Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac 2ª Divisão - Zona Norte 2008/2009

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
04-10 17:30h Espinho 1-2 Sporting Tomar
04-10 17:30h Mealhada 2-3 Escola Livre
05-10 16:30h Turquel 5-1 Sanjoanense
04-10 16:00h Infante Sagres 3-4 Riba de Ave
04-10 17:00h Limianos 5-2 Académico Feira
04-10 20:00h Famalicense 6-2 Juventude Pacense
04-10 17:00h Juventude Ouriense 2-1 Lavra
04-10 17:30h Bom Sucesso 3-3 Marco
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-10 17:00h Sporting Tomar 3-3 Bom Sucesso
18-10 17:00h Escola Livre 1-2 Espinho
18-10 17:00h Sanjoanense 4-2 Mealhada
18-10 20:00h Riba de Ave 2-7 Turquel
18-10 17:30h Académico Feira 4-3 Infante Sagres
18-10 17:00h Juventude Pacense 7-6 Limianos
18-10 20:30h Lavra 1-1 Famalicense
18-10 17:30h Marco 5-2 Juventude Ouriense
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-11 17:00h Sporting Tomar 7-2 Escola Livre
01-11 17:30h Espinho 3-3 Sanjoanense
01-11 17:30h Mealhada 3-5 Riba de Ave
01-11 20:00h Turquel 8-3 Académico Feira
01-11 16:00h Infante Sagres 8-4 Juventude Pacense
01-11 17:00h Limianos 1-2 Lavra
01-11 20:00h Famalicense 5-3 Marco
01-11 17:30h Bom Sucesso 3-2 Juventude Ouriense
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
08-10 17:00h Escola Livre 1-4 Bom Sucesso
08-11 17:00h Sanjoanense 4-4 Sporting Tomar
08-11 20:00h Riba de Ave 2-2 Espinho
08-11 17:30h Académico Feira 2-2 Mealhada
08-11 17:00h Juventude Pacense 5-3 Turquel
08-11 20:30h Lavra 3-3 Infante Sagres
08-11 17:30h Marco 2-0 Limianos
08-11 17:00h Juventude Ouriense 2-0 Famalicense
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
15-11 17:00h Escola Livre 2-5 Sanjoanense
15-11 17:00h Sporting Tomar 6-4 Riba de Ave
15-11 17:30h Espinho 4-3 Académico Feira
15-11 17:30h Mealhada 6-6 Juventude Pacense
15-11 20:00h Turquel 3-2 Lavra
15-11 16:00h Infante Sagres 5-3 Marco
15-11 17:00h Limianos 3-3 Juventude Ouriense
15-11 17:30h Bom Sucesso 2-2 Famalicense
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-11 17:00h Sanjoanense 4-1 Bom Sucesso
22-11 20:00h Riba de Ave 5-3 Escola Livre
22-11 17:30h Académico Feira 2-2 Sporting Tomar
22-11 17:00h Juventude Pacense 4-2 Espinho
22-11 20:30h Lavra 3-2 Mealhada
22-11 17:00h Marco 6-1 Turquel
22-11 17:00h Juventude Ouriense 1-1 Infante Sagres
22-11 20:00h Famalicense 4-0 Limianos
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
29-11 17:00h Sanjoanense 2-3 Riba de Ave
29-11 17:00h Escola Livre 5-3 Académico Feira
29-11 17:00h Sporting Tomar 8-1 Juventude Pacense
29-11 17:30h Espinho 5-1 Lavra
29-11 17:30h Mealhada 1-6 Marco
29-11 20:00h Turquel 4-2 Juventude Ouriense
29-11 16:00h Infante Sagres 4-1 Famalicense
29-11 17:30h Bom Sucesso 2-3 Limianos
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
06-12 20:00h Riba de Ave 5-4 Bom Sucesso
