Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac 2ª Divisão - Zona Sul 2008/2009

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-10 17:00h Sintra 5-1 Entroncamento
04-10 17:00h Sesimbra 5-2 Estremoz
04-10 17:00h Cascais 4-1 Maritimo
04-10 17:00h Física Torres Vedras 3-0 Parede
15-10 20:00h Paço de Arcos 7-2 Alenquer
04-10 17:00h Vilafranquense n/d Amadora
04-10 15:00h Campo de Ourique 5-6 Vasco Gama AC
04-10 18:00h Nafarros 7-8 Santa Clara
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-10 17:00h Entroncamento 5-2 Nafarros
18-10 17:00h Estremoz 3-0 Sintra
18-10 16:00h Maritimo 2-6 Sesimbra
18-10 17:00h Parede 4-4 Cascais
18-10 18:00h Alenquer 2-5 Física Torres Vedras
18-10 17:00h Amadora 2-6 Paço de Arcos
18-10 17:00h Vasco Gama AC n/d Vilafranquense
18-10 17:00h Santa Clara 5-3 Campo de Ourique
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-11 17:00h Entroncamento 8-0 Estremoz
01-11 16:00h Sintra 1-1 Maritimo
01-11 17:00h Sesimbra 2-1 Parede
04-11 20:00h Cascais 5-2 Alenquer
01-11 17:00h Física Torres Vedras 3-1 Amadora
01-11 17:00h Paço de Arcos 3-2 Vasco Gama AC
26-10 19:00h Vilafranquense n/d Santa Clara
01-11 18:00h Nafarros 1-2 Campo de Ourique
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
08-11 17:00h Estremoz 9-3 Nafarros
08-11 17:00h Maritimo 6-5 Entroncamento
08-11 17:00h Parede 4-1 Sintra
08-11 18:00h Alenquer 6-6 Sesimbra
08-11 17:00h Amadora 2-4 Cascais
08-11 17:00h Vasco Gama AC 0-3 Física Torres Vedras
08-11 17:00h Santa Clara 8-2 Paço de Arcos
08-11 17:00h Campo de Ourique n/d Vilafranquense
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
15-11 15:00h Estremoz 1-2 Maritimo
15-11 17:00h Entroncamento 2-2 Parede
15-11 17:00h Sintra 2-3 Alenquer
15-11 17:00h Sesimbra 5-5 Amadora
15-11 17:00h Cascais 3-0 Vasco Gama AC
15-11 20:00h Física Torres Vedras 3-3 Santa Clara
15-11 17:00h Paço de Arcos 3-1 Campo de Ourique
15-11 18:00h Nafarros n/d Vilafranquense
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-11 17:00h Maritimo 4-2 Nafarros
22-11 17:00h Parede 4-0 Estremoz
22-11 18:00h Alenquer 3-2 Entroncamento
22-11 17:00h Amadora 4-3 Sintra
22-11 17:00h Vasco Gama AC 3-1 Sesimbra
22-11 17:00h Santa Clara 3-3 Cascais
22-11 17:00h Campo de Ourique 2-4 Física Torres Vedras
22-11 17:00h Vilafranquense n/d Paço de Arcos
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
29-11 17:00h Maritimo 4-5 Parede
29-11 17:00h Estremoz 0-1 Alenquer
29-11 17:00h Entroncamento 3-2 Amadora
29-11 17:00h Sintra 1-1 Vasco Gama AC
29-11 17:00h Sesimbra 5-2 Santa Clara
29-11 17:00h Cascais 2-4 Campo de Ourique
29-11 17:00h Física Torres Vedras n/d Vilafranquense
29-11 18:00h Nafarros 5-2 Paço de Arcos
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-12 17:00h Parede 3-3 Nafarros
06-12 16:00h Alenquer 3-3 Maritimo
