Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

AP Porto - Camp Reg Juniores - Série A 2008/2009

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
05-10 17:00h APDG Penafiel 10-2 Infante Sagres
08-10 20:30h Lavra 5-4 Espinho
04-10 15:30h Fânzeres 2-3 Carvalhos
04-10 16:00h Paço de Rei 6-3 Estrela Vigorosa
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
12-10 16:00h Infante Sagres 2-4 Lavra
10-10 21:00h Espinho 6-1 Fânzeres
10-10 21:00h Carvalhos 5-8 Paço de Rei
12-10 15:15h Estrela Vigorosa 1-7 Gulpilhares
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-10 15:30h Fânzeres 3-4 Infante Sagres
18-10 15:15h Lavra 5-5 APDG Penafiel
22-10 20:30h Paço de Rei 4-2 Espinho
18-10 15:15h Gulpilhares 6-3 Carvalhos
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
26-10 16:00h Infante Sagres 1-4 Paço de Rei
26-10 17:00h APDG Penafiel 10-1 Fânzeres
24-10 21:00h Espinho 1-3 Gulpilhares
24-10 21:00h Carvalhos 4-2 Estrela Vigorosa
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-11 15:15h Gulpilhares 20-2 Infante Sagres
02-11 16:00h Paço de Rei 7-8 APDG Penafiel
01-11 15:30h Fânzeres 5-1 Lavra
01-11 15:15h Estrela Vigorosa 2-6 Espinho
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-11 16:00h Infante Sagres 3-2 Estrela Vigorosa
09-11 17:00h APDG Penafiel 3-7 Gulpilhares
08-11 15:15h Lavra 7-9 Paço de Rei
07-11 21:00h Espinho 7-1 Carvalhos
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-11 21:00h Carvalhos 6-1 Infante Sagres
16-11 16:00h Estrela Vigorosa 1-2 APDG Penafiel
16-11 15:15h Gulpilhares 9-0 Lavra
15-11 16:00h Paço de Rei 5-3 Fânzeres
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-11 16:00h Infante Sagres 1-6 Espinho
23-11 17:00h APDG Penafiel 10-2 Carvalhos
22-11 15:15h Lavra 3-6 Estrela Vigorosa
22-11 15:30h Fânzeres 1-2 Gulpilhares
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-11 21:00h Espinho 3-1 APDG Penafiel
28-11 21:00h Carvalhos 6-5 Lavra
29-11 21:15h Estrela Vigorosa 1-3 Fânzeres
30-11 15:15h Gulpilhares 11-3 Paço de Rei
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-12 16:00h Infante Sagres 3-4 APDG Penafiel
01-12 15:15h Espinho 4-3 Lavra
01-12 15:15h Carvalhos 5-3 Fânzeres
17-12 20:15h Estrela Vigorosa 2-7 Paço de Rei
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-01 20:30h Lavra 6-5 Infante Sagres
06-12 15:30h Fânzeres 1-3 Espinho
06-12 16:00h Paço de Rei 8-4 Carvalhos
07-12 16:15h Gulpilhares 24-2 Estrela Vigorosa
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
08-12 16:00h Infante Sagres 3-4 Fânzeres
08-12 17:00h APDG Penafiel 3-1 Lavra
08-12 15:15h Espinho 2-1 Paço de Rei
08-12 15:15h Carvalhos 4-11 Gulpilhares
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-12 16:00h Paço de Rei 7-2 Infante Sagres
13-12 15:30h Fânzeres 1-2 APDG Penafiel
11-12 20:00h Gulpilhares 9-2 Espinho
13-12 15:15h Estrela Vigorosa 3-6 Carvalhos
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-12 16:00h Infante Sagres 0-10 Gulpilhares
21-12 17:00h APDG Penafiel 4-2 Paço de Rei
04-01 16:00h Lavra 5-9 Fânzeres
14-01 21:00h Espinho 3-1 Estrela Vigorosa
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-12 15:15h Estrela Vigorosa 2-2 Infante Sagres
28-12 15:15h Gulpilhares 11-2 APDG Penafiel
20-01 21:00h Paço de Rei 7-3 Lavra
16-12 21:15h Carvalhos 1-2 Espinho
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
11-01 16:00h Infante Sagres 5-5 Carvalhos
11-01 17:00h APDG Penafiel 7-0 Estrela Vigorosa
11-01 16:00h Lavra 3-6 Gulpilhares
10-01 15:30h Fânzeres 4-4 Paço de Rei
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-01 21:00h Espinho 2-1 Infante Sagres
16-01 21:00h Carvalhos 1-6 APDG Penafiel
17-01 15:15h Estrela Vigorosa 2-4 Lavra
18-01 15:15h Gulpilhares 6-1 Fânzeres
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-01 15:15h APDG Penafiel 9-3 Espinho
30-01 21:00h Lavra 4-4 Carvalhos
24-01 15:15h Fânzeres 6-2 Estrela Vigorosa
24-01 15:15h Paço de Rei 6-9 Gulpilhares