06-12 17:30h Académico Feira 6-1 Sanjoanense
06-12 17:00h Juventude Pacense 6-5 Escola Livre
24-02 15:30h Lavra 1-3 Sporting Tomar
06-12 17:30h Marco 3-1 Espinho
06-12 17:00h Juventude Ouriense 4-4 Mealhada
06-12 20:00h Famalicense 2-2 Turquel
06-12 17:00h Limianos 4-4 Infante Sagres
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-12 20:00h Riba de Ave 3-1 Académico Feira
13-12 17:00h Sanjoanense 5-2 Juventude Pacense
13-12 17:00h Escola Livre 3-2 Lavra
13-12 17:00h Sporting Tomar 2-1 Marco
13-12 17:30h Espinho 3-2 Juventude Ouriense
13-12 17:30h Mealhada 5-6 Famalicense
13-12 20:00h Turquel 6-3 Limianos
13-12 17:30h Bom Sucesso 8-3 Infante Sagres
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-12 17:30h Académico Feira 3-2 Bom Sucesso
07-01 20:00h Juventude Pacense 2-4 Riba de Ave
20-12 20:30h Lavra 4-2 Sanjoanense
20-12 17:30h Marco 3-4 Escola Livre
20-12 17:00h Juventude Ouriense 5-2 Sporting Tomar
20-12 20:00h Famalicense 4-1 Espinho
19-12 20:30h Limianos 4-2 Mealhada
20-12 16:00h Infante Sagres 3-2 Turquel
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-12 20:00h Académico Feira 5-1 Juventude Pacense
17-12 20:00h Riba de Ave 3-3 Lavra
01-12 16:00h Sanjoanense 1-7 Marco
27-12 17:00h Escola Livre 4-5 Juventude Ouriense
27-12 17:00h Sporting Tomar 4-3 Famalicense
23-12 20:30h Espinho 8-6 Limianos
27-12 17:30h Mealhada 1-5 Infante Sagres
27-12 17:30h Bom Sucesso 7-9 Turquel
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-01 17:00h Juventude Pacense 7-6 Bom Sucesso
11-03 20:00h Lavra 2-2 Académico Feira
14-01 20:00h Marco 6-4 Riba de Ave
03-01 17:00h Juventude Ouriense 5-5 Sanjoanense
03-01 20:00h Famalicense 3-4 Escola Livre
03-01 17:00h Limianos 3-1 Sporting Tomar
07-01 20:00h Infante Sagres 4-4 Espinho
04-01 16:00h Turquel 7-4 Mealhada
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-01 17:00h Juventude Pacense 4-1 Lavra
10-01 17:30h Académico Feira 4-4 Marco
10-01 20:00h Riba de Ave 4-1 Juventude Ouriense
10-01 17:00h Sanjoanense 3-4 Famalicense
10-01 17:00h Escola Livre 3-6 Limianos
10-01 17:00h Sporting Tomar 5-3 Infante Sagres
10-01 17:30h Espinho 4-3 Turquel
10-01 17:30h Bom Sucesso 6-2 Mealhada
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-01 17:30h Bom Sucesso 1-7 Lavra
17-01 17:30h Marco 7-1 Juventude Pacense
17-01 17:00h Juventude Ouriense 1-1 Académico Feira
17-01 20:00h Famalicense 1-2 Riba de Ave
17-01 17:00h Limianos 2-1 Sanjoanense
17-01 16:00h Infante Sagres 5-2 Escola Livre
17-01 20:00h Turquel 4-2 Sporting Tomar
17-01 17:30h Mealhada 1-2 Espinho
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-01 20:30h Lavra 0-10 Marco
24-01 18:00h Juventude Pacense 3-5 Juventude Ouriense
24-01 17:30h Académico Feira 0-2 Famalicense
24-01 20:00h Riba de Ave 4-0 Limianos
24-01 17:00h Sanjoanense 4-2 Infante Sagres
24-01 17:00h Escola Livre 2-3 Turquel