06-12 17:00h Amadora 3-3 Estremoz
06-12 17:00h Vasco Gama AC 3-3 Entroncamento
06-12 17:00h Santa Clara 3-3 Sintra
06-12 17:00h Campo de Ourique 6-3 Sesimbra
06-12 17:00h Vilafranquense n/d Cascais
06-12 17:00h Paço de Arcos 2-4 Física Torres Vedras
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-12 20:30h Parede 6-2 Alenquer
13-12 17:00h Maritimo 5-3 Amadora
13-12 17:00h Estremoz 6-7 Vasco Gama AC
16-11 17:00h Entroncamento 3-4 Santa Clara
13-12 17:00h Sintra 9-1 Campo de Ourique
13-12 17:00h Sesimbra n/d Vilafranquense
13-12 17:00h Cascais 4-3 Paço de Arcos
13-12 18:00h Nafarros 0-4 Física Torres Vedras
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-12 18:00h Alenquer 2-4 Nafarros
20-12 17:00h Amadora 3-6 Parede
20-12 16:00h Vasco Gama AC 2-5 Maritimo
20-12 17:00h Santa Clara 5-2 Estremoz
20-12 17:00h Campo de Ourique 5-2 Entroncamento
20-12 17:00h Vilafranquense n/d Sintra
20-12 17:00h Paço de Arcos 1-0 Sesimbra
20-12 20:00h Física Torres Vedras 1-1 Cascais
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-12 18:00h Alenquer 9-9 Amadora
27-12 17:00h Parede 5-2 Vasco Gama AC
11-01 16:00h Maritimo 1-2 Santa Clara
27-12 17:00h Estremoz 1-3 Campo de Ourique
27-12 17:00h Entroncamento n/d Vilafranquense
27-12 17:00h Sintra 5-4 Paço de Arcos
27-12 17:00h Sesimbra 1-0 Física Torres Vedras
07-01 20:00h Nafarros 2-5 Cascais
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-01 17:00h Amadora 3-3 Nafarros
03-01 17:00h Vasco Gama AC 4-5 Alenquer
04-01 16:00h Santa Clara 6-6 Parede
18-01 16:00h Campo de Ourique 4-5 Maritimo
03-01 17:00h Vilafranquense n/d Estremoz
03-01 17:00h Paço de Arcos 4-2 Entroncamento
03-01 17:00h Física Torres Vedras 3-2 Sintra
03-01 17:00h Cascais 2-1 Sesimbra
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-01 17:00h Amadora 4-3 Vasco Gama AC
10-01 16:00h Alenquer 4-4 Santa Clara
10-01 17:00h Parede 6-2 Campo de Ourique
10-01 17:00h Maritimo n/d Vilafranquense
10-01 17:00h Estremoz 1-3 Paço de Arcos
10-01 17:00h Entroncamento 1-2 Física Torres Vedras
10-01 17:00h Sintra 1-1 Cascais
10-01 18:00h Nafarros 3-4 Sesimbra
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-01 18:00h Nafarros 2-1 Vasco Gama AC
17-01 17:00h Santa Clara 6-7 Amadora
17-01 17:00h Campo de Ourique 4-4 Alenquer
17-01 17:00h Parede n/d Vilafranquense
17-01 16:00h Paço de Arcos 3-1 Maritimo
17-01 17:00h Física Torres Vedras 4-2 Estremoz
17-01 17:00h Cascais 3-1 Entroncamento
17-01 17:00h Sesimbra 1-4 Sintra
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
15-03 17:00h Vasco Gama AC 5-0 Santa Clara
24-01 17:00h Amadora 2-7 Campo de Ourique
24-01 18:00h Alenquer n/d Vilafranquense
24-01 17:00h Parede 2-3 Paço de Arcos
24-01 17:00h Maritimo 4-2 Física Torres Vedras
24-01 17:00h Estremoz 0-4 Cascais
24-01 17:00h Entroncamento 5-7 Sesimbra
