimbra 2-4 Mealhada
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-04 19:30h Mealhada 3-1 Lobinhos
19-04 16:30h Fundação 9-1 Boliqueime
19-04 14:30h Nafarros 8-1 Nortecoope
18-04 19:30h Carvalhos 1-1 Sesimbra
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
25-04 19:00h Lobinhos 2-0 Sesimbra
25-04 19:30h Boliqueime 1-5 Mealhada
25-04 17:00h Nortecoope 1-2 Fundação
25-04 14:30h Nafarros 6-2 Carvalhos
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-05 19:30h Carvalhos 1-2 Lobinhos
02-05 19:00h Sesimbra 0-2 Boliqueime
01-05 17:30h Mealhada 0-3 Nortecoope
03-05 16:30h Fundação 4-1 Nafarros
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-05 17:00h Lobinhos 2-4 Boliqueime
09-05 19:00h Sesimbra 0-6 Nortecoope
09-05 19:30h Mealhada 3-2 Nafarros
09-05 19:30h Carvalhos 1-2 Fundação
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-05 17:00h Nortecoope 3-4 Lobinhos
16-05 16:00h Boliqueime 4-1 Carvalhos
16-05 18:00h Nafarros 9-3 Sesimbra
17-05 16:30h Fundação 6-0 Mealhada
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-05 19:00h Lobinhos 2-2 Nafarros
23-05 16:00h Boliqueime 2-1 Nortecoope
23-05 19:00h Sesimbra 0-11 Fundação
22-05 20:30h Mealhada 3-2 Carvalhos
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
31-05 16:30h Fundação 5-1 Lobinhos
31-05 15:00h Nafarros 2-5 Boliqueime
30-05 19:30h Carvalhos 1-1 Nortecoope
30-05 19:30h Mealhada 4-1 Sesimbra
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-06 17:00h Lobinhos 5-3 Mealhada
06-06 16:00h Boliqueime 1-3 Fundação
06-06 17:00h Nortecoope 5-0 Nafarros
06-06 19:00h Sesimbra 1-4 Carvalhos
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-06 19:00h Sesimbra 4-4 Lobinhos
10-06 19:30h Mealhada 2-3 Boliqueime
09-06 20:00h Fundação 3-2 Nortecoope
10-06 16:00h Carvalhos 3-4 Nafarros
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-06 15:00h Lobinhos 3-1 Carvalhos
13-06 15:00h Boliqueime 7-1 Sesimbra
13-06 15:00h Nortecoope 2-4 Mealhada
13-06 15:00h Nafarros 1-3 Fundação