24-01 17:00h Sporting Tomar 7-1 Mealhada
24-01 17:30h Espinho 2-1 Bom Sucesso
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
31-01 17:00h Sporting Tomar 2-4 Espinho
31-01 17:00h Escola Livre 4-7 Mealhada
31-01 17:00h Sanjoanense 2-2 Turquel
31-01 20:00h Riba de Ave 7-3 Infante Sagres
31-01 17:30h Académico Feira 4-1 Limianos
31-01 17:00h Juventude Pacense 3-4 Famalicense
31-01 15:00h Lavra 1-1 Juventude Ouriense
31-01 17:30h Marco 7-6 Bom Sucesso
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-02 17:30h Bom Sucesso 1-1 Sporting Tomar
07-02 17:30h Espinho 3-1 Escola Livre
07-02 17:30h Mealhada 2-5 Sanjoanense
07-02 20:00h Turquel 5-5 Riba de Ave
07-02 16:00h Infante Sagres 6-5 Académico Feira
07-02 17:00h Limianos 4-2 Juventude Pacense
07-02 20:00h Famalicense 4-3 Lavra
07-02 17:00h Juventude Ouriense 1-1 Marco
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-02 17:00h Escola Livre 3-6 Sporting Tomar
14-02 17:00h Sanjoanense 3-3 Espinho
14-02 20:00h Riba de Ave 5-3 Mealhada
14-02 17:30h Académico Feira 4-3 Turquel
14-02 17:00h Juventude Pacense 4-3 Infante Sagres
14-02 20:30h Lavra 3-2 Limianos
14-02 17:30h Marco 4-4 Famalicense
14-02 17:00h Juventude Ouriense 5-5 Bom Sucesso
19ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-02 16:00h Bom Sucesso 3-5 Escola Livre
21-02 17:00h Sporting Tomar 3-6 Sanjoanense
21-02 20:00h Espinho 2-4 Riba de Ave
21-02 17:30h Mealhada 1-3 Académico Feira
21-02 16:00h Turquel 6-2 Juventude Pacense
21-02 14:00h Infante Sagres 5-5 Lavra
21-02 17:00h Limianos 4-2 Marco
21-02 20:00h Famalicense 3-2 Juventude Ouriense
20ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-02 17:00h Sanjoanense 4-3 Escola Livre
28-02 20:00h Riba de Ave 2-3 Sporting Tomar
28-02 17:30h Académico Feira 1-4 Espinho
28-02 17:00h Juventude Pacense 5-4 Mealhada
28-02 20:30h Lavra 3-3 Turquel
28-02 17:30h Marco 2-3 Infante Sagres
28-02 17:00h Juventude Ouriense 2-2 Limianos
28-02 20:00h Famalicense 7-3 Bom Sucesso
21ª jornada
Data Visitado   Visitante
14-03 17:30h Bom Sucesso 3-4 Sanjoanense
14-03 17:00h Escola Livre 3-2 Riba de Ave
14-03 17:00h Sporting Tomar 7-1 Académico Feira
14-03 17:30h Espinho 8-3 Juventude Pacense
14-03 17:30h Mealhada 2-7 Lavra
14-03 20:00h Turquel 5-4 Marco
14-03 16:00h Infante Sagres 5-5 Juventude Ouriense
14-03 17:00h Limianos 2-2 Famalicense
22ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-03 20:00h Riba de Ave 2-3 Sanjoanense
21-03 17:30h Académico Feira 2-2 Escola Livre
21-03 17:00h Juventude Pacense 3-4 Sporting Tomar
21-03 20:30h Lavra 2-6 Espinho
21-03 17:30h Marco 7-2 Mealhada
21-03 17:00h Juventude Ouriense 2-6 Turquel
21-03 20:00h Famalicense 1-2 Infante Sagres
21-03 17:00h Limianos 7-4 Bom Sucesso
23ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-04 17:30h Bom Sucesso 2-6 Riba de Ave
09-04 20:00h Sanjoanense 5-2 Académico Feira
10-04 17:00h Escola Livre 3-2 Juventude Pacense
04-04 17:00h Sporting Tomar 8-0 Lavra
10-04 17:30h Espinho 3-1 Marco
28-03 17:30h Mealhada 1-2 Juventude Ouriense
10-04 20:00h Turquel 4-3 Famalicense
16-04 20:30h Infante Sagres 2-4 Limianos
24ª jornada
Data Visitado   Visitante
18-04 17:30h Académico Feira 3-2 Riba de Ave
18-04 17:00h Juventude Pacense 4-5 Sanjoanense
18-04 20:30h Lavra 4-3 Escola Livre
18-04 20:00h Marco 3-2 Sporting Tomar
18-04 17:00h Juventude Ouriense 4-4 Espinho
18-04 20:00h Famalicense 7-0 Mealhada
18-04 17:00h Limianos 4-1 Turquel
18-04 16:00h Infante Sagres 1-2 Bom Sucesso
25ª jornada
Data Visitado   Visitante
25-04 17:30h Bom Sucesso 4-5 Académico Feira
25-04 20:00h Riba de Ave 8-0 Juventude Pacense
25-04 17:00h Sanjoanense 4-1 Lavra
25-04 17:00h Escola Livre 4-6 Marco
28-04 20:00h Sporting Tomar 7-4 Juventude Ouriense
25-04 17:30h Espinho 2-1 Famalicense
25-04 17:30h Mealhada 4-5 Limianos
25-04 20:00h Turquel 7-3 Infante Sagres
26ª jornada
Data Visitado   Visitante
02-05 17:00h Juventude Pacense 3-3 Académico Feira
02-05 20:30h Lavra 3-1 Riba de Ave
02-05 17:30h Marco 5-3 Sanjoanense
02-05 17:00h Juventude Ouriense 5-0 Escola Livre
02-05 20:00h Famalicense 4-3 Sporting Tomar
02-05 17:00h Limianos 1-2 Espinho
02-05 16:00h Infante Sagres 6-3 Mealhada
02-05 20:00h Turquel 15-2 Bom Sucesso
27ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-05 17:30h Bom Sucesso 5-5 Juventude Pacense
09-05 17:30h Académico Feira 5-2 Lavra
09-05 20:00h Riba de Ave 6-1 Marco
09-05 17:00h Sanjoanense 4-2 Juventude Ouriense
09-05 17:00h Escola Livre 2-5 Famalicense
09-05 17:00h Sporting Tomar 5-2 Limianos
09-05 17:30h Espinho 3-2 Infante Sagres
09-05 17:30h Mealhada 3-8 Turquel
28ª jornada
Data Visitado   Visitante
16-05 20:30h Lavra 3-1 Juventude Pacense
16-05 17:30h Marco 0-3 Académico Feira
16-05 17:00h Juventude Ouriense 3-4 Riba de Ave
16-05 20:00h Famalicense 3-3 Sanjoanense
16-05 17:00h Limianos 6-0 Escola Livre
16-05 16:00h Infante Sagres 4-8 Sporting Tomar
16-05 20:00h Turquel 3-4 Espinho
16-05 17:30h Mealhada 9-6 Bom Sucesso
29ª jornada
Data Visitado   Visitante
23-05 20:30h Lavra 6-5 Bom Sucesso
23-05 17:00h Juventude Pacense 4-2 Marco
23-05 17:30h Académico Feira 6-1 Juventude Ouriense
23-05 20:00h Riba de Ave 5-2 Famalicense
23-05 17:00h Sanjoanense 5-5 Limianos
23-05 17:00h Escola Livre 4-1 Infante Sagres
23-05 17:00h Sporting Tomar 5-10 Turquel
23-05 17:30h Espinho 3-0 Mealhada
30ª jornada
Data Visitado   Visitante
30-05 17:00h Marco 6-4 Lavra
30-05 17:00h Juventude Ouriense 5-6 Juventude Pacense
30-05 17:00h Famalicense 2-5 Académico Feira
30-05 17:00h Limianos 5-4 Riba de Ave
30-05 17:00h Infante Sagres 3-4 Sanjoanense
30-05 17:00h Turquel 7-0 Escola Livre
30-05 17:00h Mealhada 5-8 Sporting Tomar
30-05 17:00h Bom Sucesso 0-4 Espinho