24-01 17:00h Sintra 2-2 Nafarros
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
31-01 17:00h Entroncamento 4-4 Sintra
31-01 17:00h Estremoz 5-3 Sesimbra
31-01 17:00h Maritimo 2-3 Cascais
31-01 17:00h Parede 4-2 Física Torres Vedras
31-01 18:00h Alenquer 3-5 Paço de Arcos
31-01 17:00h Amadora n/d Vilafranquense
31-01 17:00h Vasco Gama AC 1-0 Campo de Ourique
31-01 17:00h Santa Clara 4-3 Nafarros
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-02 18:00h Nafarros 2-5 Entroncamento
07-02 17:00h Sintra 6-2 Estremoz
07-02 16:00h Sesimbra 6-2 Maritimo
07-02 17:00h Cascais 2-2 Parede
07-02 17:00h Física Torres Vedras 2-0 Alenquer
07-02 17:00h Paço de Arcos 5-4 Amadora
07-02 17:00h Vilafranquense n/d Vasco Gama AC
28-03 16:00h Campo de Ourique 6-8 Santa Clara
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-02 17:00h Estremoz 3-6 Entroncamento
14-02 16:00h Maritimo 4-3 Sintra
14-02 17:00h Parede 5-3 Sesimbra
14-02 18:00h Alenquer 0-2 Cascais
14-02 17:00h Amadora 3-7 Física Torres Vedras
14-02 17:00h Vasco Gama AC 2-5 Paço de Arcos
14-02 17:00h Santa Clara n/d Vilafranquense
14-02 17:00h Campo de Ourique 5-6 Nafarros
19ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-02 18:00h Nafarros 6-3 Estremoz
21-02 16:00h Entroncamento 3-5 Maritimo
21-02 17:00h Sintra 4-1 Parede
21-02 17:00h Sesimbra 3-2 Alenquer
21-02 17:00h Cascais 4-1 Amadora
21-02 17:00h Física Torres Vedras 4-3 Vasco Gama AC
21-02 17:00h Paço de Arcos 5-9 Santa Clara
21-02 17:00h Vilafranquense n/d Campo de Ourique
20ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-02 17:00h Maritimo 9-1 Estremoz
28-02 17:00h Parede 7-1 Entroncamento
28-02 18:00h Alenquer 4-3 Sintra
28-02 17:00h Amadora 5-6 Sesimbra
28-02 17:00h Vasco Gama AC 2-1 Cascais
28-02 17:00h Santa Clara 0-10 Física Torres Vedras
28-02 17:00h Campo de Ourique 1-4 Paço de Arcos
28-02 17:00h Vilafranquense n/d Nafarros
21ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-03 15:00h Nafarros 3-1 Maritimo
14-03 17:00h Estremoz 3-5 Parede
14-03 17:00h Entroncamento 7-4 Alenquer
14-03 17:00h Sintra 2-1 Amadora
14-03 17:00h Sesimbra 6-5 Vasco Gama AC
14-03 17:00h Cascais 4-1 Santa Clara
14-03 20:00h Física Torres Vedras 8-0 Campo de Ourique
14-03 17:00h Paço de Arcos n/d Vilafranquense
22ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-03 16:00h Parede 7-5 Maritimo
21-03 18:00h Alenquer 10-1 Estremoz
21-03 17:00h Amadora 5-3 Entroncamento
28-03 17:00h Vasco Gama AC 1-2 Sintra
21-03 17:00h Santa Clara 6-3 Sesimbra
21-03 17:00h Campo de Ourique 2-2 Cascais
21-03 17:00h Vilafranquense n/d Física Torres Vedras
28-03 18:00h Paço de Arcos 4-3 Nafarros
23ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-03 20:30h Nafarros 0-3 Parede
10-04 17:00h Maritimo 4-2 Alenquer
10-04 17:00h Estremoz 3-5 Amadora
