Mundo Do Hoquei - Portal informativo de Hoquei em Patins

Calendário de jogos

Camp Nac Sen Femininos - Zona Norte 2008/2009

1ª jornada
Data Visitado   Visitante
09-11 16:30h Vila Boa do Bispo 11-0 Fânzeres
09-11 15:00h Sanjoanense 0-6 Carvalhos
08-11 14:00h Gulpilhares 1-20 Mealhada
08-11 17:00h Nortecoope 2-2 Fundação
13-11 21:00h Arazede 3-1 Marco
2ª jornada
Data Visitado   Visitante
15-11 17:30h Fânzeres 0-5 Sanjoanense
15-11 16:00h Arazede 3-1 Vila Boa do Bispo
15-11 19:30h Carvalhos 12-1 Gulpilhares
15-11 19:30h Mealhada 1-0 Nortecoope
16-11 16:30h Fundação 22-0 Marco
3ª jornada
Data Visitado   Visitante
22-11 14:00h Gulpilhares 7-2 Fânzeres
11-01 15:00h Sanjoanense 0-4 Vila Boa do Bispo
22-11 17:00h Nortecoope 5-2 Carvalhos
22-11 20:00h Marco 1-8 Mealhada
22-11 16:00h Arazede 1-9 Fundação
4ª jornada
Data Visitado   Visitante
29-11 17:30h Fânzeres 0-8 Nortecoope
30-11 16:30h Vila Boa do Bispo 10-0 Gulpilhares
29-11 20:00h Sanjoanense 4-3 Arazede
29-11 19:30h Carvalhos 10-1 Marco
29-11 19:30h Mealhada 1-2 Fundação
5ª jornada
Data Visitado   Visitante
01-12 20:00h Marco 1-1 Fânzeres
01-12 17:00h Nortecoope 6-0 Vila Boa do Bispo
01-12 19:00h Gulpilhares 0-10 Sanjoanense
01-12 15:00h Fundação 5-0 Carvalhos
01-12 18:00h Arazede 1-3 Mealhada
6ª jornada
Data Visitado   Visitante
13-12 17:30h Fânzeres 0-12 Fundação
14-12 16:30h Vila Boa do Bispo 2-0 Marco
13-12 20:00h Sanjoanense 1-5 Nortecoope
14-12 17:00h Gulpilhares 0-12 Arazede
13-12 19:30h Carvalhos 1-2 Mealhada
7ª jornada
Data Visitado   Visitante
20-12 17:30h Fânzeres 1-8 Mealhada
21-12 16:30h Fundação 4-0 Vila Boa do Bispo
20-12 20:00h Sanjoanense 10-0 Marco
20-12 17:00h Nortecoope 17-1 Gulpilhares
20-12 16:00h Arazede 0-0 Carvalhos
8ª jornada
Data Visitado   Visitante
27-12 17:30h Fânzeres 1-5 Carvalhos
06-12 15:00h Vila Boa do Bispo 0-6 Mealhada
27-12 16:00h Sanjoanense 1-7 Fundação
07-12 16:00h Marco 4-2 Gulpilhares
27-12 17:00h Nortecoope 8-0 Arazede
9ª jornada
Data Visitado   Visitante
03-01 16:00h Arazede 3-0 Fânzeres
03-01 19:30h Carvalhos 4-1 Vila Boa do Bispo
09-01 20:00h Mealhada 8-0 Sanjoanense
04-01 16:30h Fundação 10-0 Gulpilhares
03-01 20:00h Marco 0-8 Nortecoope
10ª jornada
Data Visitado   Visitante
10-01 17:30h Fânzeres 1-8 Vila Boa do Bispo
18-01 17:00h Carvalhos 5-1 Sanjoanense
10-01 19:30h Mealhada 6-0 Gulpilhares
11-01 16:30h Fundação 4-4 Nortecoope
10-01 17:30h Marco 1-8 Arazede
11ª jornada
Data Visitado   Visitante
17-01 20:00h Sanjoanense 16-2 Fânzeres
18-01 16:30h Vila Boa do Bispo 4-0 Arazede
17-01 19:00h Gulpilhares 0-3 Carvalhos
17-01 17:00h Nortecoope 3-3 Mealhada
17-01 20:00h Marco 0-10 Fundação
12ª jornada
Data Visitado   Visitante
24-01 17:30h Fânzeres 1-4 Gulpilhares
25-01 16:30h Vila Boa do Bispo 3-5 Sanjoanense
24-01 19:30h Carvalhos 1-2 Nortecoope
24-01 19:30h Mealhada 10-0 Marco
25-01 16:30h Fundação 6-0 Arazede
13ª jornada
Data Visitado   Visitante
31-01 17:00h Nortecoope 15-1 Fânzeres
31-01 17:00h Gulpilhares 2-4 Vila Boa do Bispo
31-01 16:00h Arazede 3-0 Sanjoanense
31-01 20:00h Marco 0-7 Carvalhos
01-02 16:30h Fundação 4-4 Mealhada
14ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-02 17:30h Fânzeres 0-4 Marco
08-02 16:30h Vila Boa do Bispo 1-3 Nortecoope
07-02 20:00h Sanjoanense 6-1 Gulpilhares
07-02 19:30h Carvalhos 1-5 Fundação
07-02 19:30h Mealhada 3-1 Arazede
15ª jornada
Data Visitado   Visitante
15-02 16:30h Fundação 17-0 Fânzeres
13-02 21:00h Marco 2-0 Vila Boa do Bispo
14-02 17:00h Nortecoope 8-0 Sanjoanense
14-02 16:00h Arazede 3-2 Gulpilhares
14-02 19:30h Mealhada 2-0 Carvalhos
16ª jornada
Data Visitado   Visitante
21-02 19:30h Mealhada 9-0 Fânzeres
22-02 16:30h Vila Boa do Bispo 1-4 Fundação
21-02 17:30h Marco 1-5 Sanjoanense
21-02 19:00h Gulpilhares 0-4 Nortecoope
21-02 17:00h Carvalhos 2-2 Arazede
17ª jornada
Data Visitado   Visitante
28-02 19:30h Carvalhos 7-1 Fânzeres
28-02 19:30h Mealhada 2-2 Vila Boa do Bispo
01-03 16:30h Fundação 15-1 Sanjoanense
26-02 20:30h Gulpilhares 2-2 Marco
28-02 16:00h Arazede 0-2 Nortecoope
18ª jornada
Data Visitado   Visitante
07-03 15:00h Fânzeres 1-5 Arazede
07-03 15:00h Vila Boa do Bispo 3-0 Carvalhos
07-03 15:00h Sanjoanense 2-10 Mealhada
07-03 15:00h Gulpilhares 1-15 Fundação
04-03 20:00h Nortecoope 12-2 Marco