10-04 17:00h Entroncamento 3-3 Vasco Gama AC
22-02 17:00h Sintra 3-3 Santa Clara
08-04 21:00h Sesimbra 4-2 Campo de Ourique
10-04 17:00h Cascais n/d Vilafranquense
10-04 20:00h Física Torres Vedras 2-2 Paço de Arcos
24ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-04 18:00h Alenquer 1-6 Parede
18-04 16:00h Amadora 8-3 Maritimo
18-04 17:00h Vasco Gama AC 5-0 Estremoz
18-04 16:00h Santa Clara 5-5 Entroncamento
18-04 17:00h Campo de Ourique 5-6 Sintra
18-04 17:00h Vilafranquense n/d Sesimbra
18-04 17:00h Paço de Arcos 3-2 Cascais
18-04 17:00h Física Torres Vedras 3-1 Nafarros
25ª jornada
Data Visitado   Visitante
25-04 18:00h Nafarros 3-0 Alenquer
27-03 20:30h Parede 6-2 Amadora
25-04 17:00h Maritimo 3-4 Vasco Gama AC
30-11 17:00h Estremoz 2-3 Santa Clara
25-04 17:00h Entroncamento 2-5 Campo de Ourique
25-04 17:00h Sintra n/d Vilafranquense
25-04 17:00h Sesimbra 3-2 Paço de Arcos
25-04 17:00h Cascais 0-4 Física Torres Vedras
26ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-05 17:00h Amadora 3-1 Alenquer
02-05 17:00h Vasco Gama AC 2-2 Parede
02-05 17:00h Santa Clara 10-4 Maritimo
02-05 17:00h Campo de Ourique 8-3 Estremoz
02-05 17:00h Vilafranquense n/d Entroncamento
02-05 17:00h Paço de Arcos 5-1 Sintra
02-05 17:00h Física Torres Vedras 5-1 Sesimbra
02-05 17:00h Cascais 4-0 Nafarros
27ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-05 18:00h Nafarros 3-3 Amadora
09-05 18:00h Alenquer 2-2 Vasco Gama AC
09-05 17:00h Parede 8-1 Santa Clara
09-05 17:00h Maritimo 10-3 Campo de Ourique
09-05 17:00h Estremoz n/d Vilafranquense
09-05 17:00h Entroncamento 2-2 Paço de Arcos
09-05 17:00h Sintra 2-2 Física Torres Vedras
09-05 17:00h Sesimbra 3-0 Cascais
28ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-05 17:00h Vasco Gama AC 2-1 Amadora
16-05 17:00h Santa Clara 6-7 Alenquer
16-05 17:00h Campo de Ourique 2-3 Parede
16-05 17:00h Vilafranquense n/d Maritimo
16-05 17:00h Paço de Arcos 12-5 Estremoz
16-05 17:00h Física Torres Vedras 5-2 Entroncamento
16-05 17:00h Cascais 7-1 Sintra
16-05 17:00h Sesimbra 6-3 Nafarros
29ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-05 17:00h Vasco Gama AC 2-0 Nafarros
10-05 17:00h Amadora 7-6 Santa Clara
23-05 18:00h Alenquer 3-0 Campo de Ourique
24-05 17:00h Vilafranquense n/d Parede
23-05 17:00h Maritimo 2-4 Paço de Arcos
23-05 17:00h Estremoz 2-3 Física Torres Vedras
23-05 17:00h Entroncamento 3-6 Cascais
23-05 17:00h Sintra 3-2 Sesimbra
30ª jornada
Data Visitado   Visitante
30-05 17:00h Santa Clara 3-6 Vasco Gama AC
30-05 17:00h Campo de Ourique 5-2 Amadora
30-05 17:00h Vilafranquense n/d Alenquer
30-05 17:00h Paço de Arcos 4-2 Parede
30-05 17:00h Física Torres Vedras 2-2 Maritimo
30-05 17:00h Cascais 11-0 Estremoz
30-05 17:00h Sesimbra 2-2 Entroncamento
30-05 17:00h Nafarros 3-2 